СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, в ПДД прописан пункт про загрузку\разгрузку товара. Нам часто приходилось ездить по тротуарам, в том числе и в красной зоне, причем ни каких документов разрешительных не требуется.
:E038::E038::E071::E100::E102:
Да это я с серьёзным видом НАСВИСТЕЛ! :E102:
Что бы такие нехарошие :E048: люди обнаружили себя :E071: пинаем Володюююю :E071: Хам - СТОП!!!:E071::E071:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E038::E038::E071::E100::E102:
:E071: пинаем Володюююю :E071: Хам - СТОП!!!:E071::E071:
только не перестарайтесь :)
images
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неудивительно.
С год назад стою, курю. В том месте, которое в нашем офисном здании определено руководством, как место для курения. Подходит какая-то дама (на лбу все написано) и начинает верещать, мол, курить нельзя, федеральный закон и т.д. Будучи посланной мной куда подальше (иносказательно, канеш, а то мало-ли...) слегка поутихла. А на мой вопрос "Вы кто?" гордо представилась: "Общественный совет при УВД края!"
Комментарии излишни, правда?
Правильно тетка сказала, что курить нельзя, ибо вредно, да и вообще глупо.Вот бухнуть, это да. А тетка на акт напрашивалась, на половой, а ты послал ее. Не хорошо .
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Я тоже понял - сование своих ноздрей в каждую задницу - это видимо ваша жизненная позиция.
Ух ты! Ну прям образец логики, особенно в контексте приведенной цитаты! ))) Вывод навеян отражением в зеркале? Его правдивость оказалась сильнее зачатков проницательности с желанием срыгнуть желчью? Полегчало?)))
Поясню на всякий случай: живу по принципу: меня не трогают - я не воняю.)) Но с уважением отношусь к людям неравнодушным и готовых в меру сил решать проблемы.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Да хоть бы и других людей, а может и свои отчасти. Выдели сам как-нибудь чьи это проблемы: парковки на тротуарах, пешеходных переходах, газонах и пр., если так важно.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хоть бы и других людей, а может и свои отчасти. Выдели сам как-нибудь чьи это проблемы: парковки на тротуарах, пешеходных переходах, газонах и пр., если так важно.
Дааа...мне за тебя придумать...чьи проблемы ты будешь решать...Причинно-следственная связь явно нарушена. Видать не моё это...так и простоЮ всю жизнь на подхвате.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
притянутый в тему для примера Водный кодекс, немного отдает демагогией.
Ну почему же? Защищать закон - так защищать, везде и во всем!
Я понял. "Моя хата с краю" - единственная верная и правильная жизненная позиция.
Да нет же! Считай, что ты меня убедил! Наклеек сам нарежу из ватмана, и как только увижу твою машину там, где мне покажется - мешаешь... Супер-клеем прихреначу!
тетка на акт напрашивалась, на половой, а ты послал ее. Не хорошо .
Мельников, тебя как звать? А то неудобно как-то... по фамилии... Дай номер телефона, я ей в следующий раз продиктую. Скажу, там акты раздают...
с уважением отношусь к людям неравнодушным и готовых в меру сил решать проблемы.
90-ми попахивает...
так и простоЮ всю жизнь на подхвате.
Брат, ты весь анекдот расскажи, так не поймет.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Дааа...мне за тебя придумать...чьи проблемы ты будешь решать..
ППц! ХЗ откуда что берется?! Походу ты немало сам себе чего-то по напридумывал.. И при чем здесь моя персона? Да свои бы дай Бог решить! Не дорос я до чужих.)
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.947
Реакции
4.389
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вообще тема скоро рекорд по бьет... Тут пуп корн не поможет. Я вот каждый вечер читаю и удивляюсь. Какие у нас все добросовестные водители. Наверно те которые беспредел на дорогах творят, они не рыбаки и охотники. :E018: Ну я имею ввиду водителей не хороших :E012: и членов команды спопХам...o_O И те и те не хорошие граждан и...
Я вот катаюсь иногда целый день по городу и думаю, почему их всех на форуме амурский берег нет... Стыдно стало бы...
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.877
Реакции
24.466
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот катаюсь иногда целый день по городу и думаю, почему их всех на форуме амурский берег нет...
А ты попробуй бундокер поперёк Запарина у Вивеи захирачить...
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты попробуй бундокер поперёк Запарина у Вивеи захирачить...

LYNX Boondocker законсервирован на лето согласно инструкции. И на Запарина и Вивеи ему делать нечего. У него все отлично со здоровьем он 2014 года рождения. Рановато ещё...:E001:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх