СОЧИ 2014

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Немного не в тему. Сори.
Дорогие форумчане! Кто силен в графике? Может кто запилить такую эмблему в графическом редакторе? Понаделаем себе футболок на лето!
Вадим, их уже 8-го февраля продавали http://mayki-na-dom.ru/product/259160/manshort

white_500.jpg
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дмитрий, хочется как на фото. А такие я видел!
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, это прикольно!
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Сочи-2014. Главные российские неудачники

Сборная по хоккею

Золотой век отечественной ледовой дружины завершился победой на Олимпиаде в 1992 году. После этого хоккеисты шесть раз пытались штурмовать Олимп и всякий раз терпели поражение. Перед Сочи думалось, что хуже Ванкувера уже быть не может. Домашняя Олимпиада. Один из сильнейших составов. Все ждали финал Канада – Россия, но команда звёзд в очередной раз вылетела в четвертьфинале, уступив на сей раз не сильнейшей сборной мира, а представителям Финляндии со счётом 1:3. Много шума, а в итоге полное фиаско, как тренерское, так и командное.

Иван Скобрев
Призёр Ванкувера на дистанциях 5000 и 10 000 метров Иван Скобрев признал выступление на Играх в Сочи провальным. В родных стенах ни в одной из дисциплин ему не удалось показать результат если не призовой, то хотя бы с претензией на пьедестал. Где именно произошёл сбой, разбираться спортсмену и тренерскому штабу, но на Олимпиаде в Сочи один из лидеров сборной выглядел блёкло и абсолютно не оправдал связанных с ним ожиданий. Впрочем, как и вся мужская конькобежная команда, включая Дениса Юскова. «Деревяшка» на коронной дистанции для чемпиона мира тоже весьма болезненный итог.

Юлия Чекалёва
На прошлогоднем чемпионате мира Юлия Чекалёва стала одной из главных героинь соревнований, напомнив, что с россиянками тоже нужно считаться. Сначала была личная бронза на дистанции 10 километров, затем в эстафете, а вот в Сочи у лидера российской команды ничего не получилось. Сама Чекалёва отмечала, что находится совершенно не в той форме, чтобы бороться за медали. Да ещё высота постоянно давала о себе знать головными болями. Стоит ли удивляться, что выступлением на Олимпиаде спортсменка была сильно разочарована.

Екатерина Тудегешева
Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева ехала на Олимпийские игры в статусе одного из главных фаворитов как в гиганте, так и в параллельном слаломе. «Русская торпеда» уже побеждала в данных дисциплинах на чемпионатах мира, выигрывала большой и малый зачёт, но на Олимпиадах её неизменно преследовали неудачи. Не получилось и в Сочи. По собственному признанию, сноубордистка не сумела поймать ритм ледяных олимпийских трасс и в итоге в обоих стартах не смогла пробиться даже в четвертьфинал.

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв
Подопечные Александра Жулина хоть и стали олимпийскими чемпионами в команде, в личном первенстве потерпели неудачу. Чемпионы Европы и бронзовые призёры мира в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв надеялись пополнить свою копилку и личной олимпийской бронзой, но заняли только пятое место. Фиаско предопределила неудачная постановка произвольной программы, из-за чего пара была вынуждена вернуться к прошлогодней. Плюс вместе с бронзой Боброва и Соловьёв утратили статус первого номера сборной, который перешёл к Елене Ильиных и Никите Кацалапову.

Антон Шипулин
Антона Шипулина в равной степени можно причислить как к героям Олимпиады в Сочи, так и к неудачникам. К героям – за выступление в эстафете и золото, которого ждали с 1988 года. К неудачникам – за личные гонки. Уже в спринте он мог стать олимпийским чемпионом, но заключительным выстрелом лишил себя не только золота, но и вообще медали, оставшись четвёртым. И во всех остальных гонках отчаянно стремился реабилитироваться за осечку, но от этого только чаще промахивался. Поэтому даже финальный золотой аккорд не перебил до конца привкус личных неудач, тем более что готов Антон был лучше всех в команде.

Ольга Зайцева
Из всей женской команды на Олимпиаде в Сочи смогла себя проявить только Ольга Вилухина, остальные выглядели слабо и неубедительно, как, впрочем, и на протяжении всего олимпийского сезона. Исключением не стала и Ольга Зайцева, не сумевшая подойти к домашним Играм в должной форме. На отсутствие скорости накладывались промахи, и всё вместе не позволяло рассчитывать на высокий результат, а в масс-старте ко всем бедам добавилось ещё и падение. Серебро эстафеты, конечно, можно рассматривать в качестве утешительного приза, но вряд ли только им ограничивались амбиции Зайцевой.

Ирина Аввакумова
Буквально за месяц до Игр Ирина Аввакумова завоевала золотую медаль на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском. Эта победа была первой в отечественной истории женских прыжков. До этого российская спортсменка поднималась на пьедестал в Хинтерцартене, где уступила только японке Саре Таканаси. Была бронзовой в Саппоро. Понятно, что после таких успехов в Сочи Аввакумова летела также с мыслями о пьедестале, но сумела показать только 16-й результат в первой попытке и 19-й – во второй. И призналась, что если в Сочи будут проходить сборы, воспримет это без особого восторга.

Евгений Плющенко
Это главная неудача всего российского фигурного катания на Играх в Сочи. Не последовавшая вовремя замена лишила сборную представительства в мужском одиночном катании. Раскатка. Снятие с соревнований. Покидающие трибуны зрители. Так 14 февраля стало одним из чёрных дней наряду с 19-м, когда сборная России проиграла финнам. А последовавшая затем череда противоречивших друг другу заявлений, вплоть до операции в прямом эфире, лишь усугубила эффект.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.289
Реакции
5.077
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот и я сегодня приобщился, только не перепутайте я справа

image.jpg
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Чет страстно захотелось пару глотков пивка(я пиво не пью практически)...
В магазине купил банку "Жигулей". Налил, и потягивая рассматривал банку..чуть не поперхнулся ))))
350444_600.jpg
 

Саныч

Местный
Регистрация
12.12.11
Сообщения
227
Реакции
143
Баллы
208
Город
Хабаровск
Неа, какого хрена там делает фигуристка на хоккейном поле:D
 

AsQwer

Новичок
Регистрация
26.12.10
Сообщения
194
Реакции
15
Баллы
8
"Виктор Ан очень удивился, что ему за 3 золота дали всего 1 машину."
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх