SMITH. Отзывы. Тестирование снастей и приманок.

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смит - Амурский берег.jpg
 
Последнее редактирование:

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тема создана для спиннингистов использующих в своем увлечении снасти и приманки под брендом SMITH.
Здесь можно высказать свое мнение, поделится опытом использования, дать или получить совет. Приветствуется конструктивные мысли - и идеи, и критика, и опыт, и добрая шутка.
Эта тема будет интересна и спиннингистам планирующим расширить свой арсенал приманок и снастей за счет ассортимента SMITH.
Цель этой ветки - разобраться в том, что из ассортимента SMITH подходит для использования в Дальневосточных условиях, реально оценить возможности снастей и условия их применения. Это позволит спиннингисту иметь в своей коробке рабочие приманки, а не коллекционный сувенир.
Тема не носит рекламный характер, по этому призываю высказывать все точки зрения, в том числе и диаметрально противоположные, главное, чтобы это было обоснованным.
Знаю, что достаточное количество форумчан имеют в своем арсенале спиннинги SMITH (и мне в ближайшее время должна подойти интересная палочка), многие используют приманки этой фирмы (у меня коробка этого года), думаю, что общение будет интересным.
Коллаж СМИТ об.jpg
 
Последнее редактирование:

Zolo

Местный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
190
Реакции
223
Баллы
208
Город
Челябинск
Вставлю я свои пять копеек.
Может быть и нужно создать эту ветку, поскольку я понял, что здесь на Дальнем Востоке бренд "Смит" в почёте. Полагаю это заслуга ТД Соколовых.
Но, на мой взгляд это больше похоже на рекламу, тем более на форуме присутствует представитель "Смита". Помимо "Смита" есть очень много прекрасных компаний у которых товар не хуже.
Но попробовать конечно можно, может сама Татьяна Соколова что-нибудь интересное и напишет, хотя бы про свою любимую Саруну.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Этой ветке имеет место быть только потому, что ТД Соколовых абсолютно бескорыстно дает свои снасти рыболов, только ради того чтобы услышать их мнение о них. Эта ветка так сказать обратная связь! Здесь мы будем писать только о том что действительно пробывали сами из продукции SMITH.
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Вставлю я свои пять копеек.
Может быть и нужно создать эту ветку, поскольку я понял, что здесь на Дальнем Востоке бренд "Смит" в почёте. Полагаю это заслуга ТД Соколовых.
Но, на мой взгляд это больше похоже на рекламу, тем более на форуме присутствует представитель "Смита". Помимо "Смита" есть очень много прекрасных компаний у которых товар не хуже.
Но попробовать конечно можно, может сама Татьяна Соколова что-нибудь интересное и напишет, хотя бы про свою любимую Саруну.
Много было написано и про саруну тоже. Только вот писать теперь настала наша очередь, а не Татьяны. Ведь согласитесь из уст Татьяны информация по Смиту воспринимается не более чем реклама!
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.757
Реакции
16.839
Баллы
308
Город
Хабаровск
Помимо "Смита" есть очень много прекрасных компаний у которых товар не хуже.
Пусть приходят к нам компании, дают Вам снасти - тоже заведем похожие ветки.
 

PAM

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.06.11
Сообщения
489
Реакции
269
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вставлю я свои пять копеек.
Может быть и нужно создать эту ветку, поскольку я понял, что здесь на Дальнем Востоке бренд "Смит" в почёте. Полагаю это заслуга ТД Соколовых.
Но, на мой взгляд это больше похоже на рекламу.
Бренд в почете я думаю из за качества.
Немного знаком с продукцией в своем направлении при ловле змееголова.
Лягушка басовой серии POTOFY
324c72d17759.jpg

В этом году пока самая уловистая.
Зевник просто привосходен пользуюсь третий год.
df4895d17f29.jpg
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гена ....... про тестирование "Джибов" отписался
Я тоже думал либо перенести, либо часть повторить.
А в той ветке общее обсуждение воблеров оставить. Соглашусь с Zolo, что брендов много хороших, есть о чем поговорить.
 
Регистрация
17.07.13
Сообщения
41
Реакции
14
Баллы
8
есть у меня в коллекции 3 смита: D-контакт 72, Depthy Do, Comion. Из всей троицы р
азловил только Depthy Do. Линейка у них интересная,но немного дороговатая.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из всей троицы изловил только Depty Do.
А я еще не мочил его, как то подходящих условий нет.
А вы в каких условиях им ловили и что именно?????? Какой цвет (на всякий случай)???
У меня такой Depthy Do №2 – вес 8 грамм, длина 56 мм, среднее заглубление 2,5 метра.

IMG_0667.jpg
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
Боюсь писать.так как могут счесть как реклама.так как реализую приманки фирмы Смит.но основная часть форумчан находятся в Хабаровске,а я в Ванино.и скажу Вам что в Ванино приманки,а именно воблеры D-Contact 85 и блесна Буш сейчас работают как никто другой на симу! Где то в теме ТД Соколовых я выставляла в том сезоне пару фоток контактики с уловом.В этом году пока не открыли сезон.
Могу дать какую либо информацию по цветам и по популярности приманок.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Я тоже думал либо перенести, либо часть повторить.
А в той ветке общее обсуждение воблеров оставить. Соглашусь с Zolo, что брендов много хороших, есть о чем поговорить.
А чем не подходит для общего обсуждения воблеров ЭТА тема.
Честно говоря можно запутаться уже от аналогичных тем. Можно, конечно, каждому бренду по пять тем наделать, только зачем? Чтобы вообще ничего найти нельзя было?
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
можно запутаться уже от аналогичных тем.
На данный момент всего две. Одна общая "Воболеры. Подготовка к сезону" и выделенная по тестированию "Смит".
Вообще то спиннинговый раздел на форуме пока самый простой. Вон у фидеристов там ого-го как всего много!!!!!
Скоро и наш любимый раздел переродится :E002:
 

Евгений 72

Новичок
Регистрация
27.11.11
Сообщения
201
Реакции
36
Баллы
8
У меня D контакт 85 цвет под форельку, никак не могу его разловить. Кидаю его кидаю бедного, ничего. Ставлю любимого Рапалу XRap10, тут же поклевка . Как сказал мне один уважаемый форумчанин в приманку нужно верить. В Smith я пока не верю
 

Якушка

Новичок
Регистрация
11.07.12
Сообщения
55
Реакции
21
Баллы
8
У меня D контакт 85 цвет под форельку, никак не могу его разловить. Кидаю его кидаю бедного, ничего. Ставлю любимого Рапалу XRap10, тут же поклевка . Как сказал мне один уважаемый форумчанин в приманку нужно верить. В Smith я пока не верю
ну так все зависит от воды,от погоды.одного контактика маловато в коллекции.надо несколько.минимум штук пять.и из них может сегодня один быть ловчий,а завтра совсем другой.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смитом ловлю уже лет пять. В основном на горной. В фаворитах Cherry Blood естественных расцветок. Проводка примитивная стоп-энд-гоу. В этом году разловил Saruna, а вот D Contact, Camion Super, Niakis пока молчат, это на горной. На амуре, на лайтовый спиннинг хорошо отловил на колебалки Pure. Другие модели не использую, хотя думаю что должны работать. На горную езжу часто, мог бы поэкспериментировать, но жалко бабло, ценник на Смиты в России не гуманен.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх