Шестеро удальцов

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот такая вот нудная мыша.....
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.183
Реакции
1.368
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
Рудик выпьет , это фактище

Спасибо тебе Санёчек, только ты в меня и веришь. Ну а выпить то, я выпью - это факт. :P003: :O011:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Вот такая вот нудная мыша.....
Не, стабильно не понимаем мы друг друга :E105:
Отвлекитесь от того, что это мною написано и ответьте - причем тут горные реки?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сергеич сказал(а):
Arleg сказал(а):
Волшебно! Наверное я б маленько очканул на кате через море.
Сергеич, а у Славы действительно фамилия Лозицкий? спроси, не его ли родственник, предположим, двоюродный брат, Виктор Лозицкий работал со мной в КнААПО?
Не, Олег. В Камсе нету родственников у него.
Понял. Спасибо.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Бэтмэн сказал(а):
Отвлекитесь от того, что это мною написано и ответьте - причем тут горные реки?
Сергей, просто прими как факт. Мухтель - горная река, по характеру своего течения и по видам обитающих в ней рыб. И если ты не видел горного характера этой реки по каким либо обстоятельствам, то мне очень жаль.
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Бэтмэн сказал(а):
Отвлекитесь от того, что это мною написано и ответьте - причем тут горные реки?
Сергей, просто прими как факт. Мухтель - горная река, по характеру своего течения и по видам обитающих в ней рыб. И если ты не видел горного характера этой реки по каким либо обстоятельствам, то мне очень жаль.
Эээээ.... Дядя Серёжа и карефан Серёжа, я канеш понимаю, что вопрос, в какой ветке должен быть размещён мой отчёт, охрененно животрепещущий и непосредственно затрагивающий культурные устои не только отдельно взятого форума, но и "всего прогрессивного человечества". И мне, разумеется, надо было спросить у вас, куда именно его выкладывать. Однако ни ваш спор, ни место нахождения сего отчёта совершенно не помешают разместить мне следующий МОЙ отчёт, например, про Хор, например, в ветке "Рыбацкая кухня" или на входной двери в подъезд Макарыча. То-то срачъ будет зачотный ! Явно похлеще вашего :E009: :E009: :E009:
Вы как в басне, блин, - кукушка дразнит петуха, за то что дразнит тот кукушку. Шли бы погуляли лучче, горячие финские парни. Погода шепчет :E136:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сергеич сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Бэтмэн сказал(а):
Отвлекитесь от того, что это мною написано и ответьте - причем тут горные реки?
Сергей, просто прими как факт. Мухтель - горная река, по характеру своего течения и по видам обитающих в ней рыб. И если ты не видел горного характера этой реки по каким либо обстоятельствам, то мне очень жаль.
Эээээ.... Дядя Серёжа и карефан Серёжа, я канеш понимаю, что вопрос, в какой ветке должен быть размещён мой отчёт, охрененно животрепещущий и непосредственно затрагивающий культурные устои не только отдельно взятого форума, но и "всего прогрессивного человечества". И мне, разумеется, надо было спросить у вас, куда именно его выкладывать. Однако ни ваш спор, ни место нахождения сего отчёта совершенно не помешают разместить мне следующий МОЙ отчёт, например, про Хор, например, в ветке "Рыбацкая кухня" или на входной двери в подъезд Макарыча. То-то срачъ будет зачотный ! Явно похлеще вашего :E009: :E009: :E009:
Вы как в басне, блин, - кукушка дразнит петуха, за то что дразнит тот кукушку. Шли бы погуляли лучче, горячие финские парни. Погода шепчет :E136:
Денис Сергеич! Предлагаю сделать так: вырезать слова: "озеро", "карась", так как тема "вести с озер" на форуме вообще отсутствует и, - это явный флуд :E048: . Тоже самое сделать со словами "море", "живописные скалы", "крабы" и т.д., и т.п.. И тогда Сергей будет удовлетворен местом размещения отчета. Слова заменить на матершинные, вместо "озеро" можно писать название женского полового органа, вместо "море" - название человеческой "пятой точки". Уверен, для Сергея рассказ-таки ни капельки не пострадает, главное - порядок на форуме. :E022: А ты сделал наоборот - вместо хороших русских слов писал "много". Результат - плачевный..:E048: :E048: :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бэтмэн сказал(а):
Андрюх@ сказал(а):
Вот такая вот нудная мыша.....
Не, стабильно не понимаем мы друг друга :E105:
Отвлекитесь от того, что это мною написано и ответьте - причем тут горные реки?
Первый вопрос - "а куда, если не сюда?"
Второй вопрос - "а какая нахрен разница?"
:E045:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Arleg сказал(а):
Слова заменить на матершинные, вместо "озеро" можно писать название женского полового органа, вместо "море" - название человеческой "пятой точки".
...Протока длиной километров 7-8, соединяющая пи.. с ж... :E009: :E009: :E009:
Неееее, Олег Эдуардович, пусть лучше гулять идут :E048: :E048: :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.490
Реакции
6.801
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сергеич сказал(а):
Arleg сказал(а):
Слова заменить на матершинные, вместо "озеро" можно писать название женского полового органа, вместо "море" - название человеческой "пятой точки".
...Протока длиной километров 7-8, соединяющая пи.. с ж... :E009: :E009: :E009:
Неееее, Олег Эдуардович, пусть лучше гулять идут :E048: :E048: :E048:
Вот такой вариантик я и предвидел...:E070: :E009:
А поскольку мухтельский карась одноглазый, по предлагаю вместо него применить слово из трех букв. Кстати... что вы там с ним сделали? Пожарили кажется? :E012: :E082: :E030:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Первый вопрос - "а куда, если не сюда?"
Второй вопрос - "а какая нахрен разница?" :E045:
Вооот ! Спасибо, Андрюх@ :E041:
Я и говорю, следующий отчёт - Макарычу на подъезд. Он хоть вопросов глупых задавать не будет. А то развели ромашку: почему сюда, почему не туда.... :E008:
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергеич сказал(а):
Однако ни ваш спор, ни место нахождения сего отчёта совершенно не помешают разместить мне следующий МОЙ отчёт, например, про Хор, например, в ветке "Рыбацкая кухня" или на входной двери в подъезд Макарыча. :E136:
Махновец? :E082: :E048:
Отчет в конкурсе этого раздела номинироваться будет?:E136:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Обязан просто !!! номинироваться !!!!!
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
701
Реакции
1.503
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бэтмэн сказал(а):
Сергеич сказал(а):
Однако ни ваш спор, ни место нахождения сего отчёта совершенно не помешают разместить мне следующий МОЙ отчёт, например, про Хор, например, в ветке "Рыбацкая кухня" или на входной двери в подъезд Макарыча. :E136:
Махновец? :E082: :E048:
Нет. Просто посчитал ваш с Серёгой спор беспочвенным и решил придать ему почву :E136:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
Хорошо Денис написал......отдохнули здорово, "много" отдохнули:E124: Мастер:E070:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Фотки позырил :E089:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.112
Реакции
11.327
Баллы
308
Город
Хабар
Классная рыбалка, парни!!! :E058: целое межгалактическое путешествие! :E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
.....Это праздник далёких дорог,
Что ведут неизменно домой,
Тех, кто всем доказать что-то смог,
И победу познал над собой....


Парни , вы красавцы!!! Снимаю шляпу!:O011:


"ну что за вздорный старик..."(с)
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
802
Реакции
4.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
А че видео с планшета не открывается? Пишет что владелец запретил просмотр с мобильных устройств. Сижу в аэропорту, хотел насладиться шедевром кинематографии.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх