Сезон жидкой воды в Комсомольске 2019

ortodox110464

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.12
Сообщения
784
Реакции
2.594
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня ездили на наше место у Заячьего острова, напротив Берёзки, бывшего пионерлагеря. Берег появился, сиг начал ловиться. Домой привёз 5 нормальных сигов, столько же отпустил маленьких. Напарник нафигачил полкороба , сразу попал на тропу. С утра у него ещё жерех много попадался. Крупный.
 

Pavel_KMS

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.01.11
Сообщения
1.128
Реакции
858
Баллы
308
Город
Комсомольск
берега так и нет... ((
Да, в сторону Нового мира и Молодёжи только кусты видно. На мылках дорога на пески обнажилась. На сколько много и далеко не проверял, но с трассы видел.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Opera Снимок_2019-10-11_224948_www.gubernia.com.png
Опять Хабаровск нам сбрасывает "удобрение". Вот почему сиг как с грядки огурцами пахнет :E105:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех нас Судьба контролирует...даёт шанс осмыслить , понять предсовершённый поступок . Мы.. и ниже по течению НАРОД говно с китая и "ваше" как нибудь осмыслим , но как объяснить это нашим внукам ваше ГОВНО с ваших очистных сооружений ??????
Кому пишете? Вот я - хабаровчанин. Пользуюсь канализацией. У вас лично ко мне есть какие либо вопросы, претензии - по поводу хабаровских канализационных стоков, которые проплывут мимо славного города Комсомольска - на - Амуре? Или вы в Комсомольске пукаете бабочками - чему так рады жители населенных пунктов, расположенных ниже вас по течению? Или у вас в квартире стоит миниочистная, что позволяет лично вам устроить такой неистовый и жёсткий спрос с форумчан, живущих в Хабаровске?
 
Последнее редактирование:

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
939
Реакции
1.285
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск

Какие лично к форумчанам и другим жителям Хабаровска претензии? Головой надо думать сначала, а потом пальцами в клавиатуру тыкать. Мы тоже в черте города рыбачим и ниже по течению, и нас никто не спрашивает сливать или не сливать дерьмо, просто ставят перед фактом.
А что вы так зашумели ? ...Вы бы (Skaner)так шумели когда ваше предприятие сбрасывало канализацию в Амур ( и уже не в первый раз) , а тут смотрите..обида взяла !? ..Я никого не хотел обидеть и моё выражение было образным , а если вы в нём нашли обиду в свой адрес то я , прошу прощения ... не знал что вас поставили перед фактом .
А головой вам надо думать , а не строчить обиды...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
...примерно так же "непонятно" выглядела бы претензия хабаровчан на то, что в Комсомольске вылавливается "хабаровская" кета...:)
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Значит написАть ,,ваше ГОВНО" это образно?

ОБРАЗНО.... - "Эта фраза говорит о том, что тот кто произносит вам какие то слова, не ведет вас к чему то конкретному и точному. Напротив в его лексике, очень мало абстрактных слов, которые не имеют точного и однозначного значения, но при этом, они всегда как правило заставляют человека о чем то подумать и заглянуть внутрь себя или вспомнить что то, что его когда то окружало. "
 
Последнее редактирование:

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Кому пишете? Вот я - хабаровчанин. Пользуюсь канализацией. У вас лично ко мне есть какие либо вопросы, претензии - по поводу хабаровских канализационных стоков, которые проплывут мимо славного города Комсомольска - на - Амуре? Или вы в Комсомольске пукаете бабочками - чему так рады жители населенных пунктов, расположенных ниже вас по течению? Или у вас в квартире стоит миниочистная, что позволяет лично вам устроить такой неистовый и жёсткий спрос с форумчан, живущих в Хабаровске?
Так вот это кто!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отож. Больше ж - некому. Ну вооот, вывели на чистую воду. Большенибуду....
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.869
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, ну не первый раз уже Саня эту тему поднимает. Лично я решил что пора и возразить: ну сколько уже можно это читать. Есличо - я потру свои посты. Думаю что выводы все уже сделали.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Андрей, ну не первый раз уже Саня эту тему поднимает. Лично я решил что пора и возразить: ну сколько уже можно это читать. Есличо - я потру свои посты. Думаю что выводы все уже сделали.
Поднимал и буду поднимать (правила форума позволяют) . Меня волнует экология в окрестностях моего города и я не собираюсь ловить в канализации выше или ниже по течению и чтобы меня ещё ставили перед фактом .

Если модератор сотрёт всё это....г , буду только рад . Честь имею.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.255
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
я не собираюсь ловить в канализации
Александр, добрый вечер.
А стоит ли?
Похоже на борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами, или на разгон тумана на Темзе мешком.
Лучше в отдельной теме написать открытое письмо к властям, и пусть народ подпишется.
А так Что,когда я в Хабаровске -я сам себе....
Как то так.
Ведь нормальная тема -про рыбалку,а не про политику...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.028
Реакции
7.409
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот я - хабаровчанин. Пользуюсь канализацией.
А вот напрасно, батенька, вы это делаете!:E009:
Или вы в Комсомольске пукаете бабочками
Да, конечно! А какаем - пчелками, и это - исключительная особенность комсомольчан! :E012:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.123
Баллы
308
Город
Комса
Именно на Совхозской протоке мы попадали на страшный ход сига (1982 или 1983г). Потом протока начала мелеть и со временем перекат перекрыл ее течение на многие годы.
в 83-ем была "большая вода"!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх