Сезон жидкой воды в Комсомольске 2019

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Я второй год ловлю на красно-белый кембрик, работает по сигу безотказно!
Сергей,это лишний раз говорит о том,что нужно пробовать разные цвета и их комбинации,что нибудь да сработает.
А то зачастую знакомые деды навешают мушек только красного цвета да такого размера,что не каждому верхогляду в пасть пролезут.а потом удивляются,что рыба их игнорит.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.919
Реакции
9.961
Баллы
308
Город
Амурск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.919
Реакции
9.961
Баллы
308
Город
Амурск
Всасывает на ура.
1727827da3942e4d3eb3c9dd9607d9d9.jpg
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Всасывает на ура
Назим,а вот такую мелочь и подавно.
IMG_20190908_160316.jpg

По сути дела,это почти копия нашей пресноводной креветки,только усы короткие.Вчера пара хвостов попалась на неё.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сексуальные маньяки.
Назим,скорее рыболовные;)
Смейтесь, смейтесь...я тоже смеялся когда сосед ловил а я барабанил . Он сам тогда не мог понять почему на медицинскую перчатку не ловится , а на презерватив в засос ..с кишками вытаскивал муху :E019:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.919
Реакции
9.961
Баллы
308
Город
Амурск
Смейтесь, смейтесь...я тоже смеялся когда сосед ловил а я барабанил . Он сам тогда не мог понять почему на медицинскую перчатку не ловится , а на презерватив в засос ..с кишками вытаскивал муху :E019:
С ароматом клубники?
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Скриншот 2019-10-18 08_14_58.png
Господи, вокруг говна срач развели :E117:
..
Мне не важно кто вы , важна ПРАВДА
Объясните публично всем , почему в моей личной переписке каждый день стоит одна и та же дата общения в паузе с "пока коллегой" по рыбалке ...мне нечего скрывать , даже могу под каждой страницей подписаться . Думаю вам и Сергеич ответит ..
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.992
Реакции
24.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 287992 ..
Мне не важно кто вы , важна ПРАВДА
Объясните публично всем , почему в моей личной переписке каждый день стоит одна и та же дата общения с "пока коллегой" по рыбалке ...мне нечего скрывать , даже могу под каждой страницей подписаться . Думаю вам и Сергеич ответит ..
Да и я особенно переживаю не владея информацией кто Вы.
И вопрос не очень понял: что я должен публично всем объяснить? Вот например позвонил одному товарищу, он ничего не просил ему объяснять. Позвонил второму, он задал вопрос: "А кто такой саня400?". Могу позвонить ещё третьему, но не буду. Я знаю что он просто порекомендует вас послать.
Если у вас есть какие-то вопросы по работе портала, так у нас есть тема соответствующая. Но вот проблема: от вас там никаких сообщений не было.
Так что написать-то хотели?
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
И ещё добавлю..если это
Так что написать-то хотели?
Да и я особенно переживаю не владея информацией кто Вы.
И вопрос не очень понял: что я должен публично всем объяснить? Вот например позвонил одному товарищу, он ничего не просил ему объяснять. Позвонил второму, он задал вопрос: "А кто такой саня400?". Могу позвонить ещё третьему, но не буду. Я знаю что он просто порекомендует вас послать.
Вы Администратор портала и только к вам вопрос..просто ответьте всем : вы вмешивались в мою личную переписку и кто такой Сергеевич ?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.992
Реакции
24.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
И ещё добавлю..если это
Вы Администратор портала и только к вам вопрос..просто ответьте всем : вы вмешивались в мою личную переписку и кто такой Сергеевич ?
Ну ладно, отвечаю.
Сергеевич, это наш форумчанин, тоже с Комсомольска как и вы. Лично с Сергеевичем мы не знакомы. Против вас заговоров с Сергеевичем я не строил (насколько я в курсе, и Сергеевич совместно со мной тоже против вас ничего не замышлял). По этой теме всё.
По поводу вмешивался в вашу переписку, как говорится без комментариев. Хотелось бы узнать, а что вы имеете ввиду - вмешивался? Вы показали часть вашей переписки с Сергеевичем против меня, где там моя роль-то.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну ладно, отвечаю.
Сергеевич, это наш форумчанин, тоже с Комсомольска как и вы. Лично с Сергеевичем мы не знакомы. Против вас заговоров с Сергеевичем я не строил (насколько я в курсе, и Сергеевич совместно со мной тоже против вас ничего не замышлял). По этой теме всё.
По поводу вмешивался в вашу переписку, как говорится без комментариев. Хотелось бы узнать, а что вы имеете ввиду - вмешивался? Вы показали часть вашей переписки с Сергеевичем против меня, где там моя роль-то.
"Хотелось бы узнать, а что вы имеете ввиду - вмешивался? ".. по русскому - хотел насрать , а по уважению - напакостить.
Сергеич отзовётся ..потом поговорим.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.992
Реакции
24.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Хотелось бы узнать, а что вы имеете ввиду - вмешивался? ".. по русскому - хотел насрать , а по уважению - напакостить.
Сергеич отзовётся ..потом поговорим.
Ну давайте, давайте. Я с интересом посмотрю, кого вы к себе подтянете, продолжить обвинять меня в том, что я лажу по чужим перепискам. И за одно поинтересуйтесь, вообще, есть на движке портала функция - просмотр чужой личной переписки?
Я жду убедительные доводы.
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну давайте, давайте. Я с интересом посмотрю, кого вы к себе подтянете, продолжить обвинять меня в том, что я лажу по чужим перепискам. И за одно поинтересуйтесь, вообще, есть на движке портала функция - просмотр чужой личной переписки?
Я жду убедительные доводы.
Я их выше предоставил ( и больше есть).ждём Сергеича
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Народ,хватит уже отношения выяснять,будьте терпимее друг к другу.
А я позавчера опосля рыбалки сижка малосолку сделал.
IMG_20191016_204834.jpg

Вчера вытащил из рассола и обмыл от соли.Сегодня вывесил на балконе.Пару дней подсохнет и холодильник.А потом с чайком да вечерком:)Вкуснятина.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
НЕ ПОНЯЛ ГОСПОДА.
Кому Сергеевич на ХВОСТ наступил и ГДЕ???
Я выражаю мысли в личной переписке аналогично публичным постам, единственное что учитываю, так это особенности адресата в личной переписке.
 
Последнее редактирование:

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.919
Реакции
9.961
Баллы
308
Город
Амурск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх