Сезон твердой воды 2019-2020 на Амуре

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не удобно в автобусе с санками ездить))))
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.782
Реакции
2.686
Баллы
308
Город
Николаевка
да нормально, я в своем автобусе сзади их ставлю и еду. не мешают. тока бур позвякивает на ямках. :)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Не удобно в автобусе с санками ездить))))
Антоха,я вот сегодня ехал и ничего,никого особо не стеснял.Рюкзак на них увязан,никому не мешал.Вот только без рыбы:(Открытие сезона у меня прошло не ахти.Сидел на щуку за косой,глубина 2 метра плюс течение,ни единого царапка.Где то на 2 десятка рыбаков видел 2 примерно килошных щуки.Короче,Ваня в пятницу там всю выловил;)
Амур стоит,но на правый народ пока ходить не рискует после оттепели.А я сегодня отдохнул,воздухом подышал,морда лица обрела зимний загар.Ну и в придачу 12 км. пешком прогулялся.Для здоровья всяко пользительно:)
 

ortodox110464

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.07.12
Сообщения
727
Реакции
2.259
Баллы
308
Город
Комсомольск
А мы на правый на разведку сегодня сходили(на Дзёмгах) - посмотреть что да как. Ничто и никак. Возле берега всё заторошено, минимальная глубина куда можно было подобраться - 7м. Налима можно будет поискать в декабре, хотя если учесть, что путь к правому тоже заторошен, 7 потов сошло пока дошли, то наверное ну его нафиг, этого налима, или где-то в другом месте поискать. Попробовали - у меня сразу конёк попался, на этом всё с рыбой. И ещё потом адреналина хватанул, когда тащил что-то тяжёлое, оказалось что это верёвка, приподнял - ни туда ни сюда,вытащить не смог, как будто там сеть стоит. Отцепил и ушёл.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.671
Реакции
7.458
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неа, нету у меня санок
А зря. Правильно подобранные под рыболовное имущество санки, дополнительного места практически не занимают, но помогают решить многие возникающие на зимней рыбалке вопросы, в том числе и по размещению вещей на льду с выступившей на него водой.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зря. Правильно подобранные под рыболовное имущество санки, дополнительного места практически не занимают, но помогают решить многие возникающие на зимней рыбалке вопросы, в том числе и по размещению вещей на льду с выступившей на него водой.
Вот согласен полностью. Особенно после того, как сегодня своими неправильно подобранными 10 лет назад санками черпал воду при выходе на лёд и обратно :D.
Вода прёт, ветер неприятный, щуки в р-не МалышеВО - Сикачи не обнаружили. Зато первый раз увидел, как торпедка жрёт зимой крабика...
20191124_091556.jpg


Мгновенно сфотал и обратно в лунку. Свалил не раздумывая:).
 

LiveFishing

Местный
Регистрация
22.06.19
Сообщения
123
Реакции
490
Баллы
208
Город
Комсомольск
Антоха,я вот сегодня ехал и ничего,никого особо не стеснял.Рюкзак на них увязан,никому не мешал.Вот только без рыбы:(Открытие сезона у меня прошло не ахти.Сидел на щуку за косой,глубина 2 метра плюс течение,ни единого царапка.Где то на 2 десятка рыбаков видел 2 примерно килошных щуки.Короче,Ваня в пятницу там всю выловил;)
Амур стоит,но на правый народ пока ходить не рискует после оттепели.А я сегодня отдохнул,воздухом подышал,морда лица обрела зимний загар.Ну и в придачу 12 км. пешком прогулялся.Для здоровья всяко пользительно:)
Блин, а я завтра думал сгонять туда... Ни царапка- это вообще грустно, целый день сидеть без поклевки. Наверное куда нибудь в другое место пойду тогда, раз там не клюёт уже. Хотя странно.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да... в Сикачях местные вовсю гоняют на снежиках через Амур.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
раз там не клюёт уже. Хотя странно.
Вань,зубастая это настолько непредсказуемая дама.И как истинная дама любит капризничать,это я не хочу,то я не буду и вообще у меня зубы меняются;)
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
552
Реакции
8.850
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чепез Амур с набережной до кабельного еще никто не ходил?
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чепез Амур с набережной до кабельного еще никто не ходил?
Отчаянных нет. После вчерашней оттепели,с трудом нашёл место где на лёд выйти:E005:и после этого испытания,вонюча так хорьканул:E020:
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
552
Реакции
8.850
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sprint

Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
20
Реакции
398
Баллы
203
Город
Амурск
Сгонял на подпуска порыбачить возле косы. Поставил 13 подпусков и результат не то, что чтобы удачный, но и неплохой.
9vi9-AX9AlE.jpg

По итогу два сига, один чебак, два коня. На махалку клевакали только лошади...
xaZFHnfQ1WQ.jpg
 
Последнее редактирование:

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.031
Реакции
927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю мб завтра попробовать
Вчера на амуркабеле двух возращающихся с того берега видел, с хлопушками, чумка говорят еще не встала, рыбачили на выходе министерской, в санках была кетина, два конька и сазанчик. Хлопори конечно же
 

Predator2016

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.11.16
Сообщения
552
Реакции
8.850
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера на амуркабеле двух возращающихся с того берега видел, с хлопушками, чумка говорят еще не встала, рыбачили на выходе министерской, в санках была кетина, два конька и сазанчик. Хлопори конечно же
Да ну нах,чумка не встала,трындят
 

Dublikan

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.06.18
Сообщения
335
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск
Извиняюсь , Какая марка эхолота , сколько стоит и стоит ли его брать ...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх