Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelOK

Новичок
Регистрация
22.10.11
Сообщения
51
Реакции
26
Баллы
8
LeChef сказал(а):
товарищ Маузер сказал(а):
Большие крючки к зиме - это гут! Для изготовления крабов надо.
Мне тройники нужны, с камчатки попросили. см 5-6 чтобы были, там рыбка говорят крупненькая водится...
Такие тройники были на Гамарника в Рыболове и на краба "Owner" тоже там вроде присутствовали.
 

АУхан

Новичок
Регистрация
21.10.11
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
6
Эх,я сам ту базу на 2м Хабаровске ищу. там Блесны касты по 70 рублей продают. на выходных буду заниматься поиском)))):F025:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "Алексей Ф." заказ принят, как найдем напишем. С уважением "Первый рыболовный".:O011:
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
432
Баллы
308
Город
Ставрополь
Сегодня наконец нашел в "Первом" крабиков которые показали самые лучшие результаты прошлой зимой, особенно по трофеям от 3 кг. Нашлось сразу пять штук:E124: Причем по той же цене, что и в "Охотнике" прошлой зимой. Спасибо, искал очень долго, думал что уже не будет таких.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hitocu сказал(а):
Сегодня наконец нашел в "Первом" крабиков которые показали самые лучшие результаты прошлой зимой, особенно по трофеям от 3 кг. Нашлось сразу пять штук:E124: Причем по той же цене, что и в "Охотнике" прошлой зимой. Спасибо, искал очень долго, думал что уже не будет таких.

Дай один - наваяю...
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.034
Реакции
25.649
Баллы
308
Город
Хабаровск
А еще в районе Окружной висит плакат " Рыбалка оптом "
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемые форумчане , выкладываем новинку для ловли хищника на амуре:F057: , как в зимнее так и в летнее время,"TI-SING" вес 28 грамм длина 64 мм, на наш взгляд отличная приманка для ловли щуки зимой, хорошая грамммовка, интересная расцветка соблазнит хищницу, сегодня поедем тестировать данную приманку по открытой воде на "Амур" по приезду отпишемся о результатах. Данная приманку похоже на цикаду, но имеет больший вес, что на наш взгляд очень важно на зимней рыбалке С Уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Вложения

  • 14049.jpg
    14049.jpg
    194,3 КБ · Просмотры: 1.938
  • 14050.jpg
    14050.jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 1.959
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
С близкого ракурса
 

Вложения

  • 14051.jpg
    14051.jpg
    173,3 КБ · Просмотры: 1.957
  • 14052.jpg
    14052.jpg
    170,3 КБ · Просмотры: 1.998
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Приехали с рыбалки,были на "Вятском" испробовали данную приманку, играет как цикада,но благодаря весу 28 грамм далеко летит, и хорошо работает на глубине,на течении,в заливах. Всего было поймано четыре щуки,брала крайне неактивно,вернее всего погода, на" TI-SING , было поймано две щуки. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.868
Реакции
1.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я к Вам полюбому заскочу. Мне много что надо. Очень хорошие отзавы.
 
Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
Здравствуйте! Дней пять назад купил у Вас удилище - телескоп 3.30 м. Дома увидел, что концевое, как мне казалось, колено - не концевое. Из него выскочило еще одно, тоненькое (кончик - около 3 мм). На нем кольца нет. Кольцо я нашел в приложенном к удилищу пакетику. Штырь этого кольца почти свободно входит (и выходит) в отверстие кончика.
Вопросы: 1.Так и должно быть, и я должен сам приклеить кольцо?
2. Это последнее колено кажется мне очень уж тонким для ловли, допустим "лицензионного" ленка или крупного хариуса. Как правильнее поступить? То ли вообще не вытаскивать это колено, то ли укоротить его?
Если к ответу от "Первого рыболовного" добавятся советы форумчан, буду рад.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин Александрович сказал(а):
Если к ответу от "Первого рыболовного" добавятся советы форумчан, буду рад.
Дажи и не знаю какой савет дабавить....:E089: Так все сложна....Можит быть выбросить покупку???:E019:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Константин Александрович сказал(а):
Если к ответу от "Первого рыболовного" добавятся советы форумчан, буду рад.

Да все там в порядке с кончиком ... не сломает ленок кончик, если правильно пользоваться всей снастью.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "Константин Александрович" все в порядке у вас с удочкой, действительно в комплекте с удочкой идут два кольца,одно промежуточное,и один тюльпан на конец удочки, делается это специально производителем для транспортировки, дабы не поломать. Данная удочка выдержит всех ваших ленков и хариузов(проверено лично). Если сомневаетесь,приходите к нам приклеим и объясним. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 
Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
Да я и не сомневаюсь, что все в порядке. Просто перед тем как что-то делать впервые, хотелось предварительно спросить у тех, кто это уже делал. Всем спасибо за советы. (Особенно - доктору Фишу).
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Константин Александрович сказал(а):
Всем спасибо за советы. (Особенно - доктору Фишу).
Да на здорвье, на здоровье....:E136: Я, имейте в виду на подобные вопросы,- всегда совет готов дать...:E019:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.899
Реакции
6.124
Баллы
308
Спасибо ребята ,магазинчик хороший.Скоро снова заскочу надаже ещё себе подарков подкупить к дню рождения,перчатки это только начало:E136:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Костя сказал(а):
Спасибо ребята ,магазинчик хороший.Скоро снова заскочу надаже ещё себе подарков подкупить к дню рождения,перчатки это только начало:E136:
Чем он такой хороший в отличии от нормальных больших магазинов? Маленькая комнатушка в подземелье и небольшой выбор товара. А шуму то вокруг этого магазинчика.....
 

Вл@димир

Новичок
Регистрация
18.07.11
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
6
Одиночка сказал(а):
Чем он такой хороший в отличии от нормальных больших магазинов? Маленькая комнатушка в подземелье и небольшой выбор товара. А шуму то вокруг этого магазинчика

Согласен, выбор не велик, зато цены пониже и скидку для форумчан дают. Я допустим мыша купил, плюс цикаду от изуми,
150 руб. экономия :E111: Также, хочу добавить, что в так называемых "нормальных больших" выбор тоже так себе, либо цены неадекватные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх