Сеть магазинов "Первый рыболовный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
703
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
makarych сказал(а):
Да вот сам небыл ... но перечитал 25 страниц ... "ажна засвербило" от желания попасть :E012:
Мы с пацанами наверное заглянем :E048:
0_1ab52_de201369_XL
А чо, в гамазин тока в будёнофке обязательно ??? :E009:
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Обязательно на днях заеду. Все коменты апосля...
 

VovaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.11
Сообщения
473
Реакции
1.030
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
Чем он такой хороший в отличии от нормальных больших магазинов? Маленькая комнатушка в подземелье и небольшой выбор товара. А шуму то вокруг этого магазинчика.....
Непонятно, или завидует человек, или конкуренцию ему создают. Шуму-то никакого нет, люди открыли свой магазин, сообщают Вам на форуме о новых поступлениях, чтобы Вам же было проще - не метаться по городу в поисках той или иной вещи. А что в подвальном помещении - ноги отвалятся спуститься? Зато с людьми нормально поговорить можно, посоветуют, подберут. Нехорошо как-то так сразу искать кучу изъянов, тем более не стоящих внимания остальных потенциальных покупателей. Вас же там не обманули, не толкнули какую-то залежалую и очень дорогую бесполезную вещь.... Терпимее надо быть друг к другу....
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Хочу выразить благодарность работе магазина!Сработал таки гламурный спиннинг купленный у вас!:E058: Хотя если честно я в него до последнего не верил!:E048:
Но факт есть факт!:E111:
 

Вложения

  • 14266.jpg
    14266.jpg
    192 КБ · Просмотры: 1.878

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
273
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
Алексей Ф. сказал(а):
Что-то мне не везёт видать, из трёх раз - два раза закрыто было.
Просьбочка есть - в магазинах редко бывает альбумин...
могу посодействовать кому надо. 10%-100мл. 2000р. 20%-50мл.3000р.
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "Lexxxa" мы рады за вас и вашу половину:E070: , спиннинг действительно по меркам рыбаков не ахти, но ловит не палка а человек, бывает на рыбалке местный абориген ловит на обычную палку лучше чем мы на свои навороченные удочки и спиннинги, а супруга ваша молодец и фото очень хорошее:E058: С уважением "Первый рыболовный"
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
VovaN сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Чем он такой хороший в отличии от нормальных больших магазинов? Маленькая комнатушка в подземелье и небольшой выбор товара. А шуму то вокруг этого магазинчика.....
Непонятно, или завидует человек, или конкуренцию ему создают. Шуму-то никакого нет, люди открыли свой магазин, сообщают Вам на форуме о новых поступлениях, чтобы Вам же было проще - не метаться по городу в поисках той или иной вещи. А что в подвальном помещении - ноги отвалятся спуститься? Зато с людьми нормально поговорить можно, посоветуют, подберут. Нехорошо как-то так сразу искать кучу изъянов, тем более не стоящих внимания остальных потенциальных покупателей. Вас же там не обманули, не толкнули какую-то залежалую и очень дорогую бесполезную вещь.... Терпимее надо быть друг к другу....
Терпимей надо быть говоришь,так в чем проблемма начни с себя ,а то кучу букв написал с наездом на меня,а я обьективно и заметь честно обрисовал ситуацию с П Р.
 
Регистрация
21.07.11
Сообщения
422
Реакции
13
Баллы
108
Lexxxa сказал(а):
Хочу выразить благодарность работе магазина!Сработал таки гламурный спиннинг купленный у вас!:E058: Хотя если честно я в него до последнего не верил!:E048:
Но факт есть факт!:E111:
Ай да ну!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.842
Реакции
22.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Балансир Izumi FLY ROACH
Ищу такое!!!!
За разумные деньги. Через интернет-гамазины не охота связыватся. Может у Вас в поставках на зиму будет????? я бы пару штук взял попробовать.
 

Вложения

  • 14272.jpg
    14272.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 1.786
  • 14273.jpg
    14273.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 1.817
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемый "сыч" первый раз вижу такие балансиры, но обязательно буду искать, на картинке интересные варианты, а сколько граммовый интересует? Мне кажется они больше на Ратлина похоже. В планах завезти Ратлинов различных производителей. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Уважаемы форумчане в нашем магазине появились новые шапки, на наш взгляд очень удачные-легкие,теплые и внешне очень даже ничего, название " Евро -Волк" цена 800 рублей. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

Вложения

  • 14275.jpg
    14275.jpg
    198,1 КБ · Просмотры: 1.780

kirichenko

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.12.10
Сообщения
793
Реакции
739
Баллы
308
Город
Хабаровск
сыч сказал(а):
Балансир Izumi FLY ROACH
Ищу такое!!!!
За разумные деньги. Через интернет-гамазины не охота связыватся. Может у Вас в поставках на зиму будет????? я бы пару штук взял попробовать.

Видел такие в октябрьском номере журнала "Рыбачте с нами", с удовольствием сам бы купил несколько штук
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемы форумчане в нашем магазине появились новые шапки, на наш взгляд очень удачные-легкие,теплые и внешне очень даже ничего, название " Евро -Волк" цена 800 рублей. С уважением "Первый рыболовный":
Из Мурзилки??7 или из Чебурашки??7:E048:
А бальшие размеры есть??
 
Регистрация
07.09.11
Сообщения
463
Реакции
6
Баллы
108
Нет не из мурзилки и не из чебурашки, Евро-Волк:E048: размер по моему Ваш , если не подойдет попытаемся натянуть:E124: ну а если серьезно мерить надо, размер не маленький. С уважением "Первый рыболовный":O011:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.842
Реакции
22.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, я на днях был там, на эти шапки тоже глаз положил. Сделаны довольно таки не плохо. Не понял из кого, мех длинный по опушке. Наверное искуственный. Покрытие типа плащевки черной. В мокрый снег не должна мокнуть сильно. Размеры довольно таки большие. Есть регулировка.
Не понравилось то, что ворс меха в глаза лезет, а я такое не люблю. Была подобная шапка для рыбалки, постоянно поправлял.
А так в целом за эту цену нормальная.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.842
Реакции
22.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Забыл еще сказать, ЧТО В ЭТОЙ ШАПКЕ ЕСТЬ НАМОРДНИК, или наличник (если лицо) теплый. Не знаю только как он удобен или нет:E048:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.842
Реакции
22.243
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый Рыболовный сказал(а):
Уважаемый "сыч" первый раз вижу такие балансиры, но обязательно буду искать, на картинке интересные варианты, а сколько граммовый интересует? Мне кажется они больше на Ратлина похоже. В планах завезти Ратлинов различных производителей. С уважением "Первый рыболовный":O011:

Эти приманки весом помоему 28 грамм. Цена в Мааааскве 360 рублев.
Интересуют именно такие. У них интересная игра на рывках. На ютубе посмотрите видео по ним.
У обычных ратлинов игра в вертикальной плоскости совсем никакая. Надо горизонтальную составляющую. И на взмахах тройник часто с основной леской перехлестывается.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
сыч сказал(а):
У обычных ратлинов игра в вертикальной плоскости совсем никакая. Надо горизонтальную составляющую. И на взмахах тройник часто с основной леской перехлестывается.
Это у каких обычных ? всю зиму на обычных магазинных успешно ловил , что то не заметил что игра плохая, то есть не я заметил а щука интенсивно утверждала что игра ей нравится , хотя сори видно вам виднее :))))))))))))
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
698
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
сыч сказал(а):
Балансир Izumi FLY ROACH
Ищу такое!!!!
За разумные деньги. Через интернет-гамазины не охота связыватся. Может у Вас в поставках на зиму будет????? я бы пару штук взял попробовать.
Я тоже ищу их, весь Хабаровск обошел но нету . Я не отказался бы купить штучки четыре. И еще ищу Айс джерк Даша
 

Вложения

  • 14353.jpg
    14353.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 1.744
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх