Самогон и все о нем

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.343
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что же вы так издалека? Сказали бы сразу, мол, представляю торговый дом ТуДринк, предлагаю то то и то то. Глядишь, народ бы потянулся. А так...
Спасибо за бдительность. Значит закроем новичка.
За официальной рекламой - пожалуйста в личку. Всегда рады Новым Партнерам!
 

aqwamen

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.07.16
Сообщения
851
Реакции
1.652
Баллы
308
Город
Хабаровск
99136721_273933300456466_7038111939578298368_n.jpg
 

Dimitrius

Новичок
Регистрация
03.06.20
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Город
Хабаровск
Всем дратути. Видел на форуме что у нас на днях открывается магазин доброго жара, хотел навестить их посмотреть что у них по выбору. Буду конечно с продавцом еще обсуждать, но может вы мне тут модель какую присоветуете, чтобы хоть представление было среди чего выбирать.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.360
Реакции
2.090
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем дратути. Видел на форуме что у нас на днях открывается магазин доброго жара, хотел навестить их посмотреть что у них по выбору. Буду конечно с продавцом еще обсуждать, но может вы мне тут модель какую присоветуете, чтобы хоть представление было среди чего выбирать.
Все плюются от этой марки))
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.266
Реакции
3.931
Баллы
308
DimaN, Посоветуй аппарат. Хочу тоже начать делать Сэм.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взял в Самоделе на пробу ароматизатор, который натуральная эссенция, Грузинская чача. Мне не вкатил совершенно. Если кому интересно, могу отдать остаток для экспериментов.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_20200828_222538.jpg
IMG_20200828_222544.jpg

Вот такой.
 

Muxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.12
Сообщения
377
Реакции
1.036
Баллы
308
Город
КнА
и мою заберите
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.805
Реакции
3.109
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Натуральная эссенция" на натуральную чачу напоминает?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.500
Реакции
22.014
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.266
Реакции
3.931
Баллы
308
Олег, да я как бы завязал с бухлом.)))
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.507
Реакции
1.103
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Натуральная эссенция" на натуральную чачу напоминает?
Неа, не напоминает. Пробовал больше-меньше капать, все равно мне не вкатило.
Чачу из краснодарского края пил не раз (не ту химию, что в Сочи тюхают туристам под видом чачи), но поймать ту нотку не получилось.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Неа, не напоминает. Пробовал больше-меньше капать, все равно мне не вкатило.
Чачу из краснодарского края пил не раз (не ту химию, что в Сочи тюхают туристам под видом чачи), но поймать ту нотку не получилось.
Это точно, перепил чачи много пока не купил в Сочи, с тех пор так сказать, слегка охладел к ней.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх