Рыбалка в окрестностях Комсомольска-на-Амуре

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Хватал бы:) чего терялся:)
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Хочу сдать это озеро нашим комс-форумчанам на разовый совместный выезд. Убежден что без рыбы не останемся, гитара всегда на фоксе, а уютный палаточный городок (есть место под него) не даст утром расслабиться лентяям, вроде меня. Рыбалка - близко, точнее - архиблизко. Причем, как на хищника в стоячей воде, так и на него же, но на горном течении.
фсё - будем дружить;):D

...А вообще нужно наверное посмотреть ,что внутри .
как-то... буднично-кровожадно звучит:)


тож 1ое, что пришло на ум... ну ашшо печень;
ет версии/размышления на тему весеннего закорма: сии ингридиенты в блендер, мясорубку и подмешать к основе/базе (всякие варёные зерновые, перловки, овсянки.. и проч. сыпухи...)для подбавочек - перчиков там(краснаво, чёрнаво), чесночку...
из весенних "фруктов": банка конс. ананасов, анисовые капельки...
 

Vadim

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.12
Сообщения
399
Реакции
151
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-
Могу добавить только что солнечанских полосатиков в той стороне развелось, как мигалка в темноте замигает, значит это у них поклевка, а водитель - улов.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.811
Реакции
24.391
Баллы
308
Город
Хабаровск
Устал вашу вчерашнюю переписку читать. Три листа нахирачили... Без мата и ругани. Удивительное явление!
И грохнуть-то не за что!!! Всё по теме
:)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.877
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег, давай я тебя свожу на лодке и покажу как у вас оперы работают..... Там сетей и браков... Я там столько блесен оставил....
Хочу тебе поведать, что охрана заповедника - вообще забавная штука. Сначала человек тыкает носом в плохую работу по охране, а когда попадется, пищит что он, находясь в заповеднике, ничего плохого не сделал "подумаешь порыбачил чуть чуть" . Если есть желание пообсуждать, то есть тема "Борьба с браконьерством", а в ней тема "ООПТ". :E049:
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Ну понятно. Везде бардачокс....
 

woot

Новичок
Регистрация
29.04.13
Сообщения
145
Реакции
7
Баллы
8
Олег заканчивай тов бубен стучать... В выходные снова снег обещают :(
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.897
Реакции
1.999
Баллы
308
Город
Комса
ооооОчень мягко))) Этот залив-озеро всегда в сетях и "кто-то" за этим присматривает! Территория охраняемая!!! Как-то раз я с дружком нарушили границу зимой (давно было). Наткнулись на группу людей трясущих сети, в пене от снежика уже была куча полных мешков. Подошел инспектор (мы сделали вид, что заблудились - первый раз! Первый раз - это правда!), в то же время я спросил, что мол браконьерят? Ответ: нет, нам государство дает в месяц 5-10-Х? кг рыбы к вылову безвозмездно. Даже если все шесть мужиков инспектора, то двух мешков им до усраться, а может это безвозмездное распространяется на весь персонал заказника? Так вот интересно, как то это регулируется нормативными актами вылов рыбы инспекторами (орудия лова, время, кто осуществляет контроль, куда девать рыбу выловленную сверх нормы). А то так можно и километровыми сетями ловить, и как бы если много выловил, то можно ответить, что на весь год, век сразу беру. На следующий день все повторяется?! Как то бюджеты, доходы частных лиц становятся прозрачными, а на закрытых территориях туман! А вот в Силинском парке я с фотоаппаратом находиться не могу, надо собрать группу, заплатить и идти с гидом. И чувствую я себя зелененьким человечком: я родился и вырос на этой земле, а вот передвигаться не могу - НИЗЯ-яяя! И получается, как в анекдоте: -За Родину жизнь отдашь? -А наХ мне такая жизнь нужна...
т.е. со спином иди нафиг! НЕ ПОЛОЖЕНО.
Вот как бы за своим "бардачком" и приглядывают. И все мне понятно, да пусть занимаются хоть чем. Но в открытую, нагло, с презрением к окружающим, хамоватостью своей - морды красные такие!
млин не остановлюсь...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.651
Реакции
6.877
Баллы
308
Город
Комсомольск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.232
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Устал вашу вчерашнюю переписку читать. Три листа нахирачили... Без мата и ругани. Удивительное явление!
И грохнуть-то не за что!!! Всё по теме
:)
Так Комсомольчане же общаются! И замедте, никакой агрессии!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.232
Реакции
839
Баллы
308
Город
Комсомольск
Силинку уже погрел. Кто знает, Хорпинка мокрая? Была.
 
Последнее редактирование:

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемые любители культурного отдыха на берегу наших водоёмов !!!!! в ближайшие дни окунёмся мы в мир рыбалки и поэтому у меня просьба ко всем рыболовам :...не оставляйте колышки после рыбалки на берегу, сами же потом зацепитесь и напомните другим рыболовам о том же.....Эгоисты и Поху....ты! Вас в первую очередь касается.:E006:
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
рогатульки, которые впоследствии затапливаются и становятся гемором для поплавочников - зацепами?
и не только поплавочники..,спиннингисты тоже....причём в первую очередь
 

sanya400

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.02.15
Сообщения
1.257
Реакции
1.216
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вообще предлагаю в первый день рыбалки, в первый выезд,... убрать мусор с места рыбной ловли...типа субботничка. Думаю у каждого в машине найдётся местечко для пакета с мусором ......хоть и немного, но уже душе приятно:T037:... и Маме нашей Природе приятно будет нас удивить:F025:
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.472
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Открыл сегодня сезон жидкой воды.Ловил на удочку на сикретную наживку.Ну а так,как пришёл не с утра,результат не ахти какой большой,всего 8 чебачков.Но,сезон я открыл воздухом подышал.Вот несколько фото,которые сделала моя супруга,когда они с сыном пришли за мной на берег.



IMG_5357.JPG

IMG_5359.JPG

IMG_5358.JPG

IMG_5362.JPG

IMG_5363.JPG

IMG_5366.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Ловил на удочку
Эта такая длинная палка с привязанной веревкой и балберкой на воде? Да? Поговаривают, местные к веревки, что-то типа крючка приматывают!!!)))) С открытием чтоли)))!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх