Русиш партизанен!!

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Да и вообще загнившая система полностью показала себя... Всё!! Молчу в этой ветке.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.092
Реакции
13.809
Баллы
308
Город
Богородское
В конце 80-х наводнение такого же размера было на Нижнем Амуре. Никто ни какой помощи и жилья не пролучил.
Сильное наводнение было в конце прошлого века в Приморье. Разлившаяся Уссурка затопила дома выше крыш. Некоторые дома уплыли. НИКТО НИ КАКОЙ ПОМОЩИ НЕ ПОЛУЧИЛ.

В Вашем случае вопросы которые сразу приходят мне на ум, ещё до того как познакомиться с делом по ближе:
1. Почему "честные люди" не оформили жилье на себя и не оформили договор займа с "добрым" человеком?
2. Почему во время наводнения, когда уже всем было всё понятно, озвучены условия помощи, не переоформили право собственности на жилье?
Может не хотел "добрый человек" потому что боялся, что не заплатят оставшуюся сумму? Или всё таки не было право собственности, а была аренда?
3. Почему "добрый человек" не вернул "честным людям" уплаченную сумму, если сделка купли-продажи не состоялась?
4. Если всё же вся деревня на их стороне, почему не пишите президенту, не бьёте в колокола, не вызываете телевидение и т.д.?
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже как то пытались призвать на сборы.
Пришел в военкомат поговорил по душам с военкомом, говорю ему : у меня сын через неделю уходит через ваш военкомат служить, какого х. мне там еще время тратить. Всем же понятно , что переподготовка ничего не дает , насмотрелся я в свое время , на срочке , на партизан - распи...ство, бухло и минимум учебы.
Военком отправил меня к юристу , тому сразу с порога говорю - держи штраф и т.д. все что я думаю о родной армии.
И что интересно, юрист не стал выписывать штраф , отдал военник и мы распрощались.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Деньги раздавали направо и налево, как и дома и сертификаты. Даже тем кто только тапки намочил.
Есть такое дело. Мне дали, хотя тапочки были сухими. Живу в девятиэтажном доме на 3-ем этаже. А в полукилометре в пятиэтажках подвалы были полными, и вода сквозь пол проступала в квартиры 1-го этажа - ничего им не дали.
Но в судебном порядке получили все.
Ой, сомневаюсь. надо у Шарка спросить. Серега, извини, что по старому нику пишу, новый воспроизводить сложно. Победил, не?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Где-то уже было на форуме , просил кто-то ввести кнопку "мне не нравиться", я ещё подумал на куя. Если б была такая, то сейчас воспользовался бы.
В данном случае больше подошла бы кнопка "Послать на...й"
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
даёшь кнопку на@хуй :rolleyes:
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще, как дети, развели сопли :E031:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я тоже 28 лет варился в этом, и изнутри знаю эту кухню.
Кухня за последние годы сильно изменилась.....
Я тоже не первый год служу (около 25 лет) есть с чем сравнивать.
ненужных домой отпустят отдыхать, а нужным место отдыха оборудуют.
Аутсорсинг рулит...
И им пофиг на учения, горячая пища, после судорожных поисков руководителя одной из сторонних компаний, увенчалась успехом только сегодня, и то если своим транспортом ехать... А до этого лапша, лапша, чай.
Места отдыха на ЗКП или в бункере - проблема личная...
Ненужных людей домой отпустили еще в 2009 году в сердюковскую реформу....
Так что буду потихоньку "позорится" и работать работать на благо Родины.

Кстати в целом все, что происходит (военная составляющая) - организованно достаточно неплохо, по крайней мере по нашему направлению.:E124:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.751
Реакции
21.362
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати, у нас супер-пупер связисты.
Если бы америкосы видели, как из нескольких проволочек и кусочков железа можно организовать инет в экранированном помещении (не режим), то окуели бы.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по тому, что на форуме он появлялся 9 сентября крайний раз, еще нет....
Не созванивался, чего зря тревожить....
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жень, а куда он денется.... офицер, хоть и бывший...
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Ахиреть!
Полигон Радыгино. Мыс Скалистый. Репортаж от туда был.
Награждали его :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Говорит жена и дочка дома ждут. Во даёт!
Вот так вот МУЖИКИ поступают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх