Русиш партизанен!!

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пора уже свою форумную " Доску почета" открывать, и форумчан туда отличившихся типа за боевые заслуги в мирное время
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

Да ладно, небось организовал соревы по ловле камбалы, ну и Шойгу победил, потому как Ден ему свою верхогляжью блесну задарил... :), ну ту счастливую с соревнований по верхогляду.....
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Да ладно, небось организовал соревы по ловле камбалы, ну и Шойгу победил, потому как Ден ему свою верхогляжью блесну задарил... :), ну ту счастливую с соревнований по верхогляду.....
Эк ты загнул,он хоть и генерал армии,но не Верховный главнокомандующий, соответственно не самую ловчую дал, так кастмастер какой-нибудь :roflmao:
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кетовая для многих круче всего.
У нас на время учений часть гражданского персонала слегла на больничный. Дрожащим голосом сообщали. А фактически - большая часть на речке. Друзья звонят, говорят, что видели многих там...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кетовая для многих круче всего.
У нас на время учений часть гражданского персонала слегла на больничный. Дрожащим голосом сообщали. А фактически - большая часть на речке. Друзья звонят, говорят, что видели многих там...
Так вот куда все лицензии ушли.:)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.749
Реакции
21.359
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, что им просто интересно проверять сеточку. Они же , наверное, не знают , что кету можно ловить на резинку и на петли.
Может быть я ошибаюсь, но разницы нет на что поймана кета, на сетку или на резинку. По закону надо иметь лицензию на вылов кеты. Как то так.....
И в продолжение этой же мысли.... Читал выше, что кто то приехал на тонь, поймал двести с лишним хвостов за два сплава и все, отрыбачился. Интересно, если брал лицензии, то по сто рублей - 20 тыс. руб. выходит. А если без лицензии, то браконьер и хвастаться на форуме вроде бы и как бы не прилично :E048:
Я понимаю, что в кетовую практически всё вокругамурье ловит кету как может, и чем может. Можно и по лицензии на 30 штук поймать 100.
Просто пытаюсь порассуждать на тему, что законно, а что нет. А из того, что незаконно есть ли что нибудь, что можно по человечески понять и оправдать :E019:
Чета прет меня порассуждать, наверно из-за недосыпа :E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.501
Реакции
6.806
Баллы
308
Город
Комсомольск
Да! Можно меня осуждать и хаять за не патриотичные высказывания.
Да не, никто не будет. Сейчас конечно трудно служить, не то что давича при царе. Сейчас срочная - год (приравнивается молодежью к 10 годам строгого режима), мабута - месяц. Сплошной кошмар, в общем. Вот раньше рекрутировали на 25 лет, так вприпрыжку все бежали, служба-то мед была!:E135:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.804
Баллы
308
Город
Богородское
Уважаемые Форумчане!! Ситуация такая... Провёл очень насыщенное лето в плане всевозможных аварий в сфере энергетики района, доходило до ста часов переработки в месяц, не считая недельных командировок по сёлам района. Наступил долгожданный отпуск, и тут бац!! Пришла повестка в партизаны.... Ой как не охота про...ть драгоценные осенние денёчки. Может что посоветуете?

Вчера попадалось и по 250 за сплав... Сегодня сбавило... Вечером взял 120. Любителям куснуть: всё легально.

 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значится так!!!
ДениZ, их бин - Я, действительно был на сборах. Только вчера прибыл с Камчатки. До этого 10 дней провел на слаживании батальона на 53 км. под Хабаровском, а точнее руководителем стрельб с РПГ-7В, а так же иных необходимых занятий. После этого нас откомандировали на Камчатку, в Елизово, где наша рота занималась охраной аэродрома.
Я действительно получит медаль "За отличие в учениях". Вручал её на м. Скалистом, лично Министр обороны РФ С. Шойгу. Ну, и интервью у меня взяли :)
Личные мнения по поводу прошедших учений я опишу чуть позднее. Скажем так, нам удалось избежать человеческих жертв и вернуться домой в полном составе, а это самое главное.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис это ты уже как гражданский размышляешь. Учения прошли отлично и на высоком уровне. Я по телеку видел, так и сказали!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.254
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис это ты уже как гражданский размышляешь. Учения прошли отлично и на высоком уровне. Я по телеку видел, так и сказали!
Да ну?
Я и есть гражданский, но с опытом военной и правоохранительной работы. И многое происходившее там вызывает во мне явное негодование. Учения прошли действительно на высоком уровне, но....но ..... есть отдельные моменты, которые в боевых условиях поставят крест на всём положительном.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх