duracell71
пожилой и вредный форумчанин
- Регистрация
- 31.12.13
- Сообщения
- 7.451
- Реакции
- 4.313
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-Спб
Нибуду, мне в Дидки скоро)Побожись
Нибуду, мне в Дидки скоро)Побожись
Сейчас чуть дунуло, замело, сразу свободное посещение школы объявляют. Выращивают оранжерейных хлюпиков.В школу идут...
Посмотреть вложение 411796
Так и есть. Моя бабка тоже только белый признавала.Видимо то поколение во время войны наелось всякой мякины, поэтому только белую буханку и признавали.
Тоже кунцевскую обожал. Особенно когда свежая. Был у неё какой-то свой аромат. На втором месте наверное бублик. С маком 6коп, без мака 5 коп.Моя любимая была в детстве.
Это уже чревоугодие. Половина нарезного батона и внутри (если эту половину разрезать вдоль) тонкий слой пайкового курсантского масла - вот это пирожное. Все остальное - баловство от "зажратости".Посмотреть вложение 411696
Самый изысканный десерт нашего детства .
У нас в детстве только, если ниже 45 закрывали школуСейчас чуть дунуло, замело, сразу свободное посещение школы объявляют. Выращивают оранжерейных хлюпиков.
А какой был белый хлеб в Тельмана и Чумки, УУУУУУ. Я пока на велике из Тельма доезжал до дачи возле Покровки, половину схомячивал.Серый, он же полубелый сначала стоил 18коп, потом подняли до 20коп. Мы в семье всегда только его брали, белый не любили. Но вот у бабушки, в деревне, было принято кушать только белый. Видимо то поколение во время войны наелось всякой мякины, поэтому только белую буханку и признавали.
Зуб даешь?Побожись
Токо в кино. Не разу не взрывал... сгущенкуДа по стенам пособирать.![]()
На Тельмана не скажу, на Чумке огонь хлеб был.А какой был белый хлеб в Тельмана и Чумки, УУУУУУ. Я пока на велике из Тельма доезжал до дачи возле Покровки, половину схимячивал.
Во многих сёлах хлеб вкусный был. В Бичевой тоже вкусный пекли. На дровяных печах. А булочки сдобные прям жёлтые были на срезе, на тесте с добавкой яиц.А какой был белый хлеб в Тельмана и Чумки, УУУУУУ. Я пока на велике из Тельма доезжал до дачи возле Покровки, половину схимячивал.
Лучше попробовать, чем ни когда не увидетьТоко в кино. Не разу не взрывал... сгущенку
В яхт-клубе в поход ходили, чумкинский хлеб с подсолнечным маслом и солью был деликатесом, съедали махом.На Тельмана не скажу, на Чумке огонь хлеб был.
Да любой хлеб, когда свежий, вкусен!Тоже кунцевскую обожал. Особенно когда свежая.


Тогда у Вас и вкусовые рецепторы по другому работали...Правда дело это было 40 лет назад

Канешнорецепторы по другому работали...
, и не только рецепторы