р. Хор

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня выскочил на протоку и был удивлен , вода шибко поднялась и мутная , хотя последние дни погода жарила нещадно . Где были дожди ?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не бывает чудес, Андрей. Ну значит - где то были. Нет у нас Кавказа с его ледниками....
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.720
Реакции
24.286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не бывает чудес, Андрей. Ну значит - где то были. Нет у нас Кавказа с его ледниками....
Есть ещё вариант - рыбаки пили много пива. Много пили, и много писали...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Сегодня выскочил на протоку и был удивлен , вода шибко поднялась и мутная , хотя последние дни погода жарила нещадно . Где были дожди ?
В верховьях Сукпая 13-14 июля выпало около 50мм. осадков, это наверно месячная норма.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.239
Реакции
1.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получается от Бичевой вниз еще поднимается, а выше уже падает

хор.jpg
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.686
Реакции
14.299
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А куда раки делись из Хора и его притоков ?
Андрей в реках под Владивостоком раки плавают ?
 
Последнее редактирование:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон эта такая мода сейчас загорать с расскатанными болотниками ? В теплое время беру с собой шлепки , а в другое время голоши и те что легкие из пенки , дабы не парить ноги в сапогах .
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.217
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон эта такая мода сейчас загорать с расскатанными болотниками ? В теплое время беру с собой шлепки , а в другое время голоши и те что легкие из пенки , дабы не парить ноги в сапогах .
Если в лодке весь день ездить, то можно и в тапках. А если тяжелые рюкзаки с леса к лодке носить все утро обливаясь потом, то можно без энцефалитки и в болотниках до избы доехать, а там уже в трусах и тапках загорать. )
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне столько не надо рыбы . Слева мелочь какая то .
Смотреть думаю есть что , не зря же некоторые избушки в такой глуши строят , не рыбой же отбить их планируется ?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне столько не надо рыбы . Слева мелочь какая то .
Смотреть думаю есть что , не зря же некоторые избушки в такой глуши строят , не рыбой же отбить их планируется ?
Считаю, рыбалка это дорогое удовольствие. Она, рыбалка не отобьётся.
Избушки строят, так как лень поставить полатку и возить весь остальной скарб. А рыбы много или мало пусть каждый решает для себя.
 

Tаg1705

Местный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
133
Реакции
563
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый день уважаемые форумчане.
Был в субботу на Хору, попал в какой то паводок - при чем дождя нигде не было (возможно обильные осадки прошли в самых верховьях). В пятницу на 30 см вода поднялась, в субботу на 50 см - при этом жаркое солнце и хорошая погода. Мистика.
Поэтому на воблера рыбалки не было. Ловил на мухи у самого берега (20-30 см от края). Рыбалка рисковая - мухи цеплялись и отрывались, но другого варианта не было, вода была очень мутная, с обеда субботы поплыли коряги. Наловили на уху и жарёху, чуть привезли домой на пару сковородок. Ловилось на зеленовато-желтые мухи.
 

AlexF

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.14
Сообщения
917
Реакции
864
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день уважаемые форумчане.
Был в субботу на Хору, попал в какой то паводок - при чем дождя нигде не было (возможно обильные осадки прошли в самых верховьях). В пятницу на 30 см вода поднялась, в субботу на 50 см - при этом жаркое солнце и хорошая погода. Мистика.
Поэтому на воблера рыбалки не было. Ловил на мухи у самого берега (20-30 см от края). Рыбалка рисковая - мухи цеплялись и отрывались, но другого варианта не было, вода была очень мутная, с обеда субботы поплыли коряги. Наловили на уху и жарёху, чуть привезли домой на пару сковородок. Ловилось на зеленовато-желтые мухи.
В таких условия ещё и удалось что-то поймать. Мистика.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Считаю, рыбалка это дорогое удовольствие. Она, рыбалка не отобьётся.
Избушки строят, так как лень поставить полатку и возить весь остальной скарб. А рыбы много или мало пусть каждый решает для себя.
.. чего то я и в правду разгунделся , кому сколько рыбы надо ......... К тому , что езжу далеко от дома именно смотреть а не ловить . Люди не с проста в красивых диких местах жилье строят , именно отдохнуть от толпы и города .
Так что планов много , может когда и буду мимо проезжать .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да не мистика , где то край бассеина зацепил дождь , а жарило на славу 34 . Уже падает посветлела .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх