Путину предложили бесплатно выдать россиянам по гектару земли

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто?

Не поверю!

P.S. Ликбез.
На

@мельников Я конечно знаю что вы тролль. Я прекрасно помню, что вы всем были и везде работали, и горным водолазом и подводным альпинистом , но прекратите народу впаривать мозги. Тем более своей абсолютной неграмотностью в обсуждаемом вопросе.
Тенча, если у тебя такая прекрасная память, напомни мне , где я работал? Найдешь приз дам, но сдается мне, облом тебя ждет.
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
995
Реакции
865
Баллы
308
Город
Гавань
mdgnskk1.jpg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.721
Реакции
5.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
@мельников Я конечно знаю что вы тролль. Я прекрасно помню, что вы всем были и везде работали, и горным водолазом и подводным альпинистом , но прекратите народу впаривать мозги. Тем более своей абсолютной неграмотностью в обсуждаемом вопросе.
Да ладно тебе, Алексей! Это ж интернет, форум, где еще человеку по умничать? Вот гляди, какой стишок нашел!:) Мат как смог завуалировал,
но к сожалению не весь. Может простят и не забанят...:) Но стишок очень жизненый.


Каждый пятый, нет, мля, третий каждый
Непременно прям во всем знаток.
Он и мореплаватель отважный,
Управленье танком - назубок,

Он тебе и плотник, он же пекарь,
Журналист, пиарщик, бизнесмен,
Музыкант, политик фулев, лекарь,
Непременно физик и спортсмен.

Но поскольку нет друзей в газете,
И в журналы тоже не берут,
Гадят эти твари в Интернете.
Мягко выражаюсь. Просто срут!

Лезет, сука, вечно, где не просят
С уебанским знанием своим.
На любых ресурсах напоносит
Мнением. И часто не одним.

Если честно, очень надоело,
Столько расплодилось чудаков!
Дайте ствол, займусь, пожалуй, делом -
Плановым отстрелом знатоков.

 

Tigris

Новичок
Регистрация
13.02.16
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
не там мне кажется мы гектары выбираем))
Снимок экрана 2017-02-07 в 18.54.48.png
Снимок экрана 2017-02-07 в 18.57.30.png

Правда возникает пара вопросов...
За чей счет и как туда поедет кадастровый инженер?
И как самому туда добраться?))
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
То ли еще будет, ведь никто не обещал, что этот хехтар будет одним участком :) посему сейчас еще посыпятся жалобы о выделении нескольких участков в разных регионах в сумме составляющие гектар.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.361
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
330
Реакции
276
Баллы
308
Город
Хабаровск
сам в шоке,что только не придумают лишь бы не ехать на ДВ и гектар не брать ))))
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первый раз про рабство на ДВ слышу
За такую зарплату работать у нас ДВ - иначе как рабство не назовешь :D:D:D

А по делу - походу сотрудники ОБСЕ икры хотят на халяву поесть, да камбалу с крабом половить )))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
За такую зарплату работать у нас ДВ - иначе как рабство не назовешь :D:D:D

А по делу - походу сотрудники ОБСЕ икры хотят на халяву поесть, да камбалу с крабом половить )))
Леонид , надо работать не за зарплату, а за деньги. Некоторые граждане зарабатывают, а остальные получают, сколько дадут. Надо немного мозгом провернуть и с попы встать. К тебе сие не относится, просто мысли вслух.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
надо работать не за зарплату, а за деньги. Некоторые граждане зарабатывают, а остальные получают, сколько дадут. Надо немного мозгом провернуть и с попы встать.

Честно не понял, как ЭТО?
ВСЕМ встать?
А именно мед. работникам, пед. работникам, всем водителям по найму, комунальшикам (хоть к ним и масса вопросов), рядовым гос. служащим, пекарям, каменщикам, дояркам, ремонтникам в мастерских, снабженцам (но часть этих то смогут - есть ряд примеров), .....и.п.
А КТО будет обеспечивать нашу с Вами жизнедеятельность , если все, в том числе и те, кто работает на тех, у кого что то получилось (и не только , за их личные заслуги, талант, сноровку....)?

По теме. - Многие ( в том числе и я лично) в данной дискуссии хотели бы услышать о реальной возможности использовать "ДВ-гектар" средне рядовым гражданином (например врачом или воспитателем детского сада ,т.е тех людей, которые в настоящее время получают то "вознаграждение за труд" которое определено властями или представителями бизнеса) не имеющим связей в разных структурах и сбережения со своей скромной зарплаты (https://market-lab.org/news/crednjaja-summa-sberezhenij-grazhdan-rossii-12500-rublej ).
Может есть на форуме "продвинутые землевладельцы"? - поделились бы опытом.
Я помню Ваш ответ в ранних сообщениях.
Сергеевич, никто тебя не научит, ибо это утопия.
Тогда КАК следует понимать?
Если никто не научит - утопия.
Некоторые граждане зарабатывают, а остальные получают, сколько дадут.

( или первое только к гектару, а второе ко всему остальному? Но по моему все остальное в "нашем царстве -государстве" тот же самый "гектар" только форма иная. Кому "повезло" -( связи, капитал в любом виде (от бабушек, изначально хорошо оплачиваемая работа, связи, удалось "приватизировать" что то.....) , как и с гектаром который можно взять под свою уже имеющуюся пасеку, домик в охотугодьях, ...и.п..)
Вот и получается, не у всех были и есть возможности реализовать себя будь то с "гектаром" или на другом "поприще предпринимательства". Это и вынуждает значительную часть людей "получать" , а не "зарабатывать".
(один среднего размаха предприниматель (сейчас в правительстве края) убеждал меня в том, что надо "шевелится". На мой вопрос- "Кто поручился за его перед банком для взятия с приемлемыми условиями кредита на открытие и развитие его бизнеса?" Он, сознался- "влиятельные родственники") .
Поэтому зачастую высказывая уважаемых форумчан "отдают" следующим- ( https://straxunet.wordpress.com/2015/02/19/40-признаков-гордыни-из-махабхараты/)
Приношу заранее извинения, если обидел или задел кого лично, но хотелось объективности.
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
А именно мед. работникам, пед. работникам, всем водителям по найму
Ну эти то НЕКОРОТЫЕ давно "встают".... Про частные школы, больницы, ИП по перевозкам слышали?

Частная пекарня. Проблема?

ремонтникам в мастерских
ПОЛНО примеров

о реальной возможности использовать "ДВ-гектар" средне рядовым гражданином (например врачом или воспитателем детского сада ,т.е тех людей, которые в настоящее время получают то "вознаграждение за труд" которое определено властями или представителями бизнеса) не имеющим связей в разных структурах и сбережения со своей скромной зарплаты
Мое мнение - только типа дачи-загородный домик. Это максимум

Это и вынуждает значительную часть людей "получать" , а не "зарабатывать".
Дальний восток и осваивали предприимчивые люди, которые не боялись 12-часового рабочего дня и работали за еду.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх