duracell71
пожилой и вредный форумчанин
- Регистрация
- 31.12.13
- Сообщения
- 7.463
- Реакции
- 4.340
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск-Спб
Ест ее еще наверное)
А Рукастый Фермер чем то занимается кроме готовки? И соответственно фотографированием еды?
Шутка...
Ест ее еще наверное)

Мои доски живучиеЕду выращивает, доски для разделки делает, долго не живут от интенсивного пользования.
Да - красиво! Да - наверное вкусно, но! 1 марта, афродизиаки хде?Перепелочка горячего копчения, с овощами и усилителем вкусаПосмотреть вложение 366346
Посмотреть вложение 366347

В лафитникеДа - красиво! Да - наверное вкусно, но! 1 марта, афродизиаки хде?![]()
ТЕНЧА снял с языка - не успел ответитьДа - красиво! Да - наверное вкусно, но! 1 марта, афродизиаки хде?![]()

Кальмары получились?
Как сказали соседи сверху и снизу - немного переварил.Кальмары получились?
хотелось бы подробностей...
По совету друзей:хотелось бы подробностей...
Заварить
Не понятно - что не так на этой кухне!?
А вот этого не надо!Можно вон у наших Железнодорожников спросить
Их (обсуждающих ж/д тематику) и так на форуме слишком много стало! 
Как это нинада, спрашивайте)А вот этого не надо!Их (обсуждающих ж/д тематику) и так на форуме слишком много стало!
![]()

сувид делал - пушка, бомбаЯзык.
В тайге часто использую варёный язык в качестве замены калбасы.
Есть ли "наши" спецы, которые делали язык - сыровяленным, капчёным, эксклюзивным?![]()
Уточниии - икандер? сормат? посейдон? калибр?сувид делал - пушка, бомба![]()
