Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.504
Реакции
6.747
Баллы
308
Город
А
А у меня вчера было банальное мясо на мангале. Сережа, пробовал хоть раз банальное мясо?
Конечно пробовал
Нет. Это было именно мясо банала, когда за неимением времени покупаешь шашлык уже обмазанный чем-то в магазине, идешь и жаришь, как есть.
Поэтому и не покупаю больше - не люблю "как есть", люблю сам замариновать, вкусно и красиво приготовить :)
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.504
Реакции
6.747
Баллы
308
Город
А
А результат точно лучше будет? Или это самовнушение?
Мне и моим гостям, всегда нравится, то что я готовлю ;) Но на вкус и цвет...
Еслиб здесь можно было вставлять аудио формат, то дал бы послушать отзывы - например, вчера делал заказ на ДР одного медийного Хабаровчанина, перепелочки в тандыре - он и его гости довольны, всем понравилось:):E058:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
всем понравилось
Так понятно, что всем нравится. Просто я как-то один раз пробовал "готовый шашлык" из магазина (точнее, заготовку). И слишком большой разницы вкуса не оказалось. Хотя, обычно все же мариную сам. Но, получается, это больше из предубеждения.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.306
Баллы
308
Город
Хабаровск
прошу потом эту тему подробнее осветить....
Запайщик приехал, работает вроде корректно. Он с датером, так что на шве будет дата изготовления продукта :E058: .
Разгребусь немного с текущими делами, поэкспериментирую с чем-нибудь.

Ну а сегодня закончил расколбас. Вкусно получилось. :E034:

1.jpg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сосиски - штука более чем относительная. Это в СССР были просто "Сосиски" ( да и не "были", а, скорее, "бывали").
А теперя их - легион, а съедобных из них - по пальцам одной руки пересчитать. Лучшие были "Докторские" от "Ратимир", но их запретили. "Ратимировские", выпущенные им на замену, - рядом не стояли.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.827
Баллы
308
Сосиски - штука более чем относительная. Это в СССР были просто "Сосиски" ( да и не "были", а, скорее, "бывали").
А теперя их - легион, а съедобных из них - по пальцам одной руки пересчитать. Лучшие были "Докторские" от "Ратимир", но их запретили. "Ратимировские", выпущенные им на замену, - рядом не стояли.
Сейчас есть баварские от лидер, очень не плохие сосиски, пятачек точно отдыхает.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск
У тебя кстати заказник горит, в курсе?
Походу туристы на бичи запалили.
В курсе, авиалесоохрана работает. Последним туда наш форумчанин заезжал.Как бы на расследование лесничим не попал. На видео хорошая двойная термо-колонка. На следующий день, видимо с утра, на видео слабый дым.
.
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.579
Реакции
6.835
Баллы
308
Город
Комсомольск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
пятачек точно отдыхает
Сосиски тем и отличаются от всех других колбасных изделий, что они имеют "сосисочный вкус". Им обладали сосиски из СССР. Из современных были "Докторские Ратимир" (пока не запретили), а теперь я знаю только "Пятачок".
Сосисок же сейчас море, многие довольно вкусные, но... сосисочного вкуса не имеют.
А те, которые вставляют в ХотДог - они не только сосисочного, они вообще никакого вкуса не имеют. Видать, специально для ХотДога, по спецрецепту...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх