Пропала собака

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Один из клиентов обратил внимание опознал породу ЗСЛ сфотал Даргу и под предлогом выложу объявление в интернете забрал собаку! Телефон не оставил
Тетенка была вообще молодец если бы номер машины записала....Пробили бы без проблем владельца.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Камер нет на заправке?
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
В охотобщество на Ким ю чена обращались?
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
В охотобщество на Ким ю чена обращались?
Собаку Сергея лаечники знают ,и кинолог тем более ,если бы была инфа об этом уже бы давно знал хозяин.
Мы все состоим в клубе ох. собаководства друг друга знаем и общаемся.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну ясно
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.734
Баллы
308
Город
Якутия
блин, целый детектив в поиске собакена... надежда есть а это радует! думаю все будет гуд...
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.734
Баллы
308
Город
Якутия

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мер наказания не будет, не поймёт она что за что. Пути решения заказал ошейник повешу и буду её вслучии чего по джипиэс искать ;) Саня говорит, что пристроить её нужно, думаю для неё наверно было бы даже лучше в лесу жить, где бежать то собственно некуда, а к зимушки один фиг бы приходила. Но несмогу я отдать её и сам не смогу, и семъя против. Так, что так и буду бегать и искать её.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
// думаю для неё наверно было бы даже лучше в лесу жить, где бежать то собственно некуда, а к зимушки один фиг бы приходила.
У дядьки кот жил Чомба. Здоровенный, помесь с диким котом. Злой зараза до жути. Так вот этот кот, как только сходили снега и тайга просыхала, уходил в лес и там жил. Однажды дядька видел как Чомба кабаргу охотил. А к зиме кот возвращался домой и зиму жил в тепле, в погребе.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Мер наказания не будет, не поймёт она что за что. Пути решения заказал ошейник повешу и буду её вслучии чего по джипиэс искать ;) Саня говорит, что пристроить её нужно, думаю для неё наверно было бы даже лучше в лесу жить, где бежать то собственно некуда, а к зимушки один фиг бы приходила. Но несмогу я отдать её и сам не смогу, и семъя против. Так, что так и буду бегать и искать её.
Серый, может лучше сынка "стругануть" ?!
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
Серега, попробуй камеры пробить. Может получится.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
попробую, хотя бы номер узнать, сотрудники возможно имеют доступ к просмотру записи
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
575
Реакции
686
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет Сергей.
В субботу ехал в город и на твоем перекрестке , там где овощами торгуют, я увидел собаку похожую на твою , аж на юз пошел . Только та кабелем оказалась и хозяева среднего статуса подтянулись.
Имею в виду.
P/S у моей бабушка на черной ,иногда заезжаю.
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Но несмогу я отдать её и сам не смогу, и семъя против. Так, что так и буду бегать и искать её.
Дело твое Серега никто не настаивает.
Но как говорят : Если хочешь иметь хороших собак ,с не очень хорошими нужно расставаться без сожаления....
Потому что жизнь слишком коротка ,может не хватить времени найти то что тебе нужно....

Ну а так сам знаешь, все мы желаем чтобы сука твоя нашлась.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новые подробности, позвонила женщина и рассказала следующее: Дарга недели две назад (примерно в то время как она потерялась) видела возле чернореченской заправки (за этой заправкой в 40-50 м. Я оставлял машину когда был на охоте) , её привязали на заправке дабы найти хозяина. Но собака очень сильно лаяла. Один из клиентов обратил внимание опознал породу ЗСЛ сфотал Даргу и под предлогом выложу объявление в интернете забрал собаку! Телефон не оставил. :(
Сегодня разговаривал с приятелем по поводу Вашей лайки.У него супруга работает на чернореченской заправке.Не их смена ни другая ничего подобного не видели и не слышали.Что касается третей смены , как мне сказали если бы какой нибудь кипишь был то знали все. Как то так.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
966
Реакции
860
Баллы
308
Город
Хабаровск
Женщина на заправке работает? Если да,как фамилия?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх