Пропала собака

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Ну что Серёга ?!
Есть новости ?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет новостей, глухо как в танке, но на черной речке ее точно нет ина че бы уже показалась. :(
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Забей!!!
Если и прибрал её тот мужик(как говорят женщины), то наверняка увез уже в какую нибудь деревню или тайгу.
Такова судьба значит её!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.756
Реакции
24.314
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей,
Пока можешь себя утешать тем, что если её действительно кто-то прибрал, то скорее всего от него она тоже убежит (если это у неё есть такая ососбенность поведения).
Так что не прекращай поиски!!!
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так что не прекращай поиски!!!
Ну в общем на это и надеюсь. На цепи она сидеть не будет орать будет не прекращая, в вольере та же фигня. На тряпочном поводке гулять не возможно (перекусывает в три пятнадцать) и хер ты ее поймаешь. Один вариант это только держать во дворе с большим забором который она не перепрыгнет, но она достаточно легко роит землю (на даче как после бомбежки). В общем то что она свалит рано или поздно от нового хозяина это факт. Единственно если ее в лес не увезли от туда она выходить не будет наверно. Так что надежда есть.
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Ну в общем на это и надеюсь. На цепи она сидеть не будет орать будет не прекращая, в вольере та же фигня. На тряпочном поводке гулять не возможно (перекусывает в три пятнадцать) и хер ты ее поймаешь. Один вариант это только держать во дворе с большим забором который она не перепрыгнет, но она достаточно легко роит землю (на даче как после бомбежки). В общем то что она свалит рано или поздно от нового хозяина это факт. Единственно если ее в лес не увезли от туда она выходить не будет наверно. Так что надежда есть.
Серёга, а смысл по-жизненных этих "пряток" ?
Ну найдешь её, она опять слиняет!
И будет так постоянно.
PS: Чёго-то я не понимаю точно!
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Ну в общем на это и надеюсь. На цепи она сидеть не будет орать будет не прекращая, в вольере та же фигня. На тряпочном поводке гулять не возможно (перекусывает в три пятнадцать) и хер ты ее поймаешь. Один вариант это только держать во дворе с большим забором который она не перепрыгнет, но она достаточно легко роит землю (на даче как после бомбежки). В общем то что она свалит рано или поздно от нового хозяина это факт. Единственно если ее в лес не увезли от туда она выходить не будет наверно. Так что надежда есть.
Собака ко всему привыкает ,и к цепи и вольеру привыкнет,вопрос нескольких дней.И если тот кто прибрал и закрыл опытный в этот вопросе ,то передержит и никуда она не вернется....Сколько лаек воруют не знаю таких ,которая сама пришла...только про кошек слышал,да в книжках читал....
Серега ,щенок ,который не давно потерялся (ты в курсе)через два дня пропажи был уже за 150 км в вольере....вот и делай выводы.Причем его не украли он сам убежал.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
Я бы забил. Хоть и тяшко было бы на душе. Смириться надо. А то сколь ещё переживать. Отпусти её в мыслях...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сань то щенок, а это взрослая собака. Нахрена кому-то взрослая лайка? Я бы с чужой собакой на охоту бы не пошел! А для чего она нужна еще? Охранять? да она людей любит больше жизни, всем рада заходи бери что хочешь, это Елань у меня ко всем с опаской даже порой смотрю, что целится в ногу :) а в машине спать с ней так вообще пипец, пол ночи все в окно на кого нить рычит, любой шорох начинает лаять. Для разведения дак, у них и документов то на нее нет, короче вообще не понятно.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
в 1983 годе у отца из вольера Якуты сперли сучку... больше таких не было в жижни собак. по соболю работала за сезон лучше капканов. по этому совет нех пиз..ть про качества работы своей собаки...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
Так то да, тут полностью согласен. Но опять же к моей собаки это не относится :)
это почему? на форуме писал же что хорошая собака и дипломы есть да еще в нарушение "правлил" выкладывал фото ее в нете...
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну потому, что определить собаку по фото очень сложно. Собака хорошая но это же только слова!? Я думаю у вашего отца украли собаку которую точно знали что он и как она и за ней специально лезли. В моем случает просто случайность.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
В моем случает просто случайность.
Сергей можно на ТЫ!
про собаку реально все знали...
а в Вашем случае собаку видно по "внешности" если тот чувак укарал (забрал в лес на базу) то надо забыть... только случай поможет. и еще а если ее машина сбила на трассе где она Вас ждала?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Сань то щенок, а это взрослая собака. Нахрена кому-то взрослая лайка? Я бы с чужой собакой на охоту бы не пошел! А для чего она нужна еще? Охранять? да она людей любит больше жизни, всем рада заходи бери что хочешь, это Елань у меня ко всем с опаской даже порой смотрю, что целится в ногу :) а в машине спать с ней так вообще пипец, пол ночи все в окно на кого нить рычит, любой шорох начинает лаять. Для разведения дак, у них и документов то на нее нет, короче вообще не понятно.
Ты не прав .
Открою тебе страшную тайну :Собаки размножаются даже без документов...
И лайка будет охотится с любым человеком ,кто поведет ее в лес,кто не хочет заморачиваться с выращиванием,тот наоборот ищет взрослых собак,и поверь мне спрос на взрослых не меньше чем на щенков ,просто ты с этим не сталкивался и не интересовался никогда......
 

ALEKS289

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.03.11
Сообщения
652
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Еврейка
Серега тел что отключаешь?
Звонил человек наш, сказал что несколько часов назад был на базе (где мы белку гоняем) там пару дней назад прибилась к базовской своре породная лайка серая в ошейнике.Я ему сказал что от Каниловских собак суку потеряли....он правда даже не посмотрел кобл или сука....говорит не подпускает к себе.....Набери меня завтра как сможешь.А вообще ехать надо и смотреть......
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.799
Реакции
5.735
Баллы
308
Город
Якутия
Ну что? Новости то есть?
 

Vituning

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.15
Сообщения
575
Реакции
686
Баллы
308
Город
Хабаровск
на базе (где мы белку гоняем) там пару дней назад прибилась к базовской своре породная лайка серая в ошейнике..
На базе драйв ?
Если да , то это моя молодая недолайка.
Я её у корейцев забрал чтобы не сожрали и привёз в петропавловку. Взял с собой на охоту а она потерялась . Выстрела испугалась.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх