Про Павла Клёпкина

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.599
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если интуитивно чувствуешь, что надо в Германию-слушай себя !
Интуиция- твои главный помощник в любом деле и твой проводник.
Успехов тебе , Паха !!!
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Паша, спасибо, что держишь в курсе событий.
Прочитав твое последнее сообщение, тоже сделал бы выбор в пользу Германии. Тем более, очень много положительных отзывов от людей, с похожей проблемой, которым уже помогли, а это главное.
США- ну и что, что там сильный центр...все зависит только от людей.
Все лишь выразил свою точку зрения...:O011:
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Паш, езжай в америку. Если вдруг че нитак сделают, будет хоть за что воину объявить :E048: :E048: :E048:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Личо у меня медицина США вызывает ассоциации как некий аппарат для выкачивания бабок, и вся их инфраструктура под это заточена специально - одно только "крупнейший центр сосудистой хирургии...". Поэтому из 2-х предложенных тебе стран я бы не задумываясь выбирал Германию
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да фигли заморачиваться. Не раздумывая в Германию. Америкосов - нах.:E024:
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
товарищ Маузер сказал(а):
Паш, езжай в америку. Если вдруг че нитак сделают, будет хоть за что воину объявить :E048: :E048: :E048:
:T035: :E048:
Multik сказал(а):
Личо у меня медицина США вызывает ассоциации как некий аппарат для выкачивания бабок
Подтверждаю! Так и есть!
Моя тетка и вся её родня, мои друзья в том числе : ВСЕ(без исключения) в РФ летают зубы лечить :E048: Ибо на те деньги, которые просят там америкосы, тут можно коттедж построить не плохой :T023:
Что-то серьезнее...будет стоить еще более бешеных бабок!
OldFox сказал(а):
Не раздумывая в Германию. Америкосов - нах.:E024:
:T023: Америкосов НАХ!!!
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
225
Реакции
151
Баллы
208
Город
Хабаровск
Германия.
опять же за визой в Новосибирск уже не надо специально лететь. Можно все документы отправить почтой.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.838
Реакции
22.210
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, о немецкой медицине многие хорошо отзываются. Попробуй съездить, а там уже определишься окончательно.
:E111:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
сыч сказал(а):
Паша, о немецкой медицине многие хорошо отзываются. Попробуй съездить, а там уже определишься окончательно.
:E111:
Скорее всего так и сделаю :E085:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Личо у меня медицина США вызывает ассоциации как некий аппарат для выкачивания бабок, и вся их инфраструктура под это заточена специально...
+100500
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Моей маме месяц назад помогли по её болезни в Германии. Делай выводы, Павел.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Стержень сказал(а):
Моей маме месяц назад помогли по её болезни в Германии. Делай выводы, Павел.
Как мама?
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Arleg, уже бегает, теперь в санаторий собирается в Есентуки. Спасибо. И у Паши всё обязательно получится!
 

деликавод

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
272
Реакции
54
Баллы
308
Город
хабаровск
знакомый сломал руку,сломал так что отечественная медецина признала инвалидом и сказала что рука шевелится небудет никогда.он отослал все бумаги в штаты,через 4 месяца пришёл вызов.прилител в клинике у всех улыбки шире ж...ы анализы все заново и за зелёную денежку.месяц лечили и за всё просили оплату, сделали аперацию сказали через месяц рука будет как новая.и слупили 40 тыш зелёных рубликов.не через месяц не через три рука не заработала.позвонил в клинику ответили что так бывает нужна мол допонительная операция(хотя сразу говорили что одна операция и всё будет ок). отослал все бумажки в германию через 2 месяца вызов. прилетел лечение 10 минутное хирургическое вмешательство.14 дней в клинике и домой поехал рука начала оживать.денег потратил 12500 евро.кстати немчики сказали что если б америкосы не вмешались востоновление прошло бы быстрее. так что Паша прямая дорога тебе к немчекам.и удачи в лечении.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
494
Реакции
269
Баллы
308
клиники бы ещё указывали с какими сталкивались вы или ваши знакомые! и у немчиков бывают такие же ситуёвины как с америкосами и наоборот.тут факты будут нужнее : какая именно клиника и какой врач!:O011:
 

Сергей-А

Новичок
Регистрация
24.08.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Есть же Российский аналог Пицибанила - вакцина Стрептобластолизин. Почему бы Вам не попробовать её?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей-А сказал(а):
Есть же Российский аналог Пицибанила - вакцина Стрептобластолизин. Почему бы Вам не попробовать её?
Да както чтото не хочется пробовать наобум... врачи про этот препарат ничего не говорили...

Неопытный умник сказал(а):
Движутся... наконец-таки вроде дособрали все, чего потребовали... вчера готовый пакет должен был попасть в консульство... ждем результата по визе... если опять какаято заминка, то на 5-е сентября я не успею... придется отменять бронь гостиницы, бронь МРТ, и переносить консультацию... как же все непросто....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх