Про Павла Клёпкина

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Пашка, чтобы все у тебя получилось!
Держу за тебя кулаки!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.805
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Паша давай держись. Розовый холодильник огонь!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя получится, держись детей расти.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, че то от тебя давно новостей нет. Как там дела продвигаются?
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Неопытный умник сказал(а):
Паша, че то от тебя давно новостей нет. Как там дела продвигаются?
Поддерживаю!
Паша, чиркни пару слов, как обстановка ? Когда вышлют приглашение ?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера в США рассматривались мои документы... новостей пока от них нет т.к. видимо готовят отчет по результатам консилиума... очень ждем... если в пятницу не ответят, то в субботу направим письмо... а на след. неделе позвоним.... очень инертный чтото у них там механизм....
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Sproot сказал(а):
Вчера в США рассматривались мои документы... новостей пока от них нет т.к. видимо готовят отчет по результатам консилиума... очень ждем... если в пятницу не ответят, то в субботу направим письмо... а на след. неделе позвоним.... очень инертный чтото у них там механизм....
Паша. Я думал только у нас любят всякие проволочки. А сколько еще всяких "рассматриваний" впереди, перед тем как мировые эскулапы действовать решат? Время, в твоем случае, разве второстепенный фактор?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже кажется это как-то странно. Ведь болезнь прогрессирует... по другому быть не может...
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну пока вроде бы терпимо... даже на рыбалку съездить получается :))
Завтра должно чтото проясниться... будем звонить туда...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
...на рыбалку съездить получается :))
Это главное! Остальное - хирня!:E048: :E048: В том смысле, что ничего не потеряно и все победимо.
Sproot сказал(а):
Завтра должно чтото проясниться... будем звонить туда...
Звони, Паша. По всему видать, что без "толкача"нигде ничо не двигается, даже за границей.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Созвонились с Америкой... как и предполагали, ответ готовится не быстро... много пациентов и всем отвечают.... обещают прислать ответ к концу этой недели... хоть какието сроки появились :) После звонка настроение позитивное...ощущается хорошая, добрая атмосфера, вселяющая надежду :)
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это хорошо. Позитивное настроение - тоже немаловажный фактор.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.805
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Павел вести есть какие?
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Действительно, Паш, две недели молчишь... Как дела?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лежал в больнице... проходил терапию... вот только домой приехал... Дела движутся нормально... Американцы считают, во сколько мне обойдется лечение... т.е. принять они меня готовы, теперь составляют смету.... опять жду :)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Sproot сказал(а):
...принять они меня готовы, теперь составляют смету.... опять жду :)
Это хорошо, но чо ж так долго-то?!:E006:
Неторопливые они... немцы так вообще на конец октября предлагают...
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже дома… Выписали из больничного заточения.
По субъективным ощущениям и по комплексному самочувствию хочу отметить, что проведенная терапия даже вроде как на пользу пошла. Как мне кажется, стал даже немного лучше себя чувствовать... потолстел правда при этом… но с этим буду отдельно бороться.
Кололи мне антибиотики, делали общеукрепляющее лазерное физиолечение, даже компресс накладывали. Мой портфель документов пополнился еще одной выпиской. Надеюсь, это позволит Минздраву действовать дальше.
Между тем, продолжаются переговоры с зарубежными клиниками.
Американцы дали серию положительных ответов и уже даже посчитали стоимость обследования и начала лечения. Завтра должен получить документ с цифрами и в воскресенье попробую подвести черту ну и взвесить все возможности.
Попутно и немецкая клиника прислала ответ, немцы, в свойственной им манере, куда более конкретны… ну об этом тоже в воскресенье.
 

Вложения

  • 46994.jpg
    46994.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 623

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Маладца! Прорываемся дальше.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.643
Реакции
2.642
Баллы
308
Город
Хабаровск
Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей.
Думаю, многие помнят, как у меня долго-долго шли переговоры с клиниками, я долго ждал ответов, расчетов… бесконечные письма, диалоги…. все это тянулось значительно дольше, чем я себе это планировал и обещал вам… и вот наконец свершилось… сразу две клиники в один день мне прислали письма о готовности принять меня… с предварительными расчетами обследований и начала лечения… Это Германия и США.
Не буду описывать, каких трудов это стоило… но без поддержки добрых отзывчивых людей я бы не справился… мне очень помогают люди на месте в США, в Германии, Израиле… также, много людей помогали удаленно по сопутствующим вопросам, по грамотным переводам… помогают и до сих пор! Моя благодарность этим людям безгранична!
Сейчас стоит дилемма, как лучше поступить… и не ошибиться… В Германской клинике работает ооочень известный доктор с огромным опытом по моему заболеванию – он уже помог очень многим людям с сосудистыми аномалиями, в том числе и многим людям со схожими с моим диагнозами… очень большое количество положительных отзывов от пациентов... а сейчас он готов помочь и мне…
В Америке же – сильнейший в мире центр по моему заболеванию… сильнейшие специалисты, но отзывов не так много…
Немцы приглашают меня на предварительную консультацию в начале сентября… очень хотят посмотреть меня вживую… и сделать правильное МРТ у себя в клинике. И тогда все будет полностью ясно по моему лечению. Очень хочу туда съездить, прям очень хочу… есть устойчивое чувство, что непременно надо! На самом деле, консультация немецкого доктора может стать решающей в моем лечении… Это очень большой специалист. Настораживает одно - это весьма приличные расходы… съездить на пару дней в Германию из Хабаровска – затея не дешевая… Тем не менее, поеду… Главное - успеть сделать визу.
Предварительный расчет на обследование, включая одну операцию в немецкой клинике, обозначили порядка 5 тыс. Евро, что весьма приемлемо. Однако, это далеко не полное лечение. Необходимость лазерной операции и инъекций ОК-432 будет определена после моего визита. И это, как раз и будет составлять основную затратную часть.
Также, большим плюсом является то, что в Германии находится другая клиника, куда планировалось ехать на реабилитацию после конструктивного лечения т.е. та же страна, та же виза, минимум переездов, минимум затрат…
Американцы, в отличии от немцев, не предложили в своем плане ни хирургию, ни инъекции… речь пока идет о лазерной операции и о препаратах… данный план лечения мне видится не совсем полным… Но очень подкупает то, что там сильнейший в мире центр по сосудистым аномалиям. И они наверняка знают, что и как мне может помочь.
При этом, предварительная стоимость начала лечения в США, включая лазерную операцию, составляет порядка 15 тыс долларов.
Вот и дилемма…
На текущий момент, на семейном совете, при участи друзей, сошлись на мнении, что нужно ехать в Германию на консультацию обязательно… а после этого уже будет ясно, ехать в Америку или лечиться в Германии.
Вот такая ситуация на текущий момент. Считаю, что мы добрались до очень важной точки и дальше все действия уже будут наполнены конкретикой и конструктивом.
Огромное спасибо всем, кто меня поддерживает!
Очень много деталей, нюансов и тонкостей, которые я опускаю… выше я попытался изложить текущую ситуацию коротко и понятно.
 

Вложения

  • 47072.jpg
    47072.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 515
  • 47073.jpg
    47073.jpg
    6 КБ · Просмотры: 501

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша, вряд-ли мое мнение окажется особо ценным или, тем более, решающим. Да и не доктор я (как тот гинеколог, только посмотреть могу:E048: :E048: ). Но чисто интуитивно думаю: надо ехать в Германию! И удачи тебе еще раз!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх