Про Павла Клёпкина

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
А.Белов сказал(а):
Вообще ни о чем сюжет получился...Журналист не проникся темой совсем...и тем не менее - спасибо Губернии
Ну а че? Ну, репортаж... Обычная работа...
 

Mityn

Новичок
Регистрация
09.05.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
МихКос сказал(а):
На Дроме то же организована веточка в Хабаровском разделе.
В помощь в борьбе с недугом.
Здоровья, Павел!

Этта... По правилам дрома, такую темку нельзя закрепить. Так что апайте там по теме, кто зареган.

На регион27 в курилке тоже запостили.
 

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
Паша или Саша в первый пост киньте видео Губернии
плюс напишите инфу про пополнение через отправку смс на 3116 со словом SOS и суммой
очунь удобно!!! на первой странице должно быть.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня с Настеной ездили по больницам...
Как я уже говорил ранее, МРТ нам предлагалось лишь на сентябрь...
Сегодня, невероятными усилиями удалось этот срок сократить... К счастью, доктора в кабинете оказались очень отзывчивыми и прониклись в ситуацию... и очень-очень сильно пошли на встречу... Все осложнялось тем, что моя процедура требует длительного времени на ее проведение, докторам пришлось приложить очень много усилий, что бы перестроить уже сформированный график... плюс немного везения (появилось окошко)... приятно, что не оттолкнули и пошли на встречу, даже в ущерб своему личному времени... в общем Процедуре быть! и быть всего через неделю! Ждем :)
Спасибо огромное Кириллу из Клевого Места за содействие!!
Также, большое спасибо Сереге, Доброму травматологу, Вадиму Лычухо, Виктору (Доктору) и еще нескольким нефорумчанам (но читающим) за готовность помочь решить этот вопрос.... к счастью, все получилось с первой попытки...
 

MAN_1974

Новичок
Регистрация
16.05.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Павел, доброго времени суток. Я тоже как и ты закончил ВМ, правда чуть раньше. Очень рад что с Процедурой все складывается. Держи, пожалуйста, в курсе о фин. нуждах на лечение. Немножко, помог - будет нужно, помогу еще.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Народ, как с карточки на карточку перечислить, через банкомат?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Стержень сказал(а):
Народ, как с карточки на карточку перечислить, через банкомат?
Обратиться к консультанту банка, везде по разному
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
225
Реакции
151
Баллы
208
Город
Хабаровск
Павел, сделай страницу на фейсбуке...будем и там бороться за здоровье..
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
МихКос сказал(а):
Павел, сделай страницу на фейсбуке...будем и там бороться за здоровье..
Она там есть давно... правда народу в ней не много пока...
https://www.facebook.com/groups/561776347178508/
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ура! Сегодня состоялась процедура МРТ! Хочу сказать - Полнейший позитив! Отличное место, Отличнейшие врачи!! Ответственный подход! Вот везде бы в медицине так работали... и люди б с радостью ходили в больницы!!
С самого появления на пороге стала ощущаться дружелюбная атмосфера – и я понял, что все получится в лучшем виде!
Скажу так, вот если представить процедуру МРТ, которая делается одному человеку, то в моем случае таких процедур было непрерывно выполнено аж пять! Более двух часов меня обследовали в мощнейшем аппарате нашего города. Сначала без конрастирования, потом ввели контраст… В целом – прикольно… На входе отобрали костыли – сказали, мол могут примагнититься – аппарат шибко мощный, отобрали обручальное кольцо, взамен выдали наушники… катают тебя туда-сюда в чреве магнитного монстра, «дышите-не дышите, не шевелитесь»... романтика… реально два раза чуть не заснул там, в общем – понравилось.
Детальное описание процедуры еще готовится врачами, но в целом анализ проведен успешно, к сожалению, этот анализ МРТ подтвердил результаты обследования СКТ, которое было сделано ранее… Поражение пошло наверх…. На сколько это опасно, сейчас никто сказать не готов, об этом смогут сказать лишь специалисты после детального изучения анализов и обследования… Результаты мне записали аж на два диска, что б мало ли, ничего не случилось – буду их отправлять… в общем, движемся дальше…
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Sproot сказал(а):
Ура! Сегодня состоялась процедура МРТ! Хочу сказать - Полнейший позитив! Отличное место, Отличнейшие врачи!! Ответственный подход! Вот везде бы в медицине так работали... и люди б с радостью ходили в больницы!!
С самого появления на пороге стала ощущаться дружелюбная атмосфера – и я понял, что все получится в лучшем виде!
Скажу так, вот если представить процедуру МРТ, которая делается одному человеку, то в моем случае таких процедур было непрерывно выполнено аж пять! Более двух часов меня обследовали в мощнейшем аппарате нашего города. Сначала без конрастирования, потом ввели контраст… В целом – прикольно… На входе отобрали костыли – сказали, мол могут примагнититься – аппарат шибко мощный, отобрали обручальное кольцо, взамен выдали наушники… катают тебя туда-сюда в чреве магнитного монстра, «дышите-не дышите, не шевелитесь»... романтика… реально два раза чуть не заснул там, в общем – понравилось.
Детальное описание процедуры еще готовится врачами, но в целом анализ проведен успешно, к сожалению, этот анализ МРТ подтвердил результаты обследования СКТ, которое было сделано ранее… Поражение пошло наверх…. На сколько это опасно, сейчас никто сказать не готов, об этом смогут сказать лишь специалисты после детального изучения анализов и обследования… Результаты мне записали аж на два диска, что б мало ли, ничего не случилось – буду их отправлять… в общем, движемся дальше…
Судя по времени, неужели так рано утром все делали ?
Паш, тебе только вперед и вперед!!! Другого выхода просто быть не может! Молодец!!!
Все у тебя получится!!!:E124:
 

AleksObl

Новичок
Регистрация
10.07.11
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
3
Павел, мне удобно посылать деньги через ВТБ-телебанк, но он гад требует ввести ИНН получателя, напиши (Пробовал через сбербанк онлайн, но что-то не получается)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
AleksObl сказал(а):
Павел, мне удобно посылать деньги через ВТБ-телебанк, но он гад требует ввести ИНН получателя, напиши (Пробовал через сбербанк онлайн, но что-то не получается)
Ответил в личку.
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
932
Реакции
1.054
Баллы
308
Город
Москва

gondyuhina

Новичок
Регистрация
01.06.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Информация для Павла. Во-первых, Павел, Вы сильный человек! Столько пришлось Вам пережить, а Вы оптимистично смотрите вперед. Вы - настоящий мужчина! Во-вторых, по поводу самого лечения такой сложной болезни: к великому сожалению, еще ни одна хроническая или врожденная болезнь не была вылечена мед.препаратами. Приостановлена -да!, сняли боль - да!, чуть-чуть облегчили - да!, но вылечить полностью - нет! Дело в том, что лечат все равно только следствие, а причина остается. Я болела всю свою жизнь. конечно не такой болезнью, как у вас. Но постоянные головные боли преследовали меня с детства. врачи только разводили руками и прописывали таблетки, к которым организм привыкал. после чего надо было менять их на более сильные. Когда у меня было двое маленьких детей, у меня был один момент, когда я хотела сунуть голову в петлю, чтобы все прекратить разом. Слава Богу - это была минутная слабость. Но я поняла, что надо что-то делать. Я начала изучать биологически - активные точки, затем экстрасенсорику, через несколько лет - СУ-ДЖОК. Я научилась снимать болевые ощущения, но причина-то оставалась. Меня с 30 лет стало мучать и давление, болели ноги, частые бронхиты, после чего поставили диагноз - астма. Три с половиной года назад врачи "обрадовали" меня перед самым Новым Годом, поставив диагноз: толи туберкулез, толи анкология, который через 2 недели не подтвердился. Но зато КАКОЙ у меня был Новый Год!!! Все это я перечисляю только для того, чтобы Вы поняли : какого мне было и как я боролась с болезнями. я никогда не сидела сложа руки, я всегда искала СВОИ пути. Так в январе 2010 года я пришла в Тенториум. Это Пермская компания по производству апифитопродукции. Пчелопродукция с добавлением трав - это не лекарства, а НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Вот это самое главное отличие от всех лекарств и добавок. Я стала кушать продукты и вот мой результат за эти три с небольшим года: давление нормализовалось, у меня был сильнейший лимфостаз (так говорили врачи - я-то в диагнозах не очень...) - теперь все нормализовалось, отеки спали, боли прекратились. За этот период я выпила всего 4 таблетки от головной боли!!! - это двухсуточная ,а иногда и дневная, из моей прошлой жизни. Почистилась лимфа, кровь и все остальные жидкости в организме. Павел, если взять ответственность за свое здоровье в свои руки, можно преодолеть любую болезнь. У Вас все намного серьезнее, но, если совместить пчелопродукты и медицинское лечение, то,я думаю, Вы отведете дочку в школу сами, а потом выдадите ее замуж. Посмотрите в интернете: Гордомысова Галина - академик, Ким Виталий-доктор наук, Галимов Ильдар-врач-реабилитолог. Разберитесь с этим тщатель - это Ваш шанс! Желаю Вам здоровья!!!
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Многие интересуются новостями...
Вот тут выкладываю все события и новости:
http://sprootkhv.livejournal.com/
Там все без лишней воды, единственное - почемуто в обратном порядке все :E089:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Павел! Лично меня ситуация с фондом "Подари здоровье ближнему" взволновала, если не сказать - возмутила. Я с дури внес туда некоторую сумму, но совершенно не собирался кормить этот фонд, а действовал исключительно в твоих интересах! Я считаю, так: если сумма "за услуги", которую они захотят с тебя удержать, окажется неадекватной, надо не соглашаться и требовать, чтобы вернули деньги. Как считаешь?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
Павел! Лично меня ситуация с фондом "Подари здоровье ближнему" взволновала, если не сказать - возмутила. Я с дури внес туда некоторую сумму, но совершенно не собирался кормить этот фонд, а действовал исключительно в твоих интересах! Я считаю, так: если сумма "за услуги", которую они захотят с тебя удержать, окажется неадекватной, надо не соглашаться и требовать, чтобы вернули деньги. Как считаешь?
Надеюсь, до этого не дойдет ;)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Допустил огромную оплошность... изначально предположив, что люди будут ходить по ссылкам.... сейчас понял, что был жутко неправ... простите... :E012:
Очень многие друзья, рыбаки спрашивают о том, какие новости, какие подвижки... и вот сегодня я понял, где ошибся... я ж не информирую людей на форуме :E012:
Попробую разом реабилитироваться... все происходящие новости, которые я публиковал в соц. сетях сейчас перенесу сюда в хронологическом порядке... и обязуюсь вновь появляющиеся новости публиковать здесь... :E106: :O013:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новости: МРТ, Минздрав... и большая находка! (Новость от 14-го Мая 2013г.)

Сегодня с Настеной ездили по больницам...
Как я уже говорил ранее, МРТ нам предлагалось лишь на сентябрь...
Сегодня, невероятными усилиями удалось этот срок сократить... К счастью, доктора в кабинете оказались очень отзывчивыми и прониклись в ситуацию... и очень-очень сильно пошли на встречу... Все осложнялось тем, что моя процедура требует длительного времени на ее проведение, докторам пришлось приложить очень много усилий, что бы перестроить уже сформированный график... плюс немного везения (появилось окошко)... приятно, что не оттолкнули и пошли на встречу, даже в ущерб своему личному времени... в общем Процедуре быть! и быть всего через неделю!

Вторая сегодняшняя победа - удалось таки добраться до Минздрава, попасть на прием... Вопреки моим ожиданиям, люди там тоже прониклись в ситуацию и обещали задействовать все Российские ресурсы, что бы помочь хоть как то с моей проблемой... Причем максимально срочно... Ушел оттуда несколько конфуженным, думал, что как и везде, выслушают и отправят... Посмотрим, что получится узнать через Минздрав...

С помощью хороших друзей из Новой Зеландии, удалось выйти на очень крупный международный Альянс, специализирующийся именно на моем заболевании... да-да, оказывается такой существует!!! Написали туда запрос... очень быстро получили ответ, который сразу дал понять, что люди там действительно "в теме"... обещали оказать всестороннюю помощь... буквально сразу предложили варианты по докторам и клиникам, которые специализируются именно на моей болячке... да-да! Оказывается и такие есть! И в этом списке значились два наших Российских доктора - это весьма обнадежило... однако буквально на следующий день мне сообщили (с искреннем непониманием ситуации), что доктора отказались иметь дело с моим случаем, сославшись на то, что они занимаются исключительно детьми... С недоумением, руководитель этого альянса выразил сожаления и констатировал, что остаются только варианты в Европе... К моему большому удивлению, сильнейшими мед. центрами с сильнейшими командами врачей были обозначены Мадрид, Барселона и Швеция... Про Барселону и Швецию я слышал, но както не воспринимал особо всерьез т.к. очень мало информации... однако сейчас я понял, что зря.... Еще, к моему большому удивлению, не было названо ни одного мед. центра из Израиля.............. крепко думаю.......
 

Вложения

  • 43428.jpg
    43428.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 564
  • 43429.jpg
    43429.jpg
    7,1 КБ · Просмотры: 548

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх