Про Павла Клёпкина

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Kos сказал(а):
Паша, закинь на http://letters.kremlin.ru/ пусть почитают! Еще и реагируют!
Что смеяться - неужели вы правда думаете, что они там читают наши обращения? Эти порталы все для обращений и открытых писем - чистейшей воды показуха, пускание пыли в глаза. Вот типа как все у нас хорошо, можно президенту письмо по инету написать, а он прочитает и поможет тебе проблему твою решить. Аж противно... Если бы это было не так, то и в стране все по-другому было бы.
 

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
Сегодня в универе ходил в отдел по внеучебной работе, объяснил сложившуюся ситуацию, в холле повесим ящик для сбора средств. Так же сегодня покажут ролик проректору, возможно будут крутить ролик на мониторе в холле, не договорятся сами по части ролика, я сам пойду... Показ ролика осложняется тем что шумно в холле, нужны сабы на ролик.
На ящичек нужна листовка, формата А4 но чтоб всё на неё вместилось: обращение, фото, реквизиты. Форумчане! Помогите сделать листовку!
Так же как писать обращение? Такому то такому то нужна помощь или как в видео?

Так же ходил в рыболовный магазин "Клёвый" там также объяснил продавцу ситуацию, договорились о том что поставлю ящичек для сбора средств, думаю многие комсомольчане-рыбаки кто бывает там, знают кто такой Паша Спрут, да и просто не безразличные к чужому горю люди найдутся. Как думаете коробку лучше прозрачную или всё равно?

Так же выступил с обращением к своей группе пообещали помочь с распространением видео...

Ходил ещё в одно учреждение, социальной поддержки но там не оказалось нужных мне людей, завтра пойду, и ещё есть места на примете.

Форумчане очень прошу помогите с листовками, сделать желательно сегодня.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
Kos сказал(а):
Паша, закинь на http://letters.kremlin.ru/ пусть почитают! Еще и реагируют!
Что смеяться - неужели вы правда думаете, что они там читают наши обращения? ...
Читают. Проверено неоднократно! Причем резонанс бывает иногда очень сильный.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Озорная щучка сказал(а):
AMTO сказал(а):
Откуда ж тогда все эти люди берутся?
Не знаю. На этот вопрос у меня нет ответа. Хотя предположений много.
А мне сегодня в Ж/Д и Нанайской соцзащите (я оформлял сыну инвалидность) встречались только внимательные,добрые,душевные люди. Я не ожидал такого отношения... Был в четырех кабинетах и везде мне были рады помочь...Есть,есть еще ЛЮДИ в кабинетах...А по медицине Паша все верно написал---врачи продали свои души (слава Богу,не все)...
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тимка сказал(а):
Форумчане очень прошу помогите с листовками, сделать желательно сегодня.
Я сделаю, но мне нужен текст. Сможете накидать?
на ящик скидывайте: 779920@bk.ru
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Андрюх@ сказал(а):
Озорная щучка сказал(а):
Kos сказал(а):
Паша, закинь на http://letters.kremlin.ru/ пусть почитают! Еще и реагируют!
Что смеяться - неужели вы правда думаете, что они там читают наши обращения? ...
Читают. Проверено неоднократно! Причем резонанс бывает иногда очень сильный.
Странно. Я писала... Много раз... Но все как-то без толку.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одиночка сказал(а):
А мне сегодня в Ж/Д и Нанайской соцзащите (я оформлял сыну инвалидность) встречались только внимательные,добрые,душевные люди. Я не ожидал такого отношения... Был в четырех кабинетах и везде мне были рады помочь...Есть,есть еще ЛЮДИ в кабинетах...А по медицине Паша все верно написал---врачи продали свои души (слава Богу,не все)...
Сегодня был на комиссии МСЭК.... в связи с тем, что срок больничного выбрал уже все лимиты - нужно было получить решение комиссии....да я бы и рад выйти на работу, но не могу пока сделать это по состоянию здоровья, собственно поправкой этого состояния я и занят всё последнее время... Аналогично, все очень культурно, адекватно... приняли точно в назначенное время, тщательнейшим образом изучили документы, потом изучили меня наглядно :) Собрали совещание, посовещались и вынесли решение (кстати, положительное для меня)... Отнеслись к проблеме с глубоким пониманием... там я абсолютно ничего не просил и уж тем более не требовал - я просто отвечал на вопросы и предоставлял информацию... мне просто было нужно решение по больничному... но помимо этого мне предложили более широкий сервис (всякие вспомогательные прибамбасы, которые положены по закону)... ну и сказали, что если что - приходите, поможем, чем сможем... как не крути, но приятно... приятно такое отношение... и настроение у всех позитивное и работа делается и есть результат... в общем, сегодняшний день меня порадовал...
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Хабаровск

Slider

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
321
Реакции
122
Баллы
308
AMTO сказал(а):
Slider сказал(а):
Вы меня пардоньте, но такого пох.естического отношения мало где встретишь.
а вы точно в России живёте? Да сплошь и рядом! Просто некоторые сферы - такие как медицина, полиция - наиболее яркие, так как напрямую затрагивают жизнь, здоровье человека. Но, вот например отсидит мадам в БТИ с кислой рожей и таким же настроем к работе - а потом пойдёт к тому же врачу и будет орать какие они там все плохие. И даже ей в голову не придёт, что может пару дней назад к ней же приходил этот самый (или не этот) врач (с каким-то очень важным для него вопросом) и получил такую порцию "позитива" что ему вообще по...р: даже если она кровью истекёт прям в кабинете у него. И даже если к этому врачу придёт - вполне нормальный пациент - ему тоже по...р. Потому, как он этого самого "позитива" на каждом шагу хватает выше крыши.

В чем-то с Вами согласен. Но описанная Вами ситуация не по контексту обсуждаемой нами проблемы. Никто никому не хамил. Да и что это за врач, который как ребенок глаз за глаз, зуб за зуб.
Я лично знаю врачей, которые еще "той" эпохи - то были настоящие врачи. Нынешних врачей я не вижу - одни только вымогатели (в большинстве своем)

Павел верно заметил - лечат только то, с чем положили - пусть хоть почки отвалятся. А как отвалятся, начнут лечить почки, пока печень не отвалится. Каждый раз убеждаюсь, что нынешние врачи лечат по информации из Интернета. зашла набрала в поиске симптомы - опа! вот тебе и заболевание и таблеточки какие пить. и зачем кучу лет учиться. И незабудет прописать тьму тьмущую БАДов, чтобы уж наверняка помочь больному. на физио походить и тд и тп. всем воспользоваться, что у них есть на платной основе, НО исключительно полезно для Вас.

предлагаю на этом остановиться про врачей. они есть и хорошие, а ложка дер.ма портит бочку меда.

P.S.: верхушка состоящая из дер.ма начала вертеться и за счет центробежной силы все это дер.мо разлетелось по нашей родной стране.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот оно,бля.. платное высшее образование! С самого начала студент видит: за поступление родители заплатили, за экзамен заплатили... А учёба так себе...Ведь уплочено! Вот потом из этих студентов- двоечников с дипломами престижных институтов, выростают наши врачи, полицаи,юристы,чиновники и др.Они воспитаны нынешней системой- диплом-это средство материального обогащения. Всё остальное- профессионализм, честность, сочуствие- это пустоой звук для них!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E106:
 

Вложения

  • 40142.jpg
    40142.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 1.369

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Клиника прислала первый счет... точнее депозит, проплата которого позволит ехать туда на обследование.
Цены там конечно огромные, но выбирать особо не с чего...
Скорее всего госпитализация будет длиться всего несколько дней после операции, реанимация скорее всего не понадобится (либо один день) - они там всё очень быстро делают... все остальное время я буду жить в гостинице на территории клиники (или рядом с клиникой на съемной квартире).
Обследование, разумеется, тоже будет проходить без госпитализации.
Оплатив указанную сумму ($10000) уже можно ехать на обследование.
Ну а потом уже, по результатам обследования, принимать решение по дальнейшим действиям. Тогда уже будет известна и полная сумма на лечение.
Примерно такой расклад.
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Получается 310000 тыров надо для начала :E105: :E105: :E105:
Почти половина уже накапала :E124: Так что не сцать. Всё получится.
Кстати, Паш, ты колёса свои все распродал? Если нет, то давай на благотворительный аукцион выставляй.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
товарищ Маузер сказал(а):
Кстати, Паш, ты колёса свои все распродал? Если нет, то давай на благотворительный аукцион выставляй.
На аукционе им не место...
Свои я распродал еще прошлым летом...
В силу обстоятельств, уже давно колесами занимается мой брат, я ему только как диспетчер на телефоне помогаю...
И, разумеется, все, что удается заработать от продажи колес, все идет на лечение... Не переживай, в этом направлении процесс идет полным ходом... :E085: еще у меня в резерве есть моя машина, которую я тоже продам :O011: К сожалению, квартиру не успел себе заработать, соответственно и продавать нечего... И видимо именно поэтому эта тема тут присутствует... и не только тут :E099: И я бы не делал этого обращения, если бы была хоть какаято возможность раздобыть необходимые средства... И, так же, не делал бы этого обращения, если бы не был обременен семьей...
 

палыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
25.11.10
Сообщения
260
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Паша, ты очень мужественный и стойкий человек.
Всем миром мы поможем, поддержим Тебя, пусть все невзгоды навсегда покинут Тебя, здоровья и счастья Тебе.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Всё будет хорошо. 10 го еду на весенюю форумку, ещё раз там подыму эту тему глаза в глаза как говориться.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня приезжали форумчане :E130:

Очень рад был вживую познакомиться с Константином (Меркон), посидели, очень интересно побеседовали... я бы мог и значительно больше отнять личного времени у человека в своих рассказах, но ситуацию спасла его супруга, "потерявшая" мужа :E012: Думаю, еще пообщаемся :)

Заскакивал Сергей (Серега)... но он это сделал на столько молниеносно, что я даже и сказать то ничего не успел... Не успел даже попрощаться т.к. находился в легком шоке... :E109:
Серега!! Нельзя так делать!!! Я конечно знаю твой оооочень быстрый темп жизни, но и так никогда не заезжаешь... и тут даже на чай не остался... а если честно, то очень-очень приятно, что есть такие ЛЮДИ!! Ты и так сделал уже очень много... в моей голове не находится подходящих слов, что бы выразить свою благодарность... обычное спасибо - это ничтожно мало :E095:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх