Про Ипотеку

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
ДАЖЕ малая часть руководящего состава этих самых органов власти живут в коттеджах.
Очень малая, ибо неликвидный актив, а глаза в сторону Москвы смотрят.И это правильно.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стесняются, не неликвидный актив, бомжи...)))))
Все может быть.. У большинства имеются такие возможности, но почему то живут в квартирах. Может пока на службе, а потом...
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотя нет, точно стесняются:D
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Бомжи все здесь, туда зажиточный народ едет.
Ага, всё просирают и возвращаются. Зажиточные если валят то сразу за бугор. А в Маскве ждут таких, вон мол ещё один гусёк с северов подвалил, общипают и нахер с пляжа.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.043
Реакции
7.482
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Ага, всё просирают и возвращаются. Зажиточные если валят то сразу за бугор. А в Маскве ждут таких, вон мол ещё один гусёк с северов подвалил, общипают и нахер с пляжа.
И с голой жо.... назад!!! А назад и не всегда в то жильё в котором раньше мог бы жить!!!:( Суровая реальность!!!:E012:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если человек хочет, то всегда добьется своего, и решать это только ему!!!
Он уже давно всё решил.
Хочу купить квартиру по ипотеке на Ореховой сопке
Квартиру хочу только на Ореховой сопке!
Он не просил разубедить его, а некоторые начали. У него были вопросы по ипотеке, мы сообща ему всё раскидали.
А теперь
Так давайте же просто пожелаем человеку удачи в осуществлении его мечты, а не будем устраивать стёб и срач в данной ветке...
:E124:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.887
Реакции
2.830
Баллы
308
Город
Николаевка
хотелось бы вставить свои пять копеек в разговор за ореховую сопку. у меня там кумовья живут, хату получил кум по уходу на пенсию из армии. так вот с их слов получается что качество постройки не совсем на высоте. по зиме один угол почему-то покрылся льдом. соседи их тож жаловались на ту же проблему. видать не хватило на их углы утеплителя.
да хата у них не в свечке.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
с их слов получается что качество постройки не совсем на высоте. по зиме один угол почему-то покрылся льдом. соседи их тож жаловались на ту же проблему. видать не хватило на их углы утеплителя.

Ну всё, щас gslawa передумает...:E038:
 

Мельников Дмитрий

Забанен на Портале
Регистрация
20.07.15
Сообщения
321
Реакции
69
Баллы
308
Город
Хабаровск
хотелось бы вставить свои пять копеек в разговор за ореховую сопку. у меня там кумовья живут, хату получил кум по уходу на пенсию из армии. так вот с их слов получается что качество постройки не совсем на высоте. по зиме один угол почему-то покрылся льдом. соседи их тож жаловались на ту же проблему. видать не хватило на их углы утеплителя.
да хата у них не в свечке.
Такая хрень во всех домах такого типа без утепления венцов. Через несколько лет утеплитель, тот что под облицовочным кирпичом напитается влагой, деформируется и течь начнут не только углы. Что сейчас строят у нас это просто ж...па.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.913
Реакции
2.477
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такая хрень во всех домах такого типа без утепления венцов. Через несколько лет утеплитель, тот что под облицовочным кирпичом напитается влагой, деформируется и течь начнут не только углы. Что сейчас строят у нас это просто ж...па.
Во-во, у нас дом на против каждую зиму разбирают (облицовочный кирпич), чтобы утеплитель заменить.
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
Хреновая реклама, gslawa. Если ты представитель застройщика, то тебе в соцсети, там вся реклама. А если это личная инициатива , то я удаляюсь.:E089:
Какая нафик реклама, какой застройщик? Там ведомственные квартиры. Воякам раздали а те сваливают на родину после службы, вот и продают.
А что ценник задран так хороший товар дёшево не стоит. Цену определяет спрос и качество.

Вчера смотрел квартиру в "свечках". Реально там лучше. Придётся пересмотреть выбор, вернее понял что хочу жить именно в свечках.
Подал в сбербанк на ипотеку, завтра узнаю ответ!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во-во, у нас дом на против каждую зиму разбирают (облицовочный кирпич), чтобы утеплитель заменить.
Ну все понятно! Заменили бы один раз летом - и все! А они зимой меняют, поэтому - каждую зиму.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.913
Реакции
2.477
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
560
Реакции
1.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
С внутренней отделкой квартир тоже бывают неприятные открытия после строителей. Жил в ТитБите (первый дом). Квартира после строителей. Пол идеально ровный, ну мы и обрадовались, думали ща ламинат накидаем сверху и красота. Через несколько дней ремонтных работ пол стал проваливаться. Оказалось они просто на плиты кинули пенопласт, а сверху стяжку толщиной около 1 см. Ходишь и проваливаешься. Пришлось все сдирать нах... и по-новой ваять. Хорошо хоть рано заметили. Причем у соседей ниже стяжка сделана качественно. Видимо на мой 19 этаж денюжек или сил у них не осталось... Так что косяк может вылезти со всех сторон. Еще и балкон протекал со всех сторон, так что остекление тоже не их конек. В остальном все устраивало: планировка, квартплата, ТСЖ, двор.... кроме района. Плюнули и переехали в центр, лучше уж хрущ в центре, чем новострой на Большой (сугубо мое ИМХО)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх