Прикормка и прикармливание в фидере. Общая тема.

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Местный

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.344
Баллы
308
А я бы шлейф бы тока от аромы делал иначе течка уведет рыбу. Не надо советовать не эффективные методы.
Мы говорим про дешёвые самодельные работающие и проверенные на Амуре приманки или о чём?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
это в общем о шлейфе. На Амуре шлейфить плавающими компонентами ни в коем случае нельзя.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Вот прочитал я шесть страниц этой темы и так и не понял, что мне нужно купить в магазине и как смешать, чтобы качественно закормить место и получить результат. За место примем амур или его протоки, время рыбалки первая половина июня. Компоненты предлагать только доступные в магазинах Хабаровска
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.877
Реакции
24.466
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот прочитал я шесть страниц этой темы и так и не понял, что мне нужно купить в магазине и как смешать, чтобы качественно закормить место и получить результат. За место примем амур или его протоки, время рыбалки первая половина июня. Компоненты предлагать только доступные в магазинах Хабаровска
Сергей!
Не правильно вопрос задал, тебе щас ещё 6 листов распишут, но так и ни слова по делу.

Я тоже думал, что почерпну из этой темы чего-то важного для себя, прочитал, плюнул, пошёл за гречкой и перловкой.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.344
Баллы
308
про приманки
про приманки точно не говорим.:)
Имел в виду прикормки
а что в с
А что в самоделках нельзя арому использовать что ли?
Можешь,но удорожишь продукт
это в общем о шлейфе. На Амуре шлейфить плавающими компонентами ни в коем случае нельзя.
Кто сказал что они будут всплывать,их будет расстелать по дну
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Знал бы как, сам бы уже давно задал.
Может тему создать что то типа "Фидер для чайников" ?
Вроде вопрос понятно поставлен, есть ассортимент наших магазинов, есть опыт бывалых фидероловов, требуется ответ в виде "Купи в первом модном Жесть или Дальневосточную, в МП бутылочку аниса, в Рыболове конопляный жмых. Мешать в следующей пропорции: на 1 кг жести две ложки аниса и 200 грамм жмыха. Воды добавлять по консистенции"
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
Может тему создать что то типа "Фидер для чайников" ?
Вроде вопрос понятно поставлен, есть ассортимент наших магазинов, есть опыт бывалых фидероловов, требуется ответ в виде "Купи в первом модном Жесть или Дальневосточную, в МП бутылочку аниса, в Рыболове конопляный жмых. Мешать в следующей пропорции: на 1 кг жести две ложки аниса и 200 грамм жмыха. Воды добавлять по консистенции"
Серега, а кого ловить собрался ?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.877
Реакции
24.466
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может тему создать что то типа "Фидер для чайников" ?
Вроде вопрос понятно поставлен, есть ассортимент наших магазинов, есть опыт бывалых фидероловов, требуется ответ в виде "Купи в первом модном Жесть или Дальневосточную, в МП бутылочку аниса, в Рыболове конопляный жмых. Мешать в следующей пропорции: на 1 кг жести две ложки аниса и 200 грамм жмыха. Воды добавлять по консистенции"
Вот теперь попробуй получить хотя бы приблизительно такой ответ :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.877
Реакции
24.466
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Назар спасибо, дома гляну
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.344
Баллы
308
Может тему создать что то типа "Фидер для чайников" ?
Вроде вопрос понятно поставлен, есть ассортимент наших магазинов, есть опыт бывалых фидероловов, требуется ответ в виде "Купи в первом модном Жесть или Дальневосточную, в МП бутылочку аниса, в Рыболове конопляный жмых. Мешать в следующей пропорции: на 1 кг жести две ложки аниса и 200 грамм жмыха. Воды добавлять по консистенции"
В протоке дно какое,ил,песок?
Уже давно опробованно и проверено,прикормка должна сочетаться с дном по цвету и есть также проверенные временем цвета:не активный карась зелёный цвет прикормки,активный красный,ни то ни сё жёлтый или коричневый.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
есть также проверенные временем цвета
В июне я полагаю карась будет уже активный, значит прикорм должен быть красного цвета. Каким образом добиться этого цвета? Что добавлять?
Про ил и песок в целом понятно, хотя песок тоже разного цвета бывает
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.830
Реакции
5.344
Баллы
308
По лещу ничего не могу сказать целенаправленно его не ловил,он не в моих гастрономических пристрастиях,но чаше всего летом трётся не далеко от сазана в протоках с ямами и коряжником идёт на прикормку вместе с сазаном,и ловился чаще всего на кукурузу или болтушку обмотанную вокруг червя.
По сазану лучше почитать в карпфишинге или могу рассказать при встрече,писать всё в подробностях я точно задолбаюсь.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх