ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
433
Реакции
257
Баллы
308
Не майтесь хернёй, лучше отрабатывайте однообразную вскидку. Но есть нюанс.
откуда такая категоричность взглядов? вы мне кто, учитель, родитель и тп.? или вы ни разу не слышали про "холодную пристрелку"? И много ли вы знаете про мои навыки в охоте, вскидки? "Гуру" вы наш...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.950
Реакции
8.676
Баллы
308
Город
Хабаровск
откуда такая категоричность взглядов? вы мне кто, учитель, родитель и тп.? или вы ни разу не слышали про "холодную пристрелку"? И много ли вы знаете про мои навыки в охоте, вскидки? "Гуру" вы наш...
Вы абсолютно правы...
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
791
Реакции
810
Баллы
308
Город
Ягодный
Если на вскидку мохнатых, оптика вред.
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
433
Реакции
257
Баллы
308
Может быть, но у многих как раз другое мнение. Пока не проверишь сам...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.950
Реакции
8.676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поиски волшебной палочки....удлинитель ствола, лазерный патрон, коллиматорный прицел.
З.Ы. Даже не частые поездки на стенд качественно изменят стрельбу любого охотника.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
200
Реакции
426
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поиски волшебной палочки....удлинитель ствола, лазерный патрон, коллиматорный прицел.
З.Ы. Даже не частые поездки на стенд качественно изменят стрельбу любого охотника.
Даже нечастые поездки на СВО, качественно изменят стрельбу любого охотника...
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.950
Реакции
8.676
Баллы
308
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.791
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
Даже нечастые поездки на СВО, качественно изменят стрельбу любого охотника...
Не уверен что после СВО у человека останется желание брать в руки ружьё.... Знакомый когда вернулся сразу сказал что в жизни не будет больше стрелять...
 

sedoy99

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
433
Реакции
257
Баллы
308
Прочитал, подумал себе такой взять. Почти заказал, позвонил товарищу посоветоваться, он посмотрел по ссылке- сказал был у него такой .
Сказал зимой за 15 мин вообще замерзает.. Осенью и весной , быстро садится батарея. Крепления за сезон расшатались.
В итоге купил он себе такой Яндекс
Hakko BED это круто, конечно, но ценник нынче.. Кореш с Камчатки советовал RedRing, так он ваще нынче сотку стоит! А Батарейки любые замёрзнут зимой (если это не Панасоник Энелуп :) ). Так что подозреваю, что в Hakko CR2032 замёрзнет также быстро. Может, крепление подтянуть надо :) или на герметик резьбы?
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
461
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Hakko BED это круто, конечно, но ценник нынче.. Кореш с Камчатки советовал RedRing, так он ваще нынче сотку стоит! А Батарейки любые замёрзнут зимой (если это не Панасоник Энелуп :) ). Так что подозреваю, что в Hakko CR2032 замёрзнет также быстро. Может, крепление подтянуть надо :) или на герметик резьбы?
Ну, вы, как я понял, купили Vector Optics Frenzy... Напишите ваши впечатления, после тестирования. Я не отговариваю, просто поделился впечатлением человека, который его использовал.. У вас может быть будет лучше отзыв.
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
791
Реакции
810
Баллы
308
Город
Ягодный
Коллиматор отличная вещь для охоты пулей, картечью по зверю, но не для охоты по летящей птице, причина это разный принцип выполнения прицеливания.
Да вроде мужчина стреляет и не плохо. Канал река Камчатка.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.950
Реакции
8.676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Demid, Мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, дураки не учатся ;)
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
461
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Demid, Мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, дураки не учатся ;)
Намекаете , что я- умный ?
PS: приведенная поговорка относится далеко не ко всем случаям. Ее можно отнести , например к : нельзя/не стоит ездить зимой на летних шинах; нельзя/не стоит выходить на тонкий лед; не стоит наступать на грабли; не заправляйте дизельный автомобиль бензином.
К покупке коллиматорного прицела ваша поговорка не подходит от слова - абсолютно. Это все равно , что не покупайте оптический /ночной прицел, не покупайте посудомойку, не еште на ночь сырых помидоров. Тут уж кому как. Кому то удобно/понравилось, кому то нет.
 
Последнее редактирование:

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.430
Реакции
2.866
Баллы
308
Город
Солнечный
В стендовой стрельбе всё предсказуемо. Можно научиться правильно стоять и правильно стрелять. Но только на охоте почти все навыки стендовой стрельбы не используются, там слишком много нюансов и не предсказуемости.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх