ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.219
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.768
Реакции
2.281
Баллы
308
А ты его подколи.))) Счука вон ему руку разодрала. А знаешь почему? Он не любит охотиться.
Хотя, помню он кабана вальнул. Или двух.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.219
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
😂 тебе хоть не отвечай)). Все перевернёшь. Внатуре Заноза)).
Ничё, переживёшь.
А ты его подколи.))) Счука вон ему руку разодрала. А знаешь почему? Он не любит охотиться.
Хотя, помню он кабана вальнул. Или двух.

IMG_20220316_083351_864.jpg


Шрамы украшают. :E071:

Мы в этом году мясо есть будем?
Или только щуку вкатетах?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.768
Реакции
2.281
Баллы
308
Ну дык на то и коньяк...зачем ружжо))))
Главное вспомнить куда колоть)))))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.536
Реакции
6.818
Баллы
308
Город
Комсомольск

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это тебе тряпку-подтералку выдалииии. :E038:
А ты её натянул. :E071:
Олег, а ты - не охуевший?
😂 тебе хоть не отвечай)). Все перевернёшь. Внатуре Заноза)).
...и это - ответ модератора?

Ни к чему никого не призываю. Но всё это - не нормально.
Олег, даже свиньи не срут в корыто. Лично я считаю твой пост, Олег - прямым (и - очередным) оскорблением всем присутствующим на портале и от себя лично - ставлю это на вид администрации портала. Без всяких тайных жалоб по имеющейся "кнопке" на рабочем поле портала.
 
Последнее редактирование:

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.219
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, а ты - не охуевший?

...и это - ответ модератора?

Ни к чему никого не призываю. Но всё это - не нормально.
Олег, даже свиньи не срут в корыто. Лично я считаю твой пост, Олег - прямым (и - очередным) оскорблением всем присутствующим на портале и от себя лично - ставлю это на вид администрации портала. Без всяких тайных жалоб по имеющейся "кнопке" на рабочем поле портала.
Палку то не перегибай. Пост был адресован мне, и не кому другому. Я с Манузиным лично знаком и общаюсь, сказанное им это всего лишь юмор. Это общение близко знакомых людей, живое с поdebkami и шутками. Кто то вывозит такое общение, кто то нет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Палку то не перегибай. Пост был адресован мне, и не кому другому. Я с Манузиным лично знаком и общаюсь, сказанное им это всего лишь юмор. Это общение близко знакомых людей, живое с поdebkami и шутками. Кто то вывозит такое общение, кто то нет.
Не перегибаю. Для подобного говна (извините - общения) существует личка. То, к чему был вопрос - написано на всеобщее обозрение, то есть - нарочито. Могу относиться к этому так, как считаю нужным.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.219
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не перегибаю. Для подобного говна (извините - общения) существует личка. То, к чему был вопрос - написано на всеобщее обозрение, то есть - нарочито. Могу относиться к этому так, как считаю нужным.
Ну и написал бы ему в личку, а лучше б позвонил и возмутился. )
Если серьезно, то ещё раз попытаюсь объяснить. Он имел в виду, что модераторы трут посты (его и не только его)). Вот он и сказал что выдали форму что бы посты тереть, а я ее надел. Контекст фразы был именно таким. Как ты его понял дело твоё. Мне адвокаты не нужны, если бы я посчитал это грубостью в мою сторону, то я бы это решил не постами на форуме, а в личном общении. А так как это просто шутка, может и не понятая другими, он не хотел задеть чужие чувства)). А относится можешь как хочешь, это твоё право.)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и написал бы ему в личку, а лучше б позвонил и возмутился. )
Если серьезно, то ещё раз попытаюсь объяснить. Он имел в виду, что модераторы трут посты (его и не только его)). Вот он и сказал что выдали форму что бы посты тереть, а я ее надел. Контекст фразы был именно таким. Как ты его понял дело твоё. Мне адвокаты не нужны, если бы я посчитал это грубостью в мою сторону, то я бы это решил не постами на форуме, а в личном общении. А так как это просто шутка, может и не понятая другими, он не хотел задеть чужие чувства)). А относится можешь как хочешь, это твоё право.)
То есть: он будет писать ЭТО - сюда, а я - в личку? Антон, я всё понимаю - лодки/санки/дружба и всётакое, но - так то не надо объяснять. Не роняйся.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и написал бы ему в личку, а лучше б позвонил и возмутился. )
Если серьезно, то ещё раз попытаюсь объяснить. Он имел в виду, что модераторы трут посты (его и не только его)). Вот он и сказал что выдали форму что бы посты тереть, а я ее надел. Контекст фразы был именно таким. Как ты его понял дело твоё. Мне адвокаты не нужны, если бы я посчитал это грубостью в мою сторону, то я бы это решил не постами на форуме, а в личном общении. А так как это просто шутка, может и не понятая другими, он не хотел задеть чужие чувства)). А относится можешь как хочешь, это твоё право.)
Вот хорошо Вы знакомы и прекрасно его поняли)
Мне со стороны совсем иное показалось.
Именно так, о чем Олег возмутился.
Ну да ладно.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.219
Реакции
7.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот хорошо Вы знакомы и прекрасно его поняли)
Мне со стороны совсем иное показалось.
Именно так, о чем Олег возмутился.
Ну да ладно.
Ну правильно. Сказано это было мне, а не всем форумчанам. Если бы я не понял что это безобидная шутка, то я бы ещё вчера мог подтереть) эти посты. А так мы посмеялись и забыли.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.829
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну правильно. Сказано это было мне, а не всем форумчанам. Если бы я не понял что это безобидная шутка, то я бы ещё вчера мог подтереть) эти посты. А так мы посмеялись и забыли.
Лень читать.
Забань меня. :E071:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.690
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты вообще о чем?
Антон, я с большим уважением отношусь к тому, как ты подходишь к своему любимому делу - охоте, к лесу, к дружбе. Так же - с большим уважением отношусь к людям, делающим свою работу качественно и творчески подходя к ней. Это в полной мере относится и к Олегу Манузину. Но это не относится к конкретному посту Олега. В нём я увидел то, о чём я написал выше. Я не маленькая девочка с ранимой психикой, отнюдь. Но думаю что не стóит ТАК однообразно и тенденциозно шутить.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх