ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.739
Реакции
2.219
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да нахуй ты кому упал, следить где валандаешься.


Ой, извините ради бога!!! Пишу с китайского телефона, руки не дошли исправить Т-9 китайское. У меня версия стоит, которая сложноподчиненные предложения в простой доходчивый русский язык переводит. В целом нормально, но иногда как выдаст, так выдаст.

В страшное время живем: судьба страны зависит от Т-9, непонятных программ и рукожопых программистов.
То ли дело было раньше: приехал в командировку Ишаева описывать. Поселили тебя в гостинице за счет газеты "Тихоокеанская звезда", вечером в ресторан за счет принимающей стороны...
Во времена были..
В Китайскам не т9, а 泰
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.515
Реакции
14.771
Баллы
308
Город
Богородское
Амурский Турист
Без названия.jpg
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
А у меня с собачими гонками (если вместо "Вэй" - "Хайвэй)
Вообще-то Вей - это путь в нормальном европейском языке с древними корнями. И в русском - тоже. Ветер ВЕет... То есть, идет по своему направлению.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да нахуй ты кому упал, следить где валандаешься.


Ой, извините ради бога!!! Пишу с китайского телефона, руки не дошли исправить Т-9 китайское. У меня версия стоит, которая сложноподчиненные предложения в простой доходчивый русский язык переводит. В целом нормально, но иногда как выдаст, так выдаст.

В страшное время живем: судьба страны зависит от Т-9, непонятных программ и рукожопых программистов.
То ли дело было раньше: приехал в командировку Ишаева описывать. Поселили тебя в гостинице за счет газеты "Тихоокеанская звезда", вечером в ресторан за счет принимающей стороны...
Во времена были..
Да никогда я этим не занимался. Командировки чьи-то описывать. Мои новости по российским новостям крутили без остановки по три дня - больше чем про Ельцина в то время.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Просто ты не понял, что и зачем я хотел сказать. Потому что читаешь тексты скорочтением наискосок.
Сам же упрекнул меня в том, что я не то время и место выбрал. чтобы тебе что-то сказать, что бы ты меня понял.
За текстом не видно расположения и занятости собеседника. А когда знаешь - что эти тексты с дебрей или волн, а эти с дивана - и общение соответствующее. И свой текст будешь сжимать, чтобы как сказал Виктор, глаза мне не портить. Вот Виктор заботится о других людях, а тебе...

Да нахуй ты кому упал, следить где валандаешься.
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
С того, их популяция 10 лет увеличивалась без контроля и раза в 3 давно перевалила за ту что может прокормить территория,( и это только по оф. данным), после пожаров и наводнений мигрирующие добавились и всё это на фоне полного запрета на охоту и потерю интереса китайцами к "запчастям" Сейчас не менее 3х поколений которые вообще человека не боятся , а буровят наоборот, ( расплачиваемся за кретинизм отдельных деятелей) я понимаю когда так как Вы, Столичные рассуждают, но от дальневосточника не ожидал... печаль...
Без какого контроля? Никогда медведей не контролировали и всю жизнь с ними жили рядом в русских деревнях.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.497
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Москва
В теме про ХК АМУР тоже надо отметиться :E009:
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Опять же - осенью медведи тысячелетиями рыбу красную ели.
У вас речь шла о "красной"рыбе, не увиливайте.Про рыбные богатства Якутии знаю.Представляю себе как медведи артелью невод заводят,рыбки на пропитание поймать.
Речь шла про красную рыбу на Дальнем Востоке, в частности - в Хабаровском крае, и про медведей, которые её ели, а теперь есть не могут за неимением таковой. А потом запостили вопрос про Якутию. В Якутии рыбы вал. Красной или не красной - не имеет значения. Но реки мелкие, где медведи рыбу ловят, в Якутии есть, и ягодные просторы там - от горизонта до горизонта. Углеводы из ягод в организме животного преобразуются в белки и жиры. Это цикл трикарбоновых кислот, иначе и проще именуемый циклом Кребса. Программа спортивных вузов СССР, курс "Биохимия", который разделялся на три учебника: "Статическая химия", "Динамическая химия" и "Биохимия спорта".
 

MarkMac

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.13
Сообщения
322
Реакции
260
Баллы
308
Город
Комсомольск
Речь шла про красную рыбу на Дальнем Востоке, в частности - Хабаровском крае, и про медведей, которые её ели, а теперь есть не могут за неимением таковой. А потом запостили вопрос про Якутию. В Якутии рыбы вал. Красной или не красной - не имеет значения. Но реки мелкие, где медведи рыбу ловят, в Якутии есть, и ягодные просторы там - от горизонта до горизонта. Углеводы из ягод в организме животного преобразуются в белки и жиры. Это цикл трикарбоновых кислот, иначе и проще именуемый циклом Кребса. Программа спортивных вузов СССР, учебник Биохимии.
:s004:
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
В теме про ХК АМУР тоже надо отметиться :E009:
Я не пойду туда, чтобы не портить настроение любителям нынешнего хоккея. Ну, нравится им такое - это их право и выбор. Всё - луче чем зомбоканалы и бухло. Я был в настоящем спорте. С настоящими тренерами.и настоящими командами, настоящими чемпионатами и настоящими результатами. Нынешняя имитация спорта с его профанацией мне неинтересна.

Кстати, про бухло в спорте СССР. Наши тренеры в статусе уже мастеров сборной страны пили после сборов и соревнований водку, подогретую в алюминиевых кастрюлях на электроплитках. Не нагретая их не брала. При этом, как правило, двухместном номере с вечера до утра набиралось по 5-7 уже пустых бутылок. А если пили четверо или пятеро - для уборщицы была ощутимая прибавка к зарплате в пункте стеклоприемки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.941
Реакции
6.032
Баллы
308
Город
Якутия
Столько нового о Якутии и жизни медведей в Якутии узнал... 41 год прожил, охотился а такого не слыхивал как в Якутских мелких речках ( Лена, Алдан, Индигирка и так далее) медведи ловят рыбу которой очень много в мелких речках...
Буду с интересом следить за темой!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Столько нового о Якутии и жизни медведей в Якутии узнал... 41 год прожил, охотился а такого не слыхивал как в Якутских мелких речках ( Лена, Алдан, Индигирка и так далее) медведи ловят рыбу которой очень много в мелких речках...
Буду с интересом следить за темой!
Ты просто не в той Якутии живешь!
 
Регистрация
21.09.24
Сообщения
188
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я ребёнком был - и то сразу понимал, что это лев, причем лев интересный. Раньше гармонию видели и создавали. Любая даже самая на первый взгляд простенькая мультяшка была настоящим художественным произведением с традициями, школой и направлением в искусстве.
 
Верх