Помогите выбрать нахлыстовое удилище!

flytyer

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.11.10
Сообщения
2.120
Реакции
3.373
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пробовали мы на выставке эти новые удочки от Гарри - Эйдж. Ожидали большего.
 
П

припай

Гости
У нас есть представитель? Кидайте, конечно. Очень любопытно.
прошу не считать рекламой.там цены кстати намного дешевле , мне там подарили какую то шапочку и кепочку. - прямой представитель Гари Лумиса на ДВ
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насколько мне известно Официальные представители Гарри в нашем регионе - компания "Чемпион-Рыбак" (г.Находка)
 
П

припай

Гости
Насколько мне известно Официальные представители Гарри в нашем регионе - компания "Чемпион-Рыбак" (г.Находка)
видимо у Гари много представителей, в Москве и Питере еще пару тройка представителей есть , на выставках между конкурируют
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.823
Реакции
16.927
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не путайте торгашей и представителей. И еще, я ж про наш регион говорю.
 
П

припай

Гости
Не путайте торгашей и представителей. И еще, я ж про наш регион говорю.
вы на интернет сайте смотрели? большинство удочек просто в него не попадают хлопотно с пересылкой., нестандартная упаковка. лично мой регион это Россия от командор до Калининграда мои любимые нахлыстовые удочки вообще ДАМ. лучшие Дам калибер с рукотью из неопрена. но их сняли с производства. главное качество - черезвычайная надежность

DSCN0980.JPG
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
мои любимые нахлыстовые удочки вообще ДАМ. лучшие Дам калибер с рукотью из неопрена. но их сняли с производства. главное качество - черезвычайная надежность
Мне вот интересно,а с каким количеством удилищ вы сравнивали,можно подробней пожалуйста,марки,производители,если не затруднит конечно...;)
 
П

припай

Гости
Мне вот интересно,а с каким количеством удилищ вы сравнивали,можно подробней пожалуйста,марки,производители,если не затруднит конечно...;)
у меня дома галерея различных нахлыстовых удилищ. Гудлайнер. ДАМ. дайву. чтото дешевое. по мне лучшее ДАМ. особенно хороши катушки. у них самый хорошо работающий фрикцион
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
у меня дома галерея различных нахлыстовых удилищ. Гудлайнер. ДАМ. дайву. чтото дешевое. по мне лучшее ДАМ. особенно хороши катушки. у них самый хорошо работающий фрикцион
Вы так высокопарно,а главное практически безапелляционно делаете заявления,что складывается мнение о вашем высоком уровне как нахлыстовика в целом.Но позвольте выразить своё скромное мнение по поводу удилища "калибер" фирмы DAM,лично мне оно в сравнение даже с нашей Кола Салмон,показались мягко говоря ацтоем ещё тем,таже ветка "либра" у Колы куда более понятна,нежели ваш расхваленный "калибер".Теперь вы заявляете,что и катушки "особенно хороши",но в сравнении с чем...опять с неизвестными брендами "дайву" или "гудлайнер".
К стати,позвольте поинтересоваться,что это за бренды такие "Дайву" и "Гудлайнер",никогда о таких не слышал,пытался погуглить-ничего не нашёл,это наверное штучное,так сказать эксклюзивное производство,что-то типа custom,просвятите дремучего.
 
П

припай

Гости
дайву это япония. гудлайнер это швеция. то что вы их не знаете это вероятно ваши проблемы. гудлайнер вообще мировой лидер высококачественного нахлыста. производит. удочки. катушки. сачки. очки. вейдерсы, люрексы и дебинги. . мне например очень вкатывают от гудлайнера одежда, очки и материалы. правда дорогие
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
дайву это япония. гудлайнер это швеция. то что вы их не знаете это вероятно ваши проблемы. гудлайнер вообще мировой лидер высококачественного нахлыста. производит. удочки. катушки. сачки. очки. вейдерсы, люрексы и дебинги. . мне например очень вкатывают от гудлайнера одежда, очки и материалы. правда дорогие
Только лишь просмотрев ваш сайт,мне кажется я начал понимать о чём же вы всё-таки ведёте речь.Но мне не понятно,почему вы GuideLine называете "гудлайнером",биоты вы называете "биолами",мушка у вас "фантазейная",а "дайву" ,смею только догадываться, это наверное Daiwa?
На фоне всего проанализированного,смею усомниться в вашей адекватности в целом,если это у вас конечно не юмор подобного характера.
 
П

припай

Гости
Только лишь просмотрев ваш сайт,мне кажется я начал понимать о чём же вы всё-таки ведёте речь.Но мне не понятно,почему вы GuideLine называете "гудлайнером",биоты вы называете "биолами",мушка у вас "фантазейная",а "дайву" ,смею только догадываться, это наверное Daiwa?
На фоне всего проанализированного,смею усомниться в вашей адекватности в целом,если это у вас конечно не юмор подобного характера.
употребление иностранных слов в Родной речи есть худший вид ругательств. я чего я буду вставлять в свой текст буковки латиницы, кстати прекращайте обсуждать лично меня, это есть хамство запрещенное правилами. есть вопросы пишите в личку. что касаемо Дам калибер то он состоит из Графита Тс 36, имеет противоскользящую неопреновую рукоять и кольца от японцев.я крайне небрежно к ним отношусь но они меня терпят. я не занимаюсь показными клоунадами в виде цирковых забросов на не нужную дальность. я жесткий практик высокогорной рыбалки где есть валуны выше меня и завалы деревьев. я ценю удочку что она не сильно боится трудностей и препятствий.. коло само у меня тоже были я их раздарил все . давно и не жалею. на катуке Дам даже стерлись все надписи но рабочих свойств не изменилось. как был наилучший фрикцион из тех что я видел, так и остался
 

Вложения

  • DSC02454.JPG
    DSC02454.JPG
    104 КБ · Просмотры: 511

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.866
Реакции
2.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кончайте спорить. У каждого разные вкусы. Тут несколько лет назад уважаемые практики за салмо горой стояли.
 
П

припай

Гости
Кончайте спорить. У каждого разные вкусы. Тут несколько лет назад уважаемые практики за салмо горой стояли.
кто против . у всех свои вкусы. это право человека. надеюсь никто не сомневался в их личной адекватности, лично у меня тоже такой нет и лет 5 назад у меня была широкая линейка нахлыстовых удилищ Коло салмо
 

Mikkus

Местный
Регистрация
26.02.12
Сообщения
128
Реакции
207
Баллы
208
кто против . у всех свои вкусы. это право человека. надеюсь никто не сомневался в их личной адекватности, лично у меня тоже такой нет и лет 5 назад у меня была широкая линейка нахлыстовых удилищ Коло салмо
Постараюсь подробней объяснить ход своих мыслей и действий.
Данный портал просматривает множество людей,в том числе и новички,которые только собираются приобщиться к нахлысту,а ваша вопиющая безграмотность в лице "гудлайнера","дайву","коло салмо"(хорошо хоть не кока-кола)вводит только в заблуждение,при этом даже не удосужившись изучить предмет,о котором идёт речь,вы вываливаете кучу фотографий с проявлением вашего чудо-героизма и пытаетесь давать советы,вот собственно и возникает вопрос,а стоит ли принимать ваше "экспертное мнение" за чистую монету или вы просто услышали звон,а вот где он так и не поняли.
 
П

припай

Гости
Постараюсь подробней объяснить ход своих мыслей и действий.
Данный портал просматривает множество людей,в том числе и новички,которые только собираются приобщиться к нахлысту,а ваша вопиющая безграмотность в лице "гудлайнера","дайву","коло салмо"(хорошо хоть не кока-кола)вводит только в заблуждение,при этом даже не удосужившись изучить предмет,о котором идёт речь,вы вываливаете кучу фотографий с проявлением вашего чудо-героизма и пытаетесь давать советы,вот собственно и возникает вопрос,а стоит ли принимать ваше "экспертное мнение" за чистую монету или вы просто услышали звон,а вот где он так и не поняли.
если вам не нравятся реальные фотографии с реально пойманной рыбой на реальные нахлыстовые удочки. на реальных речках ДВ. это лично ваше дело. хватит мне хамить, вам с чего так беспокоиться?. вы не классный учитель, я не ваш ученик, тут не детский садик, люди все взрослые сами все поймут.:D
 
П

припай

Гости
Постараюсь подробней объяснить ход своих мыслей и действий.
Данный портал просматривает множество людей,в том числе и новички,которые только собираются приобщиться к нахлысту,а ваша вопиющая безграмотность в лице "гудлайнера","дайву","коло салмо"(хорошо хоть не кока-кола)вводит только в заблуждение,при этом даже не удосужившись изучить предмет,о котором идёт речь,вы вываливаете кучу фотографий с проявлением вашего чудо-героизма и пытаетесь давать советы,вот собственно и возникает вопрос,а стоит ли принимать ваше "экспертное мнение" за чистую монету или вы просто услышали звон,а вот где он так и не поняли.
вот еще фотографии реально пойманной рыбой на мои любимые удочки Дам калибер с катушками ДАМ -лучше один раз увидеть чем тысячу раз услышать мнение нервных " неравнодушных"
 

Вложения

  • DSC02454.JPG
    DSC02454.JPG
    104 КБ · Просмотры: 515
  • DSC02440.JPG
    DSC02440.JPG
    121,3 КБ · Просмотры: 503
  • DSC02444.JPG
    DSC02444.JPG
    97,8 КБ · Просмотры: 575
  • DSC02498.JPG
    DSC02498.JPG
    143,7 КБ · Просмотры: 524
  • DSC02497.JPG
    DSC02497.JPG
    169,6 КБ · Просмотры: 541
  • DSCN0158.JPG
    DSCN0158.JPG
    147,6 КБ · Просмотры: 498

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх