Пикапы

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.819
Реакции
2.315
Баллы
308
А я тебя и не считаю нациком. Я к тебе отношусь абсолютно нейтрально. Я не ищу твои сообщения на форуме. Просто случайно, в нескольких темах увидел ненависть к евреям. В теме про палатки уп и про прицеп. Я понимаю. Может не все всегда хорошо складывается. Но винить в этом другого, лишь подписываться в своей беспомощности. И никакая нация в этом не виновата.
Такое впечатление, что ты выпил лишнего.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я тебя и не считаю нациком. Я к тебе отношусь абсолютно нейтрально. Я не ищу твои сообщения на форуме. Просто случайно, в нескольких темах увидел ненависть к евреям. В теме про палатки уп и про прицеп. Я понимаю. Может не все всегда хорошо складывается. Но винить в этом другого, лишь подписываться в своей беспомощности. И никакая нация в этом не виновата.
Ребят, закачивайте тут националистические темы вести, все мы братья РЫБАКИ. И форум у нас рыболовный. ;)
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я сам на себя работаю. Но свою Родину люблю, можешь даже назвать меня националистом, я не обижусь. Ну и посмотри, что есть Русский!

Такое впечатление, что ты выпил лишнего.
Прикольно. Я бы до такого не додумался.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.825
Реакции
7.579
Баллы
308
Город
Хабаровск
Цель моего письма в теме - не тот тип автотранспорта рассматриваешь принципиально.
Соглашусь. :E002: Пикап - не та машина, на которой в дальние путешествия отправляться. Как не крути, это всё-таки "грузовичок", подвеска у него рассчитана на перевозку груза, а не живых людей. Да и по проходимости, с недогруженным кузовом, он "классике" по-любому проигрывать будет.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.910
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Как это, рыболовный??:E036:
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
В 2009 году у меня была Тундра 2005 года (дабл каб, 4,7 литра), машинка резвая, но сцука в городе не разворотная, с парковкой есть проблемка. А мне тогда приходилось очень много по городу гонять, пришлось продать.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
Всё куйня , что пишут тут, про тундру. Что припоркаваться сложно, что на заднем сидение, не комфортно, чайники, ездить не умеют. Притащив тундру с Америки, в первую неделю, я хотел её продать, жена остановила. Через месяц, я не знал проблем с парковками и габаритами машины, главное привыкнуть. На заднем сидении (диване) , у меня спал человек, сильно избалованый автомобилями. Проснулся, перед на Ягодном, и сильно ругался, что скорость 140, да еще со снежиноком, в прицепе. Думаю форд не уступает тундре. А на той какашке, которую бэтман выложил (охтнег) . Такую тачку надо иметь, где нибудь в деревне, доехал на нормальной машине, а на говномесиво , пересел на неё.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Пикап - не та машина, на которой в дальние путешествия отправляться. Как не крути, это всё-таки "грузовичок", подвеска у него рассчитана на перевозку груза, а не живых людей. Да и по проходимости, с недогруженным кузовом, он "классике" по-любому проигрывать будет.
Есть такой пикап. Но Игорь дизель ищет.
 
Последнее редактирование:

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Додж рэм не плох. Проблемы только в снегу, а так - очень даже ничего.
 

notb

Местный
Регистрация
28.07.11
Сообщения
180
Реакции
70
Баллы
208
рэму нужна дорога)
он не для бездора!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если
А я тебя и не считаю нациком. Я к тебе отношусь абсолютно нейтрально. Я не ищу твои сообщения на форуме. Просто случайно, в нескольких темах увидел ненависть к евреям. В теме про палатки уп и про прицеп. Я понимаю. Может не все всегда хорошо складывается. Но винить в этом другого, лишь подписываться в своей беспомощности. И никакая нация в этом не виновата.
Ты, хоть сюда это куйню не тащи а?:E012:
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.270
Реакции
14.245
Баллы
308
Город
Богородское
IMG_20180624_082819.jpg


Сцуко, попкорн заканчивается, надо в магазин бежать, а на улице дождь.

P. S. Во всем Ольховский виноват. Он провокатор, а сейчас молчит, как будто и не нужен ему уже пикап ;)
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.518
Реакции
13.414
Баллы
308
Город
с.Богородское

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.270
Реакции
14.245
Баллы
308
Город
Богородское
Так что езди на служебном фермере и береги родную делику. А то до пенсии ой как далеко;)
Я кстати на своей Делике за ягодой в те чигиря ездил, а на Прадике в позапрошлом году в Лазарев по старой брошенной дороге и на Круглое летом по руслам речек и берегу моря, про Приморье, север Амурки и Байкал, даже и говорить стыдно. Машина не роскошь, а средство передвижения.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.595
Реакции
33.776
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотреть вложение 252048
Сцуко, попкорн заканчивается, надо в магазин бежать, а на улице дождь.
P. S. Во всем Ольховский виноват. Он провокатор, а сейчас молчит, как будто и не нужен ему уже пикап ;)
Пока Вы тут флудили Ольховский вчера в бане с друзьями парился. Сейчас вот думаю ветку Пикапы-2 создать, а то тут сплошные терки - разборки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх