Охота с Акитой

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Знакомьтесь! Сам лично ! МАТАГИ КЭН БЕРСЕРК ! )

 
Последнее редактирование:

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Парфирьева Виктория Максимовна (11 лет г. Москва) поздравляет Клуб "АКИТА МАТАГИ КЭН" с праздником 1 МАЯ !


http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
СЕНСАЦИЯ!
В северной части острова Сахалин, учёные обнаружили древний наскальный рисунок, они все сходятся во мнении, что возраст его не менее 2000 лет! В настоящее время находка изучается ...



http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
К охоте с акитами это отношения не имеет, но тем кто интересуется двумя породами акит это будет интересно:

С 2009 года я интересуюсь акитами и только позавчера я случайно, а может не случайно наткнулся на редкие, уникальные фрагменты старой киноленты на которой Хатико ещё живой !


http://matagi-ken.ru/index.php/iz-istorii-dvukh-porod/khatiko
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Мы не закончили работать над фильмом =Акита на БЕРЛОГЕ=, мы продолжаем трудиться, но унас получился не плохой трейлер.

Ролик на ю-тубе не работает (мы к этому уже привыкли), но ролик можно посмотреть на нашем сайте.

Надеюсь это хорошая для Вас новость.

Сделайте погромче и смотрите на большом экране!

Приятного просмотра:

http://matagi-ken.ru/index.php/akita-na-okhote/ohota
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кроме рекламы больше не чего
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Кроме рекламы больше не чего

Вам есть с чем сравнивать ? Покажите пожалуйста работу своих собак на берлоге! ) Или может Хасан покажет как его собаки на берлоге работают? ;)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хасан без собак медведей валит, не ищет легких путей, так сказаать!:)
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам есть с чем сравнивать ? Покажите пожалуйста работу своих собак на берлоге! ) Или может Хасан покажет как его собаки на берлоге работают? ;)
Зачем мне что то с чем то сравнивать? Выше написанно сделайте погромче и приятного просмотра. Я посмотрел ролик, пол ролика реклама остальное вообще не понятно, собака тявкнула три раза кто то палкой берлогу шурудил, и что там приятного смотреть. Медведь там хоть был?
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.837
Реакции
1.278
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собаки у вас красивые.
 

termit

Новичок
Регистрация
01.08.15
Сообщения
145
Реакции
33
Баллы
8
Город
Химки
Зачем мне что то с чем то сравнивать? Выше написанно сделайте погромче и приятного просмотра. Я посмотрел ролик, пол ролика реклама остальное вообще не понятно, собака тявкнула три раза кто то палкой берлогу шурудил, и что там приятного смотреть. Медведь там хоть был?

Ну во первых - это трейлер, то что это трейлер я написал на этом форуме и в начале ролика это тоже указано. Что такое "трейлер" если не знаете пробейте в интернете! )
Конечно у разных людей разные вкусы, а как всем известно о вкусах не спорят и невозможно всем угодить, но не смотря на это нам думается, что музкальное сопровождение подобрано удачно. Этот трейлер представлен с тем, чтобы зацепить, вызвать итерес, создав интригу ! Что собственно получилось одни будут спрашивать, а был ли там медведь, другие напишут что туда посадили какого-нибудь другого зверя ... опытный охотник и эксперт по этим кадрам поймёт, что там действительно медведь, но что абсолютно точно все будут ждать полного варианта сюжета.
Что касается рекламы, то что вообще сейчас возможно без неё развить?
Вам показали уникальные кадры, с реальной охоты того как собака породы Ам. Акита работает берложного медведя, собака вырощенная в квартире Московской области, привезённая в Архангельскую область в открытом кузове пикапа пристёкнутая цепью к днищу кузова и это в феврале месяце когда на улице -15 -17 на растояние 1350 км 22 часа пути. ... и это собака не охотничьей породы ! ;)
Достойно ли это уважения к данному представителю этой породы решайте сами! Возможно ли собак этой породы использовать на берложных охотах решайте сами! )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх