Охота на копытных. Сезон 2014-2015.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тушку целую отдай, пускай вкушают мясо дичи
А смысл? Не дам, я не жадный но я как бы собственноручно погубил животину и будем считать что по нужде (не то чтоб считать, что я голодный а просто я допустим на 1 кг мяса покупать в магазине буду меньше, да и дичь я люблю больше чем свинину или говядину), а если раздавать то получается нужды нет, а раз нужды нет зачем губить пушистых?
 

Dimon boroda

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.02.14
Сообщения
419
Реакции
214
Баллы
308
Город
Хабаровск
я как бы собственноручно погубил животину и будем считать что по нужде (не то чтоб считать, что я голодный а просто я допустим на 1 кг мяса покупать в магазине буду меньше, да и дичь я люблю больше ч
Как-бы да не так, а вот так- Блудняк какой-то! Какой магазин, какой 1кг мяса!? По нужде - уржаться можно, изголодался ! Времена то лихие!

А ещё в лес ходят и УБИВАЮТ зверей те, кто остро нуждаются! Их легко обнаружить когда наступишь на них, или стыканёшься- Хорошие маскировочные комплекты, модные дорогие ружья, и охиренно-будовые оптические прицелы=И это всего-лишь средство добычи для пропитания!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ещё в лес ходят и УБИВАЮТ зверей те, кто остро нуждаются! Их легко обнаружить когда наступишь на них, или стыканёшься- Хорошие маскировочные комплекты, модные дорогие ружья, и охиренно-будовые оптические прицелы=И это всего-лишь средство добычи для пропитания!

Вы что из прошлого вернулись недавно? Сейчас у всех почти импортные ружья)) ну остались у "патриотов"))

охота в нашей лицензии любительская и спортивная, то есть факт получения на пропитание мяса отсутствует, чисто получение удовольствия от процесса. Мясо как второстепенно уже.

Ну а голодных тут много, в ход идут зайцы, белки, лисы, рябчики, фазаны.

Лично я считаю, убил -съел. Более стрелять тех кого не ешь просто кощунство, только если шкура... Но это не для меня..
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не обращай на этого бороду внимания, ходит и срет во всех ветках.
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
487
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
ОХОТА и РЫБАЛКА,----- это состояние души.......
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
487
Реакции
1.120
Баллы
308
Город
Биробиджан
А по Петровской пади, за Русской Поляной и Головино, движется ходовая коза.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, там "фонарей" еще больше...

На всех лицензий не хватит)))
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
Лицензий выдано в ЕАО штук 30,а снегоходов вижу каждый день штук по 20.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче лицензий выдано столько... а фотки вижу только от Антона и Леонида.
А все остальные, что пешком ходят и воздухом дышат.
Зачем тогда путевку брать?
В прошлом году дали путевку , я не смог добыть. Сгорела...
В этом году дали путевку, наверно не добуду, так как путевка не на меня, а тот на кого путевка занят....!!! Сгорит...
На волка можно сейчас купить? Катался на левом. Встретил путешественников на снегоходах с нартами, очень тяжелые нарты были !!! наверно с водкой обратно домой ехали. Говорят волков прям куча....
Может кто меня услышит. Я хочу поохотиться на волка со снегохода законно. Продайте лицензию... Возьмите на охоту загонную...
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, я тебе уже раз четвертый говорю, что мало лицензии на волка. Что бы охотится на него со снегохода ты должен быть членом "волчьей бригады" и регулировать численность. А это почти не возможно.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, я тебе уже раз четвертый говорю, что мало лицензии на волка. Что бы охотится на него со снегохода ты должен быть членом "волчьей бригады" и регулировать численность. А это почти не возможно.

Как вступить в волчью бригаду. Еду я быстро по снегу, могу медленно. Разворачиваюсь на месте. Подымаюсь в любой намет, проверил.:) Готов заплатить вступительный взнос...
Есть на форуме люди, которые этим занимаются?
Расскажите, что надо
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.225
Реакции
7.550
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как вступить в волчью бригаду. Еду я быстро по снегу, могу медленно. Разворачиваюсь на месте. Подымаюсь в любой намет, проверил.:) Готов заплатить вступительный взнос...
Ни как, туда не вступают, туда приглашают.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, я тебе уже раз четвертый говорю, что мало лицензии на волка. Что бы охотится на него со снегохода ты должен быть членом "волчьей бригады" и регулировать численность. А это почти не возможно.

Когда на охоту пригласишь??? Я все жду.;)
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Короче лицензий выдано столько... а фотки вижу только от Антона и Леонида.
А все остальные, что пешком ходят и воздухом дышат.
Зачем тогда путевку брать?
В прошлом году дали путевку , я не смог добыть. Сгорела...
В этом году дали путевку, наверно не добуду, так как путевка не на меня, а тот на кого путевка занят....!!! Сгорит...
На волка можно сейчас купить? Катался на левом. Встретил путешественников на снегоходах с нартами, очень тяжелые нарты были !!! наверно с водкой обратно домой ехали. Говорят волков прям куча....
Может кто меня услышит. Я хочу поохотиться на волка со снегохода законно. Продайте лицензию... Возьмите на охоту загонную...

Нах тебе этот волк?

Олег где живет тигр волков нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх