Отдых в Приморье

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Андрей, а где твоя жесткая позиция? Заповедники с заказниками понатыкали для чинуш - это понятно. А где кампания против барыг, раскупивших твой родной субъект РФ?
Всегда со спокойной душой плачу собирателям денег на пляжах, где видно, что проводятся работы по сбору и вывозу мусора, благоустройству территории (сартиры, души и прочее). Где это не делается, посылаю нахер. Про нац. парки, заказники и прочую лабуду для приближенных к кормушке я свою позицию уже озвучивал, там нихера не делается, одно очковтирательство, деньги из воздуха, за исключением реальных услуг - глемпинги, проживание в домах и прочее подобное. Но мне этого ничего не нужно, я сам себе самодостаточен в тайге.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.877
Реакции
1.988
Баллы
308
Город
Комса
Сизиман, Табо, Круглое, Крестовая ;)
Там ещё чище, правда и холоднее, да и не Приморье это, а наш родной Хабаровский край.
сразу в Де-Кастри или Лазарево отправил бы...
 

MarkMac

Местный
Регистрация
24.11.13
Сообщения
296
Реакции
241
Баллы
208
Город
Комсомольск
Пляжей нормальных в Перевозной нет, а по дороге, где базы и пляжи, там река Нарва в море впадает, если будет хороший дождь, море будет грязное и холодное из-за большого выноса пресной мутной воды с мусором лесным, и дорогу там смыть в тайфун может.
Так, после дождей везде где речки впадают, через день два вода в норме, от тайфуна никто не застрахован, не единожды под ливнем и палатки держали всю ночь и ждали пока речки сдуются и прочие приключения и для информации я 20 лет по приморью где только не таборился, :) и Ваше восприятие как приморца очень отличается от нашего, потому как у нас моря нет и мы ждём его весь год, " за гостеприимство и милости просим к нам", вам отдельное спасибо" :E048:
 
Последнее редактирование:

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
В принципе везде можно место найти для отдыха. Было бы желание и время. Много раз в убеждался, что советы на форумах хороши, но не точны)) А еще можно, приехав на место, поговорить с местными, угостить пивком)) Главное не строить из себя "богатого крутого напыщенного хабаровчанина" Люди в поселках открыты и доброжелательны)) И наверняка вам расскажут и подскажут хорошие места для отдыха, помогут с жильем и др.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.568
Реакции
6.831
Баллы
308
Город
Комсомольск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Уже интереснее,вводные начинаются. :E100:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Валентин (б.Тихая), Киевка, Глазковка, Весëлый Яр, Тимофеевка.
Море холодное.
В прошлом годе, в Преображенье, на 1 сентября температура воды была 14 градусов, а выше перечисленные точки севернее.
Зеркальная помойка.
Не охота гидрокостюм, тепла треба
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.737
Реакции
14.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Море холодное.
В прошлом годе, в Преображенье, на 1 сентября температура воды была 14 градусов, а выше перечисленные точки севернее.
Зеркальная помойка.
Не охота гидрокостюм, тепла треба
Я не навязываю))). Извини, если обидел чем)))
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так верхом на лосике, сразу двух зайцев убьешь :)
IMG-20230601-WA0020.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх