Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.947
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Удачи в поиске компании! Тему только чуток замусорили....
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я путевку туда не брал, но вот зато есть пропуск в погран зону, где фигурируют такие наименования с. Казакевичево, о. Б. Уссурийский, с. Самаро-Орловка, с. Нижнеспасское
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
Я путевку туда не брал, но вот зато есть пропуск в погран зону, где фигурируют такие наименования с. Казакевичево, о. Б. Уссурийский, с. Самаро-Орловка, с. Нижнеспасское
переезжаешь Амур и направо по озерам поехал)) а если влево там пагранцы, они так и так не пустят))
 

max-khv

Новичок
Регистрация
05.11.12
Сообщения
93
Реакции
41
Баллы
8
переезжаешь Амур и ...
и видишь что там знак "Погран зона. Проход проезд без пропуска запрещен." (направление действия знака дальше по мосту) там обычно погранцы всех и разворачивают обратно... поэтому я и перестал туда ездить... Есть места получше ;)
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
и видишь что там знак "Погран зона. Проход проезд без пропуска запрещен." (направление действия знака дальше по мосту) там обычно погранцы всех и разворачивают обратно... поэтому я и перестал туда ездить... Есть места получше ;)
хочу тоже в места получше))) а что тут нет чтоб в личку писать?
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
и видишь что там знак "Погран зона. Проход проезд без пропуска запрещен." (направление действия знака дальше по мосту) там обычно погранцы всех и разворачивают обратно... поэтому я и перестал туда ездить... Есть места получше ;)
Я вообще последнее время на Царапульское брала, там на лодке через Амур итд на озера)))
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
Сейчас отбоя не будет от желающих взять на охоту :)
К сожалению, я столкнулась с тем что наоборот))) большинство принципиально без женщин ездят, два варианта - либо обуза)), либо - самолюбие (бояться настрелять меньше....:E008:)
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению, я столкнулась с тем что наоборот))) большинство принципиально без женщин ездят, два варианта - либо обуза)), либо - самолюбие (бояться настрелять меньше....:E008:)

Женщина на охоте это хорошо))) и на стреляет и шурпу сварит, ничего то вы не понимаете...
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.947
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
С таким поворотом думаю в самое ближайшее время Вас всё-таки возмут на охоту... И ружьё у Вас есть и автор да ещё путевка куплена ... Однако
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я путевку туда не брал, но вот зато есть пропуск в погран зону, где фигурируют такие наименования с. Казакевичево, о. Б. Уссурийский, с. Самаро-Орловка, с. Нижнеспасское
Ну я так понимаю пропуск ты просто так взял шоб на дачу ездить, шепни че там за обстановка
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
утки много, несколько вечеров хорошо стреляю
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх