Осенняя охота 2015

Есть ли смысл, сделать путевки на утку и гуся (и не только) одну на все районы?


  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
Скажите пожалуйста , а кто ездит на Уссурийский остров на водоплавающих?
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
напишите пожалуйста кто взял путевки на Уссурийский остров в Казакевичево и кто уже ездил?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.947
Реакции
6.038
Баллы
308
Город
Якутия
А если хочется по стрелять тогда проще езжай на стенд в ССК Волконский. Настреляешься в доволь
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
А если хочется по стрелять тогда проще езжай на стенд в ССК Волконский. Настреляешься в доволь
А вы что на стенде живую утку выпускаете?)_)) мне тарелки не надо мне надо дичь пострелять по лицензии официально, а так как путевки все раскуплены - это нормальный вопрос. Кто ездит на Уссурийский??? Или что то не так?
 

max-khv

Новичок
Регистрация
05.11.12
Сообщения
93
Реакции
41
Баллы
8
а что на нем вообще нельзя охотить? там же вроде два участка ОДУ и Таежное
минут 30 как-то раз тоже самое погранцам доказывал, что мне вон туда проехать... в итоге развернули назад ...
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.947
Реакции
6.038
Баллы
308
Город
Якутия
Я тогда не понимаю зачем тогда форум если продают официально лицензии а писать нельзя????
А при чем тут форум и продажи разрешений? Купил если продают путевку и в путь. А если ищешь с кем туда поехать то это другая история...
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
А при чем тут форум и продажи разрешений? Купил если продают путевку и в путь. А если ищешь с кем туда поехать то это другая история...
так точно ищу с кем поехать, поэтому и был задан такой вопрос изначально, может на ваш взгляд он был как то неправильно задан?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.947
Реакции
6.038
Баллы
308
Город
Якутия
по лицензии официально, а так как путевки все раскуплены - это нормальный вопрос. Кто ездит на Уссурийский??? Или что то не так?
что в нем нормального? Коль путёвки туда уже все раскуплены! Вы как охотиться собрались там без путёвки? Или с кем нить поехать не балансом здесь смысл заложен?
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
что в нем нормального? Коль путёвки туда уже все раскуплены! Вы как охотиться собрались там без путёвки? Или с кем нить поехать не балансом здесь смысл заложен?
ок)) есть путевка, есть машина, все есть, хочу с кем нибудь кто поедет у кого тоже все есть - поехать.....
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.947
Реакции
6.038
Баллы
308
Город
Якутия
так точно ищу с кем поехать, поэтому и был задан такой вопрос изначально, может на ваш взгляд он был как то неправильно задан?
Ну я его вообще не так понял. Проще написать как многие делали- возьмите кто нить на охоту на уток... И все . я в своё время так сделал. В итоге и охота была и друзей отличных приобрёл. Барс привет!
 

NUKa

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Город
Khabarovsk
ок)) есть путевка, есть машина, все есть, хочу с кем нибудь кто поедет у кого тоже все есть - поехать.....
что в нем нормального? Коль путёвки туда уже все раскуплены! Вы как охотиться собрались там без путёвки? Или с кем нить поехать не балансом здесь смысл заложен?
а про путевки раскуплены - значит кто то туда ездил, и наверняка есть такие люди тут.)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх