Андрей-Матайский
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 01.02.14
- Сообщения
- 5.490
- Реакции
- 2.564
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Дороги подождут - люди привыкли , а вот если на море не на чем будет уехать , вот тут задумаешься ...Знакомый директор дорожного предприятия Амурки тоже об этой проблеме говорит. Объемы на год уже взяли, а как их освоить теперь задумались.