О заправках

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.003
Баллы
308
Город
Амурск
Олега! В точку! И именно поэтому у меня, при общении с дирекцией, а особенно при принятии ими "фундаментальных" решений дергается на работе левый глазик. Теперь уже на постоянной основе. О! И правый тоже начал..
Включай в голове: https://vkvideo.ru/video-20089197_456240431
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.810
Реакции
19.224
Баллы
308
Город
Богородское
1782125546.jpg
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.810
Реакции
19.224
Баллы
308
Город
Богородское
У меня так написано
Screenshot_2026-06-26-10-29-17-040_ru.sberbankmobile.jpg

А в самих условиях страхования:
Пункт 10.1.1. - услуги по доставке топлива (за исключением газового топлива). При этом не подлежат возмещению расходы Застрахованного лица на приобретение самого топлива.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.195
Реакции
10.843
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может лучше про заборы? "Специалистов" тоже много найдётся.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.810
Реакции
19.224
Баллы
308
Город
Богородское

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.808
Реакции
31.699
Баллы
308
Город
Хабаровск

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.042
Реакции
7.491
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.699
Реакции
12.003
Баллы
308
Город
Амурск
Заборы пока не актуальны.
Пока тема бензина не до конца не раскрыта
Посмотреть вложение 447218
Если будете отсасывать у автодома на море, не перепутайте с накопителем туалета.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.871
Реакции
1.332
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, я знаю директора этой заправки, и хозяина. Нормальный бенз, уже много лет у них направляюсь. Ямаха тоже требовательна к качеству бенза, в отличие от Сузы. 92 тоже нормальный у них. Это не реклама, мне с этого ни холодно, ни жарко.
Вот сегодня вы заправились 95 и - почувствовали, что он ненормальный , хуже стартует и едет ?
IMG_20260626_121821_295.jpg
сегодня там в канистру налили, цвет какой то интересный😁
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.460
Реакции
21.990
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олега! В точку! И именно поэтому у меня, при общении с дирекцией, а особенно при принятии ими "фундаментальных" решений дергается на работе левый глазик. Теперь уже на постоянной основе. О! И правый тоже начал..
Бухай))).
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.156
Реакции
8.201
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не моё...

"В городе кончился бензин. Третьи сутки. Заправки стояли мёртвые, вдоль трассы выстроилась очередь из машин. Мужик в грязной кепке сидел на пластиковой таре и кричал в телефон: «Нету! Всё выгребли!»

Андрей смотрел на стрелку, а стрелка лежала. Дохлая. Сосед выручил: двадцать литров по пятьсот рублей за каждый литр. Скидка, сказал, как земляку. Мог бы и по тысяче.

Залил и поехал. К отцу. Дорога пустая. Трасса через тайгу, вдоль реки. И мысли под стать: тяжёлые, медленные, как вода в омуте.

Отец сидел на крыльце, чинил квадроцикл. Поднял голову и не всплеснул руками, не бросился обнимать. Кивнул:

— Здорово. Надолго?
— За бензином, пап.
— Допрыгались.

Раньше Андрей смеялся. Две бочки в сарае — зачем? По двести литров каждая. Девяносто второй, девяносто пятый. Каждую осень обновляет. «Пап, в любом ларьке бензин». А отец молчал и смотрел в сторону леса.

Теперь Андрей стоял в этом сарае и чувствовал себя дураком.

Отец накачал канистру, протянул:

— Денег не надо. Приедешь в выходные и на рыбалку сходим.

Андрей пообещал. И вспомнил: прошлый раз обещал на Новый год. Три года назад.

Машина завелась. Стрелка пошла вверх. Андрей вырулил на дорогу, глянул в зеркало — отец стоял на крыльце. Не махал. Просто стоял и смотрел вслед.

И тут его как ударило: он не за бензином приехал. Он приехал за этим взглядом. За этим молчанием. За вопросом, на который три года не мог найти ответ.

В город он въехал под вечер. На въезде — та же заправка, та же очередь, тот же мужик в грязной кепке. Андрей проехал мимо."


 
Верх