О заправках

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Т На рыбалку если поехать за город, так не далеко от города мест полно, хватит батареи. На крайняк, можно генератор купить и зарядить на берегу)
Эта пять!!)))
 
M

Manfred

Гости
А цены, на замену , даже частично батареи ,вас не касаются?

А ремонт двигателя, цена на бензин, замена масла вас не касается? Батарея не за год у него умирает. И не вся сразу. Замена одного-двух сегментов раз в пару лет не так уж и дорога в сравнении с затратами на бензиновый двигатель.
Опять же, повторюсь-Я никому ничего не доказываю! Даже, если стоимость владения электрокаром будет близка к стоимости владения бензинкой, я всё равно буду ездить на электрокаре. Потому что я НЕ ХОЧУ покупать бензин по заоблачной цене. НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ,
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.925
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, я на Втором Хабаровске живу. А работа у меня на Павловича. До работы 8 или 9 км. Мне батарейки для моих потребностей за глаза хватит.
Манфред, а ты не пробовал работу себе найти чуть более оплачиваемую, чтобы не высчитывать эти копейки...тогда ну его нафиг эти танцы с бубнами? Ты тогда эту заправку и не будешь замечать?!!
Кажется я нашел, что тебе нужно. Машины на дровах... Реально ездят и стоят недорого.
437614.jpg
Avtomobil-na-drovah.jpg
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
А ремонт двигателя, цена на бензин, замена масла вас не касается? Батарея не за год у него умирает. И не вся сразу. Замена одного-двух сегментов раз в пару лет не так уж и дорога в сравнении с затратами на бензиновый двигатель.
Опять же, повторюсь-Я никому ничего не доказываю! Даже, если стоимость владения электрокаром будет близка к стоимости владения бензинкой, я всё равно буду ездить на электрокаре. Потому что я НЕ ХОЧУ покупать бензин по заоблачной цене. НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ,
Доказывать и расчёы по "экономии" приводить начали вы, а вам просто народ парировал, что не всё так, как кажется.
 
M

Manfred

Гости
Доказывать и расчёы по "экономии" приводить начали вы, а вам просто народ парировал, что не всё так, как кажется.

Я высказывал своё мнение относительно своих намерений. Без желания кому то, что то доказать.
 
M

Manfred

Гости
Манфред, а ты не пробовал работу себе найти чуть более оплачиваемую, чтобы не высчитывать эти копейки...
Сие не вашего ума дело, кто сколько зарабатывает. Мне моего заработка хватает. И не из экономии хочу сменить бензин на электричество а из не желания платить всяким п****асам за бензин такую цену. ( У меня на это свой взгляд).

Кажется я нашел, что тебе нужно. Машины на дровах... Реально ездят и стоят недорого.
Купи себе хоть коня на педальной тяге. А вот, указывать кому что покупать или кому что делать не стоит. Ибо можешь узнать, куда тебе идти с такими советами.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я высказывал своё мнение относительно своих намерений. Без желания кому то, что то доказать.
Но тем не менее именно с этого и начал)
Электромобиль для города вааще тема, если есть второй авто. Я облизываюсь на лифа, их все больше и больше встречается. Прям мичта))
Нефтяной век закончился(Г. Греф) :E048:
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
А в жизни я как-бы стараюсь с чужих, дурных поступков пример извлекать и стараться не повторять. Хотя, дурной промер-заразителен.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Какой невоспитанный форумчанин(с)
 
M

Manfred

Гости
Так вы это, сначала на себе примените. Ведь у вас опыта я как понял, тоже нет?

Для не особо понятливых, ещё раз (последний) повторяю: Я НАМЕРЕН СЕБЕ КУПИТЬ ЭЛЕКТРОКАР. (может, мелко прочитать не можете, по этому крупно написал). И мне в принципе пофиг, кто как к этому относится. Это моё мнение и мой выбор.
 
M

Manfred

Гости
А в жизни я как-бы стараюсь с чужих, дурных поступков пример извлекать и стараться не повторять. Хотя, дурной промер-заразителен.

В моём случае, это обдуманное со всех сторон и взвешенное решение. Мне этот мобиль вполне походит и мои потребности в передвижении покрывает почти полностью. А как оно себя в эксплуатации покажет, видно будет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх