О заправках

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.631
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мы не вольные зрители.
Да тут от ряда в зале зависит,на котором сидишь
Имея топливвную карту предприятия в служебноличном пользовании ,то особо неиобрашаю на изменения цен на гсм
А сегодня на заправке ннк дед лет так за 70...и Королла так года 85,и он 80 тый заливпет на 500 рублей..Вот тут за Родину обидно
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да тут от ряда в зале зависит,на котором сидишь
Имея топливвную карту предприятия в служебноличном пользовании ,то особо неиобрашаю на изменения цен на гсм
А сегодня на заправке ннк дед лет так за 70...и Королла так года 85,и он 80 тый заливпет на 500 рублей..Вот тут за Родину обидно
Про деда понятно. А вы, (это конечно не моё дело) практически в прямом эфире признались, что пользуетесь служебной топливной картой в личных целях.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
... Название у Роснефти поближе будет к "едим Россию". Посему и повальчжнее она в ценах. Хотя - на литраже в 100 литров это конечно же - не деньги. Да в общем то и в 1000л - тоже. Снявши голову, о волосах не плачут...
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.631
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про деда понятно. А вы, (это конечно не моё дело) практически в прямом эфире признались, что пользуетесь служебной топливной картой в личных целях.
Почему бы и нет. ..а Вы случайно не со службы безопасности предприятия в котором я работаю??
Хотя нет там с такой фамилией)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про деда понятно. А вы, (это конечно не моё дело) практически в прямом эфире признались, что пользуетесь служебной топливной картой в личных целях.
... извините конечно, но вот ерунду щас написали. Вот прям ерунду... Человек писал, что вставляет пистолет со служебным топливом в бак личного авто? Не надо так обобщать...
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
... извините конечно, но вот ерунду щас написали. Вот прям ерунду... Человек писал, что вставляет пистолет со служебным топливом в бак личного авто? Не надо так обобщать...
Имея топливвную карту предприятия в служебноличном пользовании ,то особо неиобрашаю на изменения цен на гсм. Это не я писал. Но если я неправ - поправьте меня.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.631
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имея топливвную карту предприятия в служебноличном пользовании ,то особо неиобрашаю на изменения цен на гсм. Это не я писал. Но если я неправ - поправьте меня.
Все просто..есть служебный автомобиль для служебных целей и личный для этихже целей (один сломался. .ну и другие случаи)..карта одна..предприятию пох на каком авто исполняются служебные задания.Главное выполнения задач.,а гсм это расходники
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.631
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имея топливвную карту предприятия в служебноличном пользовании ,то особо неиобрашаю на изменения цен на гсм. Это не я писал. Но если я неправ - поправьте меня.
Если у вас нет возможности хотят раз в год пообедать на халяву за счет предприятия.,..подумайте о то смене работодателя)
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.631
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если у вас нет возможности хотят раз в год пообедать на халяву за счет предприятия.,..подумайте о то смене работодателя)
Я не в обиду написал....где работаем., там и кормимся)
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
Все просто..есть служебный автомобиль для служебных целей и личный для этихже целей (один сломался. .ну и другие случаи)..карта одна..предприятию пох на каком авто исполняются служебные задания.Главное выполнения задач.,а гсм это расходники
У нас тоже по картам, но контрооооль и по путёвка и по GPS (где был, с какой скоростью ехал).
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.631
Реакции
5.051
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имея топливвную карту предприятия в служебноличном пользовании ,то особо неиобрашаю на изменения цен на гсм. Это не я писал. Но если я неправ - поправьте меня.
В этой фразе вижу вот что: человеку ЛИЧНО на предприятии, где он работает, выдана служебная топливная карта, по которой он заправляет автомобиль, на котором ездит по служебным делам. Думаю и о автомобиле идёт речь - о служебном. Именно поэтому человек и не обращает внимание на стоимость ГСМ. Не так ли? И я бы на вашем месте извинился за столь вольную трактовку чужих фраз.
 

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск

Signalman

Местный
Регистрация
08.04.21
Сообщения
236
Реакции
394
Баллы
208
Город
Хабаровск
В этой фразе вижу вот что: человеку ЛИЧНО на предприятии, где он работает, выдана служебная топливная карта, по которой он заправляет автомобиль, на котором ездит по служебным делам. Думаю и о автомобиле идёт речь - о служебном. Именно поэтому человек и не обращает внимание на стоимость ГСМ. Не так ли? И я бы на вашем месте извинился за столь вольную трактовку чужих фраз.
Если у вас нет возможности хотят раз в год пообедать на халяву за счет предприятия.,..подумайте о то смене работодателя). Я не в обиду написал....где работаем., там и кормимся. Это не мои фразы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не важно. Важно что вы были чрезвычайно проницательны и видимо - остались в целом довольны собой. Не тем предъявляете... впрочем - я могу и не знать о ваших победах в антикоррупционных делах на уровне руководства страны. Мелочи конечно... но я представил, что если бы вы написали это мне. И меня это бы возмутило. А человек просто не захотел перед вами ("народным контролем") оправдываться. Я так думаю... по большому счёту - не моё это дело. Не люблю давать советов, но будьте кореектнее. С наилучшими пожеланиями...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх