Новые Suzuki DT 9.9A/15A

Егор лесник

Новичок
Регистрация
10.09.19
Сообщения
55
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вопрос знатокам. Такое состояние свечи и "колодца" нормально? Мотор Сузуки 9.9(15) куплен в прошлом году, после обкатки поменяно масло в редукторе и свечи. Примерно 30 моточасов после обкатки, масло мотюль/сузуки 1:50
Посмотреть вложение 345573 Посмотреть вложение 345574 Посмотреть вложение 345575
Добрый день, если не секрет, зачем свечи после обкатки меняли?
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Данила, ну ты и суров.
да шучу я шучу)))) понятно же что цвет зависит от масла и компрессии. Надо масло нормальное и газку дать и все продует. Мотор крепкий, неубиваемый, но если постараться то можно и его загубить
 

Giovanni

Местный
Регистрация
20.08.19
Сообщения
75
Реакции
61
Баллы
208
Город
Хабаровск

Егор лесник

Новичок
Регистрация
10.09.19
Сообщения
55
Реакции
33
Баллы
8
Город
Хабаровск
Как посоветовали в магазине при покупке. Это мой первый мотор🤷‍♂️
У меня такой же и тоже первый, только куплен в 19 году, не помню что мне советовали при продаже, но я свечи не менял, к работе мотора претензий нет, все четко, так что и ваши свечи скорее всего нормальные, ни чего им не стало за обкатку и скорее всего они вам еще послужат. И если мотор у вас нормально заводится и раскручивает нужные обороты на крейсерской скорости, не глохнет беспричинно, не троит, не дымит больше положенного, значит он работает нормально. Делайте обслуживание по мануалу и будет и ему и вам хорошо) Удачной эксплуатации!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх