Не грози "Южному Центру" попивая сок у себя в квартале.

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А давайте мы этих форумчан, кто все местные проблемы на самих жителей деревни возлагает, поселим на десяток лет туда, в деревню и поглядим, что они потом скажут.
А давай! У меня уже несколько друзей переехало в деревни, продав квартиры в городе, да и я сам в деревне дом достраиваю. Надеюсь, что следующий Новый год в деревне на ПМЖ буду встречать. Твоё "А давайте..." я воспринимаю так, что ты хочешь помочь? Или опять для "красного словца"? Номер карточки для перевода скинуть?
Кстати, обосновывая "трудности деревенской жизни" обоснуй заодно почему в деревне: стоимость электроэнергии на треть дешевле; Налог на АВТО - меньше; налог на дом/жильё - меньше; тарифы на госуслуги - меньше. И при этом, учитывая что льготы на налоги, государственные и коммунальные платы существенно меньше, дотации на душу населения больше.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
фидулоиды как всегда свои меркантильные интересы обставили нытьем об угнетенных и поруганных.
в ход весь арсенал идет: от фронтовиков до колхозников и тайного мирового правительства.
kaput, предметный разговор не называется нытьем, с Катрана пример берете? Если кому то, преспичело раздавать деньги направо и налево , то «флаг в руки».
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Заглядывали к старообрядцам и не раз, и что увидели - живут, но за счет лесов и рек, т.е. за счет того, что тут некоторые "хапнуть" называют. По этой причине имеют очень частые конфликты с властями, местным населением и прочими надзорными органами. Зачастую действительно "хапают", но без этого им не выжить.
Не спрорю, берут и те и те. Но одни как взяли ,на печи лежат и то, что взяли прожирают, а другие в хозяйство вкладывают, а потом прибыль извлекают. А главное они работают, с утра до ночи и не ноют, что им все должны.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Катран, ты читать умеешь? Я все написал.
Видимо не все, раз спрашиваю. Некоторых хитрожопых уважаемых граждан России не поймёшь! Ничего не делая и не за что не платя хочется иметь всё и желательно побольше. Только никто из них не может указать за чей счёт.
Вот я и спрашиваю: ты то же к разряду этих халявщиков относишься?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А давай! У меня уже несколько друзей переехало в деревни, продав квартиры в городе, да и я сам в деревне дом достраиваю. Надеюсь, что следующий Новый год в деревне на ПМЖ буду встречать. Твоё "А давайте..." я воспринимаю так, что ты хоч
Видимо не все, раз спрашиваю. Некоторых хитрожопых уважаемых граждан России не поймёшь! Ничего не делая и не за что не платя хочется иметь всё и желательно побольше. Только никто из них не может указать за чей счёт.
Вот я и спрашиваю: ты то же к разряду этих халявщиков относишься?
Катран, ты чего волну поднял? Разговор не о том был. Лично тебе объясняю: Налоги все давно заплатил, существующим политическим строем доволен, деньги не раздаю, не дурак.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Катран, ты чего волну поднял? Разговор не о том был. Лично тебе объясняю: Налоги все давно заплатил, существующим политическим строем доволен, деньги не раздаю, не дурак.
Ну раз заплатил, тогда проходи мимо. Где ты тут волны увидел.
Тема себя исчерпала. Все увидели - кто есть ху. А тут Мельников проснулся со своим мнением (на которое собсна похир большинству, да и мне в том числе). Опоздал ты. Да и оппонент из тебя хреновый и скучный. Так что расслабься уже
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Не спрорю, берут и те и те. Но одни как взяли ,на печи лежат и то, что взяли прожирают, а другие в хозяйство вкладывают, а потом прибыль извлекают. А главное они работают, с утра до ночи и не ноют, что им все должны.
Правильно, потому как они берут то, чего хотят и сколько могут, и ни у кого не спрашивают, своим родным все считают, и поэтому платить никогда, никому и ни за что взятое у природы не будут. А когда их хотят заставить платить за тот воздух которым дышат, за тот лес в котором живут, за ту воду, которую пьют, они с места такого снимаются и уезжают, вплоть до смены Родины.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Ну какой я престарелый, я в Глобал хожу, ибо у меня абонемент. Предвосхищая вопрос, отвечу сразу, комсомольцем я не был.
А интересно, тебе обязательно надо срать во всех углах? Даже вонючие хорьк и то в одном месте гадят, а ты вон - по всему форуму разбрызгиваешь.
Про комсомольца - я понял. Таких не берут в космонавты комсомольцы. Сильно много полакаешь.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну раз заплатил, тогда проходи мимо. Где ты тут волны увидел.
Тема себя исчерпала. Все увидели - кто есть ху. А тут Мельников проснулся со своим мнением (на которое собсна похир большинству, да и мне в том числе). Опоздал ты. Да и оппонент из тебя хреновый и скучный. Так что расслабься уже
Что «сдулся»?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А интересно, тебе обязательно надо срать во всех углах? Даже вонючие хорьк и то в одном месте гадят, а ты вон - по всему форуму разбрызгиваешь.
Про комсомольца - я понял. Таких не берут в космонавты комсомольцы. Сильно много полакаешь.
С тебя пример беру. Ты для меня учитель. Знаний грамматики тебе не хватает, пишешь с ошибками. С компьютером хорошо, топики систематизируешь в одной теме, молодец.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
С тебя пример беру. Ты для меня учитель. Знаний грамматики тебе не хватает, пишешь с ошибками. С компьютером хорошо, топики систематизируешь в одной теме, молодец.
Что к чему.... ты бухаешь что ли сегодня?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заканчивайте мужики!
Не нужно оно...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык эта... разъяснения по поводу ног будут, или запишем в раздел "Просто 3,14зданул"?
Можно писать хоть туда хоть оттуда , если не услышали меня .
Хорошо я по ворошил ,что тема запахла, у народа на праздники открылась второе дыхание ,модераторы в сторонке курят ,ждут пока газ пойдет .
Дениз , у меня трудности были в жизни , но мне на ум не приходило грабить туристов с города . Савсем гнилые есть везде и там уж как повезет .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да Хабаровск вааще резиновый стал , и откуда они понаехали ,что утром и вечером пробки на дорогах ... в селах народу в РАЗЫ стало меньше . Пойду еще налью, а то творчество шибко распирает .
Глубокое заблуждение ,что продажа бумажек (воздуха ) повысит поголовье фауны .Какая разница как далеко парки находятся , люди на велосипедах через всю страну проезжают. На Матае пару раз видел туристов , семейная пара на резинке сплавлялась видать несколько дней , в одном месте палатка стояла ,потом в другом . Мужика который с большим рюкзаком шел по косе( без лодки ) и спиннингом махал .
Если кто захочет провести часть отпуска на Анюе начитавшись ваших перлов , взяв палатку и лодку нырка , доедет на автобусе или попутках . и на дней десять еще надо разориться на бумажки....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх