На что клюют киты?

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
О, !!! залез в правила, думаю можно ли здесь обсуждать запрещённые виды лова ? Оп! точно..... как то догадывался издалека, но вот точно кажись 8 пунктом - редкую рыбу нужно отпускать, не обсуждать ловлю браконьерскими способами. старый стал, плохо вижу, не сразу прочитал. Вот только радость, что косатка кит в этот пункт попадет, как только вырастут жабры. Вот поймаю его, увижу жабры, и всем буду рассказывать, что ловить эту краснокнижную рыбу нельзя. Хорошо, что хоть за рубежом в большую семёрку трофеев да косаток не додумались буржуи, - они не хорошие и природу губят! Нигодяи!!! Действительно придется реанимировать рыбу, если что. Интересно - их сердечно сосудистая система также реагирует на адреналин ? Надо помогать бедным рыбкам.. Есть классная идейка: распылять адреналин в воде, пока рыба не уплыла, поэтому быстро и объёмно. Адреналин есть, только как? Сижу и думаю: ведь от адреналина рыбе дышать легче станет, кровоснабжение мозга улучшится. ??? Надо попробовать придумать быстрый распылитель в воде! Есть идеи? Макс.
 

Вика

Новичок
Регистрация
08.04.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
И кислорода добавить надо!!!! Как насчет состава с положительным кислородным балансом?????!!!!!! Где, вы , русские мужики, с пытливой загадочной русской душой? Макс.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Макс, так че с волками срослось не?
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот он....Паявился....А ты вопрошаешь где они те мужики???? Вот он и есть русский мужичонка с загадочной душой....:E019:
Рикаминдую...Мусье КаЗаназа..
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
Вот он....Паявился....А ты вопрошаешь где они те мужики???? Вот он и есть русский мужичонка с загадочной душой....:E019:
Рикаминдую...Мусье КаЗаназа..
Да иди спать уже... Мы тут покараулим :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вика сказал(а):
И кислорода добавить надо!!!! Как насчет состава с положительным кислородным балансом?????!!!!!! Где, вы , русские мужики, с пытливой загадочной русской душой? Макс.
Я тут! Хоть ты и Вика - отдохни маненько, дней 10! :O011:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.696
Реакции
24.282
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вика сказал(а):
.........система также реагирует на адреналин ? Надо помогать бедным рыбкам.. Есть классная идейка: распылять адреналин в воде, пока рыба не уплыла, поэтому быстро и объёмно. Адреналин есть, только как? Сижу и думаю: ведь от адреналина рыбе дышать легче станет, кровоснабжение мозга улучшится. ??? Надо попробовать придумать быстрый распылитель в воде! Есть идеи? Макс.
Есть идеи!
Нужно кого-нибудь сбросить с самолета без парашюта над речкой, где планируешь заадреналинить рыбу. К моменту приводнения, у тя этого адреналина будет.... ну хоть ж...й жуй!!! И после приводения весь этот адренали, понимаешь, выльется прямо в реку.
Рыбка-то она не, дура; она ж до адреналина шибо жадная. Тут же его начнет глотать горстями и запивать стаканами.
Могу выдвинуть идею, что бросать нужно с высоты не более 400 метров, чтобы от обилия адреналина в телесах, у рыбки сердечко - то не выскочило.
Так вот, как только рыбки насытятся адреналином, сразу же приплывут киты, русалки и государственные инпектора безопасности использования адреналина в водных бассенах (ну такие, зелёненькие с рожками, или в белых халатах с красными "иксами" на белоснежных головных уборах - тут уж как повезёт. Кто первый посетит!). Дадут совет идти ловить толстолоба на синявку и пилить гирю (она золотая).
Самое главное при наадреналинивании рыбы, не смотреть долго на Луну - можно стать идиотом.
Сверчки приветствуются, кузнечики отдыхают.
".... они лежали на персидских коврах. К их мокрым спинам липли окурки....".
"... члены моего кружка, кружки моего чл..на....".

И начнется вторая часть марлезонского балета.... Но это у же, совсем другая история!

Есть даже идея на ком сий метод опробировать! Улучшение кровоснабжения мозга не обещаю, но положительный эффект будет на-лицо!

Ты, это....... Вика-Макс, с этим не шути, закусывай!
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
:E109: Вот-те на! А почему под ником Вика? Про касаток незнаю:E009:
А чего вы там такое курите:E012:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
rusj27 сказал(а):
... Вот-те на!
А чего вы там такое курите...
Амурка... Она такая непредсказуемая :E012: ... Любителям - рекомендую :E058: .
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
:E105: :E105: :E105: Да-а! Налицо раздвоение личности...:E099:
А банить не надо. Пишет в своей теме, в чужие не лезит...хай себе пишет.
 

notb

Местный
Регистрация
28.07.11
Сообщения
179
Реакции
69
Баллы
208
Макс ... как дел?
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.719
Реакции
762
Баллы
308
Город
Хабаровск
mem-sho-opyat_vxC7ddvfQN.jpeg
mem-sho-opyat_vxC7ddvfQN.jpeg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ха, тут у Макса последователь объявился, может и на наш ресурс заглянет...
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Знаменитая тема!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх