монстр бездорожья!

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.641
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
Включаю кондер и через минут 10 ползет темпер. В чем может быть причина?
Проходили на Терране... радиатор забился... причем не обязательно, что снутри... снаружи в первую очередь надо добротно прочистить... что б сквозной продув был... просто сполоснуть - не помогает.... надо прочищать...
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
Sproot сказал(а):
Evgen сказал(а):
Включаю кондер и через минут 10 ползет темпер. В чем может быть причина?
Проходили на Терране... радиатор забился... причем не обязательно, что снутри... снаружи в первую очередь надо добротно прочистить... что б сквозной продув был... просто сполоснуть - не помогает.... надо прочищать...
:O011:
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
авис сказал(а):
Вот не плохой варинат рыбомобиля из грузовичка.Меня устраивает полностью.
Опа на...ЛЮТИК засветился!:T023: :T023: :T023: Классный машин для рыбалки!:F014: :F014: :F014: И по проходимости не уступит подготовленным монстрам бездорожья....:T023:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.442
Реакции
271
Баллы
308
Город
Хабаровск
Железяка сказал(а):
авис сказал(а):
Вот не плохой варинат рыбомобиля из грузовичка.Меня устраивает полностью.
Опа на...ЛЮТИК засветился!:T023: :T023: :T023: Классный машин для рыбалки!:F014: :F014: :F014: И по проходимости не уступит подготовленным монстрам бездорожья....:T023:
ага, если только раздатку убрать( которая висит как яйца), и мост посатвить, а то верхние шаровые дюже часто внезапно умирают, а так то да... вездеход...:E070: :E070: . мотор два литра, привода, рейка, куда монстрам то до него....
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
А как же то что зависит от водителя будь он на крутом внедорожнике или машинке попроще? И Поверьте этот простой с виду грузовичок может заползти намного дальше чем подготовленный для бездорожья монстр!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Железяка сказал(а):
Я вот почему то верю!
А можно посмотреть что там внутри? Как распорядились внутренним пространством кузова?
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Всё зависит от размера бревна и от желания проехать...при этом господа учитывайте вес машины наличие бензопилы и прочих полезных девайсов в виде хай джека и сенд траков...и опять же многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем...последний раз ездили вот по такому гомну правда при помощи лебеды магнус и сенд траков...и знаете проблем особых не было..
 

Вложения

  • 26711.jpg
    26711.jpg
    187,5 КБ · Просмотры: 1.245

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Едем на:F014:
 

Вложения

  • 26712.jpg
    26712.jpg
    199,3 КБ · Просмотры: 1.305

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Лютик нас не подвёл :T023:
 

Вложения

  • 26713.jpg
    26713.jpg
    189,2 КБ · Просмотры: 1.352

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
259
Реакции
76
Баллы
208
Железяка сказал(а):
Всё зависит от размера бревна и от желания проехать...при этом господа учитывайте вес машины наличие бензопилы и прочих полезных девайсов в виде хай джека и сенд траков...и опять же многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем...последний раз ездили вот по такому гомну правда при помощи лебеды магнус и сенд траков...и знаете проблем особых не было..
Про прокладку поддерживаю в полном объеме, а причем здесь лебедки, пилы, джеки, траки - они и на "монстрах" используются! Понятия о бездорожье у нас разные - на дорогах как на фото я и полный привод не включаю, хотя свою машинку "монстром" точно не считаю.
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
Бодаться можно до бесконечности:E040: смысл? у каждого своя правда...всё сводится к тому чтобы добратся до заветного места и ощутить биение рыбки на крючке насладится в полной мере воздухом заповедных мест угомонить глистов..кому как нравится наконец просто отдохнуть душой и телом......бухнуть в компании друзей вдали от шумного пыльного города от жены и прочих радостей цивилизации...та что господа:P003: давайте жить дружно!
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
259
Реакции
76
Баллы
208
Железяка сказал(а):
Бодаться можно до бесконечности:E040: смысл? давайте жить дружно!
И то правда!!! Сравнения "у кого толще" к хорошему еще не приводили!
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
Железяка сказал(а):
Я вот почему то верю!
А можно посмотреть что там внутри? Как распорядились внутренним пространством кузова?
Сергей у меня не осталось с собой фотографий с внутренней частью машины..напиши Авису он хозяин думаю он тебе покажет что да как ...на последний момент будка была в стадии доработки может доделал..хотя и без доработки было неплохо сделано...
 

Железяка

Новичок
Регистрация
28.06.12
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
Железяка сказал(а):
Я вот почему то верю!
А можно посмотреть что там внутри? Как распорядились внутренним пространством кузова?
Кузов кстатии идёт отдельно жилой модуль лютика при необходимости снимается и устанавливается кузов:E058:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Железяка сказал(а):
Сергей у меня не осталось с собой фотографий с внутренней частью машины..
Просто есть сомнения насчет обитаемости данного кузова? вы в нем ночуете? Какая длина будки? Ноги из дверей не торчат?

Насчет проходимости... ЕСли у людей огромное желание куда то прорваться, то этот самый Лютик будет ехать пока у хозяев будут силы копать, лебедить итд... Прорывались и на машинах похуже... :E136:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх