монстр бездорожья!

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
Fish_Head сказал(а):
Однако :E109: прекурсоры в свободном доступе :E022: :E022: :E022: наркоконтролю есть над чем работать :E062:
Здесь опечатка:T072: Я ни-ни :E111: :E111: :E020: имелся в виду изопропиловый спирт :E111:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.839
Реакции
2.322
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Мороз сказал(а):
Мотор сдох, аккуму усадил, на дороге ни одной машины, а у тебя обувь на рыбьем меху....
Чё делать то будешь? Танец "Кирдык" танцевать?
В нашем климате можно за пять минут отморозить конечности, остаться без ушей и носа.
Вот такие пирожки с котятами.
Мороз, а какое это отношение к дизелю? Говно халявное не заливайте в бак и не будете вокруг машины прыгать.
Это говно продают на заправках. Давеча уходит две машины в Комсомольск, заправились на роснефти по полному баку(300 литров), через сто километров под маяком встали, и заметь, никакой халявы.
А ларчик открывается просто, топливо в емкостях на заправке под землей, там такого минуса нет, а в баке оно встало даже обратка не спасала и все потому что роснефть в лице коммерческого директора не удосужилось заказать арктику в Хабаровск, у него в кабинете то тепло и в Хабаре и крае нет температур ниже 20 градусов.
Насчет Альянса. У нас договор с роснефьтью, мы им проплачиваем 800 000 рублей в месяц и выбираем топливо, поэтому предложения заправляться в другом месте не рассматривается.
По итогам января у нас попали несколько человек на больничный. Обморожение рук, простуда и перелом ноги(подскользнулся и нога попала под колесо стоящей машины, данный инциндент произошел ночью во время прогрева машин).
Это была вынужденая мера ибо даже предпусковые подогреватели!!! не запускались на этом говне.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.443
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюх@ сказал(а):
Сергей880 сказал(а):
Вот это, граждане фарумчане, обратите внимание - как раз и есть ярчайший пример того, каким пост на форуме не должен быть и за что здесь очень строго наказывают модераторы. :E006:
А Вам, Сергей880, сначала сюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оверквотинг
а потом сюда:
http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=1222
Ничего личного - чисто сермяжная правда для праведных выводов
не когда не было для меня проблемой прочитать пост с большой цитатой.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.443
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Evgen сказал(а):
:T072: Картера. Лыжня нужна
делал собственноручно из металла 2 мм, на эстакаде. дрель, болгарка и кувалда.
но для 50 кузова ( террано)
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
623
Реакции
453
Баллы
308
Ден сказал(а):
Fish_Head сказал(а):
Однако :E109: прекурсоры в свободном доступе :E022: :E022: :E022: наркоконтролю есть над чем работать :E062:
Здесь опечатка:T072: Я ни-ни :E111: :E111: :E020: имелся в виду изопропиловый спирт :E111:

Я понял, что опечатка:E048: посмотри новый перечень прекурсоров :E136: Не советую с этим баловать :E025:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.917
Реакции
2.484
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мороз сказал(а):
По итогам января.
Я вас умаляю:E048:
на роснефти уже года четыре зимой не заправляюсь.
Может стоит все таки за машинами лучше следить, у меня и не большой опыт, но мой 4м40 в любой дальневосточный мороз на пол оборота заводится, поверьте в сторону Комсомольска приходится не редко мотаться к родственникам, правда и топливо заливаю зимой только на Альянсе.
А в курсе что на заправках бюджетных продают разбодяженное авиационное топливо под видом европейского дизеля (со слов лаборатории Альянсовской)?
Не понятна ваша неприязнь к дизелям. В моем гаражном кооперативе процент бензинок, дрюкающих стартером по утрам гораздо выше.
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
623
Реакции
453
Баллы
308
Владимир сказал(а):
А в курсе что на заправках бюджетных продают разбодяженное авиационное топливо под видом европейского дизеля (со слов лаборатории Альянсовской)?

А в курсе, что Альянсовская нефтебаза именно это и продает, даже не факт, что это??? А вы видели их лабораторию :E031: ???

Бюджетные заправки продают СМТ - судовое маловязкое топливо:E136: Наш НПЗ его тоже выпускает :E136:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.917
Реакции
2.484
Баллы
308
Город
Хабаровск
Fish_Head сказал(а):
А в курсе, что Альянсовская нефтебаза именно это и продает??? А вы видели их лабораторию :E031: ???

Бюджетные заправки продают СМТ - судовое маловязкое топливо:E136:
про альянсовское не много в курсе иначе не заправлялся бы
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
623
Реакции
453
Баллы
308
Владимир сказал(а):
про альянсовское не много в курсе иначе не заправлялся бы

Я тоже не много, а про остальные больше, поэтому только там и заправляюсь....
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.917
Реакции
2.484
Баллы
308
Город
Хабаровск
ктсати наше пнз дизель не производит
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.839
Реакции
2.322
Баллы
308
Владимир сказал(а):
ктсати наше пнз дизель не производит
НПЗ. Не знаю как сейчас, но в 90м году сам лично на бензовозе получал дизтопливо с нефтеперерабатывающего.
Насчет роснефти и альянса.
Роснефть сама производит и сама продает топливо, насчет качества, то у роснефти оно соответствует гостам да и цена чутка ниже альянсовской. Это со стороны частника, заправляющего свой автомобиль, особо разницы не заметно, а у нас на фирме в месяц вылетает через выхлопную трубу 800 тысяч рублей и это с учетом скидок, а на альянсе у нас нет скидок и в итоге в месяц получится тысяч на 50 дороже, кроме того, альянс бадяжит соляр керосином, уменьшая тем самым цетановое число.
Для справки. КАМАЗу достаточно одной заправки (200 литров) керосина, чтобы прогорели поршня, поэтому наши заправляются на роснефти, чтоб после зимы не налипнуть на дорогостоящий ремонт. Но косого роснефть нарезала в том, что не заказала арктику на период сильных заморозков.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.441
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Я вас умаляю:E048:
на роснефти уже года четыре зимой не заправляюсь.
А у меня вот история-наоборот. Решил я как то заправиться ЕвроГринДизелем (или как то так) на Альянсе, стоил он кажется рубля 32 за литр, а может и щас так стоит. Так этот еврогрин на холодную так коптил, что в зеркало заднего вида ничего видно не было! Испугался, думал кердык двиглу... Залил РН, который на 4 (!!!!) рубля дешевле и всю зиму езжу без проблем, нигде ни разу намека не было на замерзание.
Вы извините конечно, но чисто из принципе не хочется отдавать за дизель те же деньги что и за АИ-95, это крайнее жлобство
ЗЫ. Ничего плохого не могу сказать про заправку на 1269, но по географическим параметрам она мне не подходит
 

Биробиджанец

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.02.11
Сообщения
487
Реакции
1.128
Баллы
308
Город
Биробиджан
У себя в Биробиджане не заправлялся в Роснефти примерно полгода, а тут как то подъехал в первой половине января на 200 Крузаке дизеле новом заправиться, заправщица женщина знакомая оказалась, говорит "Сергей, езжай лучше на заправку не Роснефти, пожалей свой Дизель". Вот и делаю выводы.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
169
Баллы
308
Владимир сказал(а):
Мороз сказал(а):
По итогам января.
Я вас умаляю:E048:
на роснефти уже года четыре зимой не заправляюсь.
Может стоит все таки за машинами лучше следить, у меня и не большой опыт,



Я работаю водителем автобуса и через день заправляюсь на Роснефти по 180литров соляры и ни каких проблем нет! и как вы заметили сейчас практически все коммерческие автобусы заправляются там же и у них ни каких нареканий нет!:E124: :E124: :E124: а пробег как вы понимаете у автобусов не малый, очень не малый! а особенно мне нравится их цена:E041: :E041: :E041:
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
623
Реакции
453
Баллы
308
О нефтебазе альянса ни чего не знаю......

На НПЗ проводил занятия с детьми как из черного золота делают Российское гумно для автомобильного транспорта и летательных аппаратов:E048: :E048: :E048: .....

У роснефти база хранения с гулькин "пи..пи...пи..." нос, по этому хранят они топливо у хранителей, именно у хранителей, а не арендуют емкости и от сюда могут вытекать некоторые последствия, так сказать человеческий фактор...

Я лично мерил 95 бензин пришедший в адрес роснефти, актанометр уверенно показал цифирь 92.... Но это не значит, что в их заправках плохой бензин... По прежнему месту жительства была рядом их заправка.... нареканий не было....
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.232
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне всё непонятно!
Откуда такие цены на солярку???
 

К.В.С.

Местный
Регистрация
26.12.11
Сообщения
100
Реакции
56
Баллы
208
ТУНДРА отдыхает !!!!!!
 

Вложения

  • 20351.jpg
    20351.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 1.522

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.922
Реакции
2.876
Баллы
308
Город
Николаевка
про роснефть тоже не очень хорошего мнения. зимой после заправки у них, машина простояла 2,5 недели на улице (надобности кататься не было).после стоянки попытка с утра завести машину вылилась в двух дневную головную боль. солярка загустела. кое как отогрел и запустил. после с большим трудом дополз до НК альянса заправки.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх