лодочные станции

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.264
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEXANDROV

Местный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Связываются но не все. Надо разговаривать .
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Как договоритесь. Про какую станцию речь?
 

Ромыч рыболов

Новичок
Регистрация
16.06.18
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
В районе тц " выбор", рядом с ул. Богачева или в районе дельфина
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 5 лодочной в том году резинки на бонах стояли, да и на берегу лежали. Немного канеш, но были
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
169
Реакции
81
Баллы
208
Город
Хабаровск
кто знает про существование лодочных 1 и 2. Есть ли где поставить лодку южнее красной речки ?
 

melekhin

Местный
Регистрация
17.09.18
Сообщения
169
Реакции
81
Баллы
208
Город
Хабаровск
не знаешь ?
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
кто знает про существование лодочных 1 и 2. Есть ли где поставить лодку южнее красной речки ?
Пришлось зарегистрироваться чтобы внести ясность. :) Суть вопроса состоит в том, есть ли в природе лодочные №1 и №2. Изучаем южное направление, хотелось бы бросать лодку ПВХ на лодочной. На данный момент самая южная лодочная, которую удалось найти - №3 на красной речке - поворот к реке в районе АЗС. На сколько я понял, нумерация идет с юга на север, значит где-то еще южнее есть лодочные 1 и 2. Но найти их следы в поисковиках не удалось.
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
Народ подскажите на лодочную станцию вообще возможно поставить пвх лодку на сезон или они с такими не связываются?
Ставил на 5, 6 - подсказывали ранее. В этом году на 16 - Мичуринское и на 3 - Красная речка.
Мичуринское - 3 тыс в месяц, не удобно в размещении поскольку хранение на телеге. Каждый раз сбрасывать, вытягивать, прицеп "колесо к колесу", как просит председатель, ставить вдоль внутренней дороги лодочной.
Красная речка - 1 тыс в месяц, нет нормального съезда. Один раз лодку на воду скинул, вдовую СРВ вытягивали всем двором. Охрана - бухарики выпрашивающие по 100 руб дополнительно.
5 - самая приличная из этих - 2 тыс в мес.
6 - рядом с пятой, 3 тыс в мес.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
так вам поюжнее, подешевле или потрезвее?
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
так вам поюжнее, подешевле или потрезвее?
Южнее. Про красную речку просто описал впечатления. Претензий к ним нет и 100 рублей им выделил для повышения надёжности охраны) просто нигде такого больше не видел)
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
А что там в тех краях ловить-то? Там по-моему еще лет 10 назад все заливы и протоки сеточники повыбили...
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
А что там в тех краях ловить-то? Там по-моему еще лет 10 назад все заливы и протоки сеточники повыбили...
Я в общем-то только пытаюсь разобраться где ловить да как ловить. Вроде сазана в тех краях ловят. Вот и хотелось повыше к мосту да Бычихе переставиться. Может я не прав, но точные координаты куда двигаться никто не дает. Так что вот как-то тыкаюсь, пробую, пытаюсь найти правду. Если что подскажите - буду благодарен. :)
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Я бы рекомендовал 5-ую лодочную. Хороший подъезд, нормальная охрана, есть пару слипов, не пересыхает полностью даже при минимальных уровнях воды. Неплохо защищена от волны и ветра. На рыбалку можно во все стороны : вверх/вниз по Амуру, вверх по Уссури. А вообще мне кажется логичнее поближе к дому стоянку выбирать.
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я бы рекомендовал 5-ую лодочную. Хороший подъезд, нормальная охрана, есть пару слипов, не пересыхает полностью даже при минимальных уровнях воды. Неплохо защищена от волны и ветра. На рыбалку можно во все стороны : вверх/вниз по Амуру, вверх по Уссури. А вообще мне кажется логичнее поближе к дому стоянку выбирать.
Момент в том, что у меня лодка ПВХ, хоть и 5-ти метровая. И от 5-й лодочной до Бычихи - это наверное часа полтора ходу-тряски. Проще наверное лодку на телеге туда дотащить. Но все равно спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
И от 5-й лодочной до Бычихи - это наверное часа полтора ходу
По хорошей погоде я на ПВХ 3,6 под пятнашкой от 5-ой лодочной доходил до Бычихи за 35-40 минут не напрягаясь. На машине иной раз дольше едешь. Вот только повторюсь - рыбалки там уже давно нормальной нет. Даже в сетку ничего путнего практически не попадается. Поэтому непонятно, что вас туда тянет ))
 

Dmitryy

Местный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
107
Реакции
161
Баллы
208
Город
Хабаровск
По хорошей погоде я на ПВХ 3,6 под пятнашкой от 5-ой лодочной доходил до Бычихи за 35-40 минут не напрягаясь. На машине иной раз дольше едешь. Вот только повторюсь - рыбалки там уже давно нормальной нет. Даже в сетку ничего путнего практически не попадается. Поэтому непонятно, что вас туда тянет ))
Может подскажите куда рваться? :) В прошлом году неплохо ловились карасики и иногда Сазанчики на Тунгуске. Но в этом году то вода низкая, то высокая, как-то там совсем не везло. В начале этого года на 16 лодочной стоял месяц - вокруг близлежащие протоки немного опробовал - но тоже как-то не то. По большей части совсем не везло) Ищу Сазанчика.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх