люди-поросята

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Афигенна съездили! И фоты живаписныя!
Асобина панравился "пизаж на памойке" и "змиюка на бривне".
Очинь харошая рыбалка палучилась - душевная! :E048:
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Палыч Хабар сказал(а):
Пишу плакаты, готовлюсь на рыбалку.
давай! я тоже сделаю пару штук!!! так мы постепенно наведем порядок!
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Андрюх@ сказал(а):
Афигенна съездили! И фоты живаписныя!
Асобина панравился "пизаж на памойке" и "змиюка на бривне".
Очинь харошая рыбалка палучилась - душевная! :E048:
спасибо!!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
В опшем в следующий раз поедешь, сделай больше акцент на рыбалку... Понимаешь, вяленой изюбрятиной и пельменями по нанайски тут ты никого не удивишь... У меня даже собаки это уже не жрут... А вот фотка пескаря порадовала бы... сто лет не видал!
Так что больше внимания рыбалке и все будет ок!
ЗЫ. Ну и про мусор конечно не стоит забывать! :E124:
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
вот еще!!! ребята смотрите как красиво! неужели можно потерять это??
 

Вложения

  • 26223.jpg
    26223.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 877
  • 26224.jpg
    26224.jpg
    197,8 КБ · Просмотры: 895
  • 26225.jpg
    26225.jpg
    199,1 КБ · Просмотры: 903

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
в этот раз будет результат!!! беру бензин, лодка и мотор есть!!!!!!
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот на последней фотке - красота вапще! Асобина запах как раз в этом месте шикарный. Там слева птичник, вот он и ароматизирует! :E048:
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Андрюх@ сказал(а):
Вот на последней фотке - красота вапще! Асобина запах как раз в этом месте шикарный. Там слева птичник, вот он и ароматизирует! :E048:
нее! это комсомольская трасса!
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
плохо пахнет возле Виноградовки!!! ужас просто:E031: :E031: :E031:
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Что за привычка, сразу власть?? еще бы иноплонетян виноватыми сделали!! ОТДОХНУЛ- УБЕРИ ЗА СОБОЙ! в туалет сходил-жопу вытер! это нормально!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МУСОР ПОСЛЕ ОТДЫХА СОБРАТЬ????
Я думаю всем понятно что законы должны соблюдаться? Если они не соблюдаются - следует санкция. А вот если она не следует то в чем проблема?? - вот тут и собака порылась. Я вот убираю за собой и за тем дядей, ты убираешь тоже - молодца. А другие челы не убирают, им по барабану.. И что ты сделаешь? Будеш устраивать "зеленые патрули" каждый день? Или заниматься воспитанием засёр - тут можно и пидюков хапнуть за то что мешаешь людям отдыхать. Дадут по морде и правильно сделают – потому что не твое дело народ учить, для этого государство есть, с надзорным и исполнительным аппаратом. :E048:
Ты создал тему - "люди-поросята". Кому не побрабану, задаут себе вопрос - ПОЧЕМУ?
Вот я и ответил на него - культура, самоуважение, государство не такое как финляндия..:E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
кадет сказал(а):
...
нее! это комсомольская трасса!
Какая нахир Камсамольская? Эта дарога от п.Горького до 14 км. Камсамольская давно взади асталась. :E009:
S-образный паварот где труба, а слева птичник.
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Андрюх@ сказал(а):
кадет сказал(а):
...
нее! это комсомольская трасса!
Какая нахир Камсамольская? Эта дарога от п.Горького до 14 км. Камсамольская давно взади асталась. :E009:
S-образный паварот где труба, а слева птичник.
ошибаетесь дядя!!!!! это между волконкой и сергеевкой!!!!! с волконки спустился по мосту проехал далее пару км!!! скачай фото и приблизь там километраж знак, а за ним ЛЭП:E070: :E070:
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
VladZ да я и не призываю замечания делать!!! прошу за собой убирать!!!! а еще можно целую ветку создать и туда фото неродивых!!! или их авто с номерами! Родина должна знать своих героев в лицо!!
 

кадет

Новичок
Регистрация
02.06.12
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
6
Андрюх@ я живу в авиагородке нахрена мне ехать через горький домой с бамовской трассы?????????
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
кадет сказал(а):
VladZ да я и не призываю замечания делать!!! прошу за собой убирать!!!! а еще можно целую ветку создать и туда фото неродивых!!! или их авто с номерами! Родина должна знать своих героев в лицо!!
Я уверен что большинство людей находящихся на этом форуме, к поросятам не относятся. Я несколько резко выразился, потому что задолбал беспредел. Кучи мусора это детское баловство по сравнению с тем что творится. Я уже более 10 лет езжу в деревню к тестю, деревня стоит по бичевой, рядом протоки Хора. Люблю по ним погулять с спинигом. Так вот по осень газовщики трубу тянули, там такое на воротили пиз..... ец полный. До того ЛЭП строили, тож все засрали. Ладшафт как после бомбежки, везде корчи торчат, соляра - мазут, срачь - мусор. В глаза бы так не кидалось если бы я раньше места эти не видел, раньше было красиво - а сча даже желание идти туда нет..... И так повсеместно. Вон недавно с сплава вернулся, была хорошая речка, красивая, в меру рыбная. Два года назад золотори пришли, речке мандец!щуки даже не стало... Блиннн жаль что у нас не финляндия....:E030: :E030:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
кадет сказал(а):
Андрюх@ я живу в авиагородке нахрена мне ехать через горький домой с бамовской трассы?????????
А я откуда знаю? Может ты "турист"?!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
кадет сказал(а):
Андрюх@ я живу в авиагородке нахрена мне ехать через горький домой с бамовской трассы?????????
Там мусора до фига...:E085: Скока хочишь можна набрать..:E013: :E013:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
Там мусора до фига...:E085: Скока хочишь можна набрать..:E013: :E013:
Чо получается, ТС рыбы не поймал, зато мусора насобирал, чтобы пустым не ехать ?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх