Купить Ниссан Сафари

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
TDA сказал(а):
Бэтмэн сказал(а):
В порядке расширения кругозора, в первую очередь моего :E082:
Если честно, то какой то АРА тюнинг чесно слово :)
Вот более верное решение
http://www.marks4wd.com/products/gearmaster/Nissan Portals/Nissan Portal History.htm
И по деньгам не такое уж и дорогое ;)

Там не просто аРА там и доки ингушетию прошли:E109:
А в последнем предложении ничего не понял, Увы:E111:
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Leopold65 сказал(а):
А в последнем предложении ничего не понял, Увы:E111:
Если Ты про мою ссылку, то шел разговор что комплект портальных редукторов в районе 30 к австралийских $
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
TDA сказал(а):
Leopold65 сказал(а):
А в последнем предложении ничего не понял, Увы:E111:
Если Ты про мою ссылку, то шел разговор что комплект портальных редукторов в районе 30 к австралийских $
Если можно это всё на русском Пожалуйста! (именно про ссылку) я инглиш как говориться только со словарём:E012: :O011:
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Leopold65 сказал(а):
Если можно это всё на русском Пожалуйста! (именно про ссылку) я инглиш как говориться только со словарём:E012: :O011:
Там Австралицы рекламирует КИТ для переделку мостов Сафаря в порталы.
Судя по фото там как минимум мелкосерийное производство, корпуса редукторов литые. На внедорожном Приморье была лет 5 назад тема про это. Там человек отписывался который с ними связывался по цене. Но он хотел сам делать ;)
На Лендкрузере есть тема где рекламируют изготовление порталов на любые машины. Ценник озвучивали в районе 200 т.р. Но это соизмеримо с Лапландерами.
Дорого все это но оно того стоит :)
Вот как это Гугл переводит :D
http://translate.google.com/transla...issan%20Portals/Nissan%20Portal%20History.htm
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
Мне этот вариант стоит рассматривать только после приобретения авто!
Надеюсь в течении недели это произойдёт!
Сейчас во Владивостоке выставлен сафарь какой надо! только двиг не перерегистрирован,
Вопрос нужно ли перерегестрировать двиг в настоящее время?
Или это сейчас как обыкновенная деталь, как допустим топливный насос, или генератор?:E105:
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
261
Реакции
75
Баллы
208
Leopold65 сказал(а):
Мне этот вариант стоит рассматривать только после приобретения авто!
Надеюсь в течении недели это произойдёт!
Сейчас во Владивостоке выставлен сафарь какой надо! только двиг не перерегистрирован,
Вопрос нужно ли перерегестрировать двиг в настоящее время?
Или это сейчас как обыкновенная деталь, как допустим топливный насос, или генератор?:E105:
Все постарому. Только старый владелец в момент снятия с учета. Запомни все изменения вносятся в зарегистрированный автомобиль. Если ты захочишь зарегистрировать купленный (непоставленный на учет) автомобиль и внести новый двигатель - в РЭО тебя пнут.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
Ден сказал(а):
Только до 94 года ему годочек накинуть надо :E111: как минимум
в 93-94 году были кузова как с повторителями на крыльях, так и без. Переходные годы.
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
Multik сказал(а):
Ден сказал(а):
Только до 94 года ему годочек накинуть надо :E111: как минимум
в 93-94 году были кузова как с повторителями на крыльях, так и без. Переходные годы.

С повторителями вроди понятно, А вот зеркала как, уже у нескольких пишут год 94, а на машине зеркала на стойках, другой пишет 93 зеркала уши?
:E079:
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
http://habarovsk.drom.ru/nissan/safari/5906209.html
Вот как зесь например!
А по поводу регистрации вообще хрен победишь.
У меня двое знакомых регистрировали а\м с разрывом в 2 недели и у одного в свидетельстве о регистрации есть двиг номер и.т.д а у другого говорит даже не смотрели, и в стекляшке нет этих данных.
Больно заманчивое предложение Главная страница Продажа автомобилей Nissan Safari Объявление 6289811 ВладивостокТам в круглый корпус с бывшим RD-28 засунули ТД-42 не турбовый, с коробкой и раздаткой как пишет хозяин (на дроме есть) но не перерегистрирован ......Х.з выходит ну его нафиг?
:O011:
 

Leopold65

Новичок
Регистрация
15.08.11
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
6
А как тогда вот это:3.3.9.1. В абзаце первом слова "в том числе стоимость транспортного средства (номерного агрегата),", ", реквизиты", "(для юридических лиц - подписи, заверенные печатью)", "модель, номер двигателя (блока двигателя)," исключить.

3.3.9.2. Абзац третий после слов "Российской Федерации" дополнить словами "и Правилами регистрации".

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 января 2011 г. № 28 г. Москва "О внесении изменений в нормативные правовые акты МВД России"
Вот этого приказа Опубликованного в Российской гозете?:E079:
 

Борис.

Новичок
Регистрация
01.02.11
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Leopold65 сказал(а):
Бэтмэн сказал(а):
Multik сказал(а):
Прикольные там собеседники :E009:
Диалог вести умеют разумно и обоснованно :E009:
Пока дочитал до высказывания Потаскуна - понравилось обсуждение проблем строительных организаций, обсуждение цен на жилье :E009:
Интересно - есть ли там реальные доводы, Леш?
Если есть - скажи с какой страницы читать начинать - а то их 51-на там :E105:

Кстати ещё вопрос есть ли там профи настоящие а не те что рвут машины на части и языком:E127: , те кто годами был за рулём ?
За рулём настоящих авто?
Я в данном случае, уаз. тоже не отношу к настоящему профессионально работающему автомобилю.:E081: Подвоз чинушь:E099:
тут стоит начинать хотябы с Газ-66.
Побеседуйте с ними, кто ни один год, хотябы 10-лет ежедневно работал в бездорожье.
Это лесничии, это геологи. это прокладка всеразличных трасс.
Это хотя-бы лесовозчики, тогда узнаете что такое коробка что такое дизель по настоящему.:E106:
А то просто работа языком и рваньё машин.:O011:
Наличие бесконечного колличества бабла в кормане, (остальные нищие) и поездка раз другой в говна, это не есть профессионализм:E079:
Ну я оттдуда..Последний год работаю на строительстве газопровода вожу ПЭК вдоль трубы по 15-20 дней в месяц..
Поэтому читать твой дилетанский бред насчет коробок мне просто смешно..Про 66 вообще улыбнуло,он хрен сунется в те места где я проезжаю,или там и останется,пока его эскаватором не выдернут..Ну и как бы даже то что ты собрался сафаря брать,уже показывает,что бездорожье ты ток на картинках в инете видел..
 

Дрон

Местный
Регистрация
21.02.11
Сообщения
261
Реакции
75
Баллы
208
Что за шухер без Боряна!!!
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
Борис. сказал(а):
Ну и как бы даже то что ты собрался сафаря брать,уже показывает,что бездорожье ты ток на картинках в инете видел..
После того, как на Сафарь ставятся диски с относительно небольшим отрицательным выносом и резина в районе 36" он легко и не принужденно падает в колею от Урала и едет. Наблюдающие за этим со стороны владельцы Прадиков срут кирпичами в промышленных масштабах. ИМХО именно этим можно объяснить часто попадающиеся в лесу/поле кирпичные конструкции непонятного назначения :D
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.291
Баллы
308
TDA сказал(а):
и резина в районе 36" он легко и не принужденно падает в колею от Урала и едет.
Не Димон, все далеко не так однозначно.
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх