Коронавирус. Как мы вылечились самостоятельно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.680
Реакции
2.564
Баллы
308
Город
Николаевка
на крайняк можно с утреца цитромончиком дозакусить :E048:
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Говорят димедролом неплохо :E048:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хохлы уже давно успешно лечат коронавирус.

1582937042_ewmoh.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск

Андрюшкин

Новичок
Регистрация
31.07.19
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
8
Город
Донецк
А на счет сала точняк!!! Раньше при болезнях легких всегда старались жирную пищу употреблять, а полезные свойства барсучьего жира всем известны в народной медицине. Раньше только так и лечились, жир лучшее средство от нестерпимого кашля. К тому же сейчас, лекарства от короны нет, только догадки...от таблеток всегда побочка есть, так что лучше народные средства использовать...даже если не поможет, хоть иммунную систему укрепит.
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.494
Реакции
10.365
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свежий лимон - лучшие лечение! :E002:
13.07.jpg


Когда начать кашель всякие гриппы... немедленно режь 1 слой 6-7 мм в язык :E020: жевать, 2 раза... через 20-30 минут прощай болезнь и вирус! :E058:
Будьте здоровы!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свежий лимон - лучшие лечение! :E002:
Посмотреть вложение 310742

Когда начать кашель всякие гриппы... немедленно режь 1 слой 6-7 мм в язык :E020: жевать, 2 раза... через 20-30 минут прощай болезнь и вирус! :E058:
Будьте здоровы!
Ага, вчерашние пятеро Ковидных 200-х наверное так и лежат теперь с лимончиком под языком...
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ага, вчерашние пятеро Ковидных 200-х наверное так и лежат теперь с лимончиком под языком...
Через неделю нарисуют такие цифры: 200 заболевших за сутки и усопших от не оказанной медицинской помощи, по основному заболеванию, сколько захотят . Интересно, как они ковид диагностируют, если тесты не делают?
 

Андрюшкин

Новичок
Регистрация
31.07.19
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
8
Город
Донецк
Свежий лимон - лучшие лечение!
Сейчас, как на войне все средства хороши....По отзывам слышал, рекомендуют смесь одну, которая с первого раза от тяжелого кашля помогает... Прям говорят действенно очень. Вообщем там 10г. чеснока+1 лук большая+имбирь+хрен (корень)+ мед. Все это в блэндаре размельчить, сока будет много, поэтому мёда нужно половину от получившейся смеси. Если горько, то добавить еще мед, чтоб не жгло. Все это это употреблять 3 раза в день. Эффект 100%, даже в сегодняшней ситуации с коронавирусом и пневмонией.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
Мало того что я переболел и сидел на карантине (жена и дети не заразились, странно как то) так мне еще штрафов нахерачили на 24 рубля по камерам на подъезде:mad:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас, как на войне все средства хороши....По отзывам слышал, рекомендуют смесь одну, которая с первого раза от тяжелого кашля помогает... Прям говорят действенно очень. Вообщем там 10г. чеснока+1 лук большая+имбирь+хрен (корень)+ мед. Все это в блэндаре размельчить, сока будет много, поэтому мёда нужно половину от получившейся смеси. Если горько, то добавить еще мед, чтоб не жгло. Все это это употреблять 3 раза в день. Эффект 100%, даже в сегодняшней ситуации с коронавирусом и пневмонией.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
330
Реакции
726
Баллы
308
Город
п.тельмана
Заболел 24.06 ( т-37,5-38),25 приехал участковый посмотрела ,послушала ничего не записала-диагноз что-то фаренгитовое. Пьем арбидол -7 дней и капли в нос. Через неделю сказала позвонит узнает о самочуствии. Температура была 3 дня .29.06 тишина ,30 звоню сам ,ну типа я ещё живой. Первый вопрос температура есть ,я -нет ,ну тогда выписываемся. Я -у меня слабость ,мышцы крутит, врач -СКТ сделал? Я- запись на 12 .07,тогда езжай в Николаевку делай рентген. Поехал ,сделал проторчал там 2,5 часа. К вечеру т-38,к ночи 39,2 ,жаропонижающими не сбивается. 1.07 -выходной,т-38-39. 2-го звонит врач рентген чистый- выписываемся,я ей -у меня т 38-39 третий день.Ждите приеду. Короче выписала азитромицин и цефтриаксон -пейте ,колите. Чудом записался (за 3500) на 5.07 на СКТ. Приезжаю минут за 40 ,оформляюсь,за это время по скорой привозят 7-8 !!! человек и 3 увозят в 10-ку.Я от масштаба увиденного, честно говоря подофигел. В общем у меня пневмония 10-20% поражения. 6 звоню в поликлинику говорю ,что у меня пневмония и только 8.07 у меня взяли мазки (оказались положительные),жены дома не было ,но про нее и не спросили. 11.07 приехали из СЭС дали подписать договора на карантин.15-16 должны приехать взять повторные и у жены первые.В общем пролечился вроде все норм. ,но бесит сама ситуация с выявлением этой хрени,если бы у меня пневмонии не было ,то отправили бы на работу заражать народ. Созванивались со знакомыми из Тулы ,у них, если 2-3 дня температура ,то сначала мазки ,а потом уже все остальное.А у нас без подтверждённой пневмонии мазки не делают( СЭС ЕАО).
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.059
Реакции
1.595
Баллы
308
Город
Хабаровск
По приближению выписки с больничного, супруга сходила на свою фирму оформить выплаты. И тут, кажется, полностью проясняется картина, почему у нас так много случаев внебольничной пневмонии, очень похожей на ковид. Всё предельно просто и цинично. Оказывается, ковидный больничный оплачивается из федерального ФМС, пневманийный почти полностью оплачивает работодатель. Такие вот откровенно грязные танцы. Кажется, наш краевой ФМС давно "освоил" ковидные деньги, баблосов нет.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
По приближению выписки с больничного, супруга сходила на свою фирму оформить выплаты. И тут, кажется, полностью проясняется картина, почему у нас так много случаев внебольничной пневмонии, очень похожей на ковид. Всё предельно просто и цинично. Оказывается, ковидный больничный оплачивается из федерального ФМС, пневманийный почти полностью оплачивает работодатель. Такие вот откровенно грязные танцы. Кажется, наш краевой ФМС давно "освоил" ковидные деньги, баблосов нет.
А больничный не ФСС оплачивает?
 

Flanker

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.01.11
Сообщения
576
Реакции
968
Баллы
308
Город
Хабаровск
Первые 3 дня работодатель, а ковидный полностью фсс. Вернее не так, 3 дня бл первые в любом случае работодатель оплатит, а вот карантинные дни ковида полностью фсс
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх