короли бездорожья

Rak1978

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.10.14
Сообщения
3.546
Реакции
24.150
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во, на таком ездил на рыбалку.
DSC00296.jpg

Лопасня от Арктиктранс(хрень ещё та).
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
357
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Много сейчас тем по этому поводу. Легализовать можно практически все, самое трудное это бампер, самодельный не возможно.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.920
Реакции
32.602
Баллы
308
Город
Хабаровск
пусть эти " теоретики " объяснят мне, ну как , например, шнорхель может влиять на безопасность движения ? Походу наше государство уже не знает, как " кошмарить " физиков, выдумывая новые способы выдаивания денег. На многих машинах лебедка устанавливается штатно, но как теперь доказывать ? Походу - дороги платными сделают скоро следующим шагом.
 

Лесной житель

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.10.14
Сообщения
357
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
пусть эти " теоретики " объяснят мне...
Походу - дороги платными сделают скоро следующим шагом.
1. Читайте ТР ТС 018/2011
2. В нижнюю палату уже внесли предложение о разработке законопроекта "о платанов въезде в центр крупных городов России". Что то наподобие Лондона хотят замутить. Пенсии евреям в Израиле как то платить надо же.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.688
Реакции
8.031
Баллы
308
Город
А
Пенсии евреям в Израиле как то платить надо же
Офигел, когда в новостях услышал. Своим не могут нормальную пенсию выплачивать, так еще евреям в Израиле собрались выплачивать. Походу, в Изриль на пенсию метит ВВ :)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.794
Реакции
31.678
Баллы
308
Город
Хабаровск
Офигел, когда в новостях услышал. Своим не могут нормальную пенсию выплачивать, так еще евреям в Израиле собрались выплачивать. Походу, в Изриль на пенсию метит ВВ :)
Ты молись, чтобы лодки с переделанными транцами не запретили :)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.693
Реакции
11.993
Баллы
308
Город
Амурск
Офигел, когда в новостях услышал. Своим не могут нормальную пенсию выплачивать, так еще евреям в Израиле собрались выплачивать. Походу, в Изриль на пенсию метит ВВ :)
Уезжая из СССР, они плевались и рвали паспорта, а теперь будут получать "советскую" пенсию.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.794
Реакции
31.678
Баллы
308
Город
Хабаровск

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.633
Реакции
7.438
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.928
Реакции
4.397
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх